Нодзоми     7 898

Гайский отдел ЗАГС возглавил новый руководитель - Арина Александровна Михина.

Гайский отдел ЗАГС возглавил новый руководитель - Арина Александровна Михина.

Арина Александровна окончила Московский институт права по специальности "Юриспруденция", а также Оренбургский Государственный университет (экономист). В Гае начала работать в финансовом управлении Гайского района, в 2015 году при объединении города и района стала работать в финансовом управлении администрации Гайского городского округа.

По результатам конкурса на замещение вакантной должности одержала победу.

Ранее работавшая Татьяна Константиновна Овчинникова ушла на заслуженный отдых, она возглавляла ЗАГС на протяжении 40 лет.

Комментарии

  • Динамит • 21-03-2019, 23:28
    Александровна она
  • 56ру • 16-03-2019, 01:17
    Территория возле ЗАГСа теперь будет благоустроена это же логично, делаем ставки господа
  • Инна • 12-03-2019, 21:45
    Зависть ужасное чувство, собаки плохо, кошки плохо, пенсионеры места рабочие занимают тоже плохо, молодой специалист, и обязательно глупый, все щас умные и позитивные, и сразу жало лезет, на всех начальников мужей не хватит разбирайте быстрее че расселись, хватайте и к ней в загс, Арина Константиновна все зависники к тебе, жди?
  • Елена Лардо • 09-03-2019, 13:49
    И замуж не пойдем)))
  • Dovakin Dragonborn • 07-03-2019, 14:41
    а вдруг ты наивный всё ещё в справедливость веришь...
  • Dovakin Dragonborn • 07-03-2019, 14:39
    а много ли ты можешь ей предложить, таким нищеброды не нужны...
  • Dovakin Dragonborn • 07-03-2019, 14:38
    цензура рулит в рашке, а конституцией они зад подтирают и далеко не первый день...
  • Петя Васютин - самый лучший человек)) • 07-03-2019, 01:36
    Задам тебе тот же вопрос: ты что ли будешь надевать, шнырюга гребаная? А? Ты кто, шавка подзаборная? Иди состерни жене лифон с труселями! Вот с этим ты справишься отлично, я уверен! P.S. Вы все тут собрались, сплошные неудачники, у которых нет ни мозгов, ни поддержки. Вы жалкие ничтожества, которые готовы захаркать своей поганой желчью человека только из-за того, что она заняла должность, которая вам абсолютно неинтересна. Вам просто хочется нагадить на человека. От безысходности. От того, что вы ничего не можете в своей никчемной, поганой жизненке. И да, как там предполагал один ограниченный- я не родственник этой девушке. Я даже в Гае не живу))))
  • Лобанов Владимир • 06-03-2019, 21:58
    Поэтому я выкладываю свой комментарий от 04.03.2019г. еще раз. В новости про отравление в суши-баре от 01.03.2019г. сказано, что еще с 28 февраля бар закрыт, что в больнице 10 человек и « Организована этиологическая расшифровка заболеваний», В сегодняшней новости уже «В период с 27 февраля по 1 марта 2019 года 21 человек…… являвшихся посетителями данного заведения и приобретавших там различные блюда, обратились за медицинской помощью. На настоящее время в городскую больницу поступило с отравлением 35 человек, их них 24 доставлены - госпитализировано, 11- отпущено домой на амбулаторное лечение». Получается, что бар давно закрыт, а количество больных увеличивается. Заведено уголовное дело, интерес к новости подогревается словами некоторых жителей, которые хотят обратиться в суд. Но самое главное, нет ответа, а что стало причиной отравления, хотя с 28.02. проводятся «санитарно-эпидемиологическое расследование и проведение противоэпидемических мероприятий», и « Организована этиологическая расшифровка заболеваний». Примерно то же самое, было 12 июня 2018г., когда были обнаружены тела троих рабочих в гостинице. Сначала было : «По предварительным данным, причиной смерти рабочих стало отравление химическим веществом» и «смерть потерпевших наступила в результате токсического воздействия яда неизвестной этиологии». Но через пол года стало «Согласно данным судебно-медицинского экспертизы, смерть потерпевших наступила в результате отравления угарным газом». Сюда следует добавить, что как сказал мне знакомый врач скорой помощи, то смерть от угарного газа сложно перепутать с другими видами отравлений. Также, с его слов, хороший врач патологоанатом без всяких анализов безошибочно определит отравление угарным газом. В итоге выскажу свое мнение, и мнение некоторых Гайчан, которые писали в комментариях, что возможной причиной смерти 3-х стали синтетические наркотики. Но это кому то не выгодно. После всего это я не верю во всякие официальные расследования, а вот и еще одна очень важная причина: ПРЕСТУПНИЦА и НАРКОТОРГОВКА - Лобанова Н.А. с 1996 по 1999г. сидела за наркоту (100% факт). в 2012г. украла сбережения Инвалида Войны (100% факт), с 2013 по 2015г. включительно, торговала наркотой (99.999% - факт), но в ответах МВД Лобанова не судима, а деньги якобы сняты по закону совершенно другим человеком, и наркотиков в Гае нет, и не было. Следовательно, ПРЕСТУПНИЦА и НАРКОТОРГОВКА - Лобанова, чиста как стеклышко. По поводу отравления в баре я могу и ошибаться, но причиной отравлений, к примеру, может быть и какая то продукция какого то маркета, которую закупал бар. Но конечный ответ, скорее всего, зависит не от экспертиз, а от желания людей в погонах, и тех, кто стоит за ними. В тоже время, Оренбургском сайте РИА56 сегодня 05.03. появилась новость, где сказано, что: «При лабораторном исследовании из диагностического материала от больных и сотрудников суши-бара, пищевых продуктов, смывов с производственного оборудования и инвентаря выделен возбудитель сальмонеллеза. В отношении индивидуального предпринимателя составлены протоколы об административных правонарушениях. Опираясь на это, Гайский городской суд сегодня принял решение приостановить работу суши-бара на 70 суток». Но в интернете про сальмонеллез сказано, что: « Люди заражаются сальмонеллезом, как правило, в результате потребления зараженных пищевых продуктов животного происхождения (в основном яиц, мяса, домашней птицы и молока). Так что пока одни ТАЙНЫ. Что же произошло на самом деле - Гайчанам знать, пока не положено.
  • Лобанов Владимир • 06-03-2019, 21:55
    Обращение к Гайскому Прокурору, старшему советнику Юстиции – А.В.Толмачу. Гайчане извините, что немного не в тему, но в Гае произошло массовое отравление граждан, а средства массовой информации практически молчат. Новости об отравлении в баре ЖИ ШИ появлялись на данном сайте 01.03 и 04.03.2019г., но 5 марта они исчезли вместе с комментариями. В тоже время 05.03.2019г. появилась новость: «ЖИ-ШИ опубликовал открытое письмо». К этой новости Гайчане написали комментарии, а я вставил свой комментарий еще от новости от 04.03.2019г. Но сегодня, 6 марта все эти комментарии исчезли. Получается, что от жителей что то скрывают, (но может быть я и ошибаюсь). Получается, что причиной отравлений послужил САЛЬМОНЕЛЛЕЗ, а кто основной распространитель? Это подтверждает информация с Оренбургского сайта РИА56, где в новости от 05.03.2019г. было сказано: «При лабораторном исследовании из диагностического материала от больных и сотрудников суши-бара, пищевых продуктов, смывов с производственного оборудования и инвентаря выделен возбудитель сальмонеллеза. В отношении индивидуального предпринимателя составлены протоколы об административных правонарушениях. Опираясь на это, Гайский городской суд сегодня принял решение приостановить работу суши-бара на 70 суток». Скорее всего, основной источник этой инфекции, это не бар. Но все молчат, а кто то заставляет руководство сайта удалять всякую информацию. Ниже в комментарии «Tracer Long» написал в своем комментарии, что: «Гарантируется свобода массовой информации. Цензура запрещается». Но в тоже время Гайчан ограничивают в информации о массовом отравлении граждан. Хотя о этой инфекции в интернете сказано: «Люди заражаются сальмонеллезом, как правило, в результате потребления зараженных пищевых продуктов животного происхождения (в основном яиц, мяса, домашней птицы и молока)»
  • Tracer Long • 06-03-2019, 19:49
    Конституция не работает как и законы РФ, всем пофигу Статья 29 1. Каждому гарантируется свобода мысли и слова. 2. Не допускаются пропаганда или агитация, возбуждающие социальную, расовую, национальную или религиозную ненависть и вражду. Запрещается пропаганда социального, расового, национального, религиозного или языкового превосходства. 3. Никто не может быть принужден к выражению своих мнений и убеждений или отказу от них. 4. Каждый имеет право свободно искать, получать, передавать, производить и распространять информацию любым законным способом. Перечень сведений, составляющих государственную тайну, определяется федеральным законом. 5. Гарантируется свобода массовой информации. Цензура запрещается.
  • Ира Полякова • 06-03-2019, 18:43
    Похоже ты хотел быть тем председателем, уже 4 года прошло, ты все никак не успокоишься....
  • EvLamp • 06-03-2019, 18:42
    а был конкурс? напоминает историю с КУИ, где всё же после сомнительного конкурса снова "назначили" нынешнего председателя. Удачи в работе! с такой поддержкой легко начинать и справляться!
  • 909 • 06-03-2019, 18:40
    Красивый девушка Вах. Только защем мне эта информасия . Незнаю
  • 56 • 06-03-2019, 17:47
    Предыдущая пришла на место своей матери,если мне память не изменяет.
  • Петя Васютин - самый лучший человек)) • 06-03-2019, 14:48
    Ты что ли колотить будешь???))))))))))))))))))))))
  • InVeR • 06-03-2019, 13:55
    Ну что вы взъелись все. Наверняка достойный и грамотный специалист, не раз показавший себя с наилучшей стороны на предыдущем месте работы, всего добилась сама. Вы просто завидуете ))))))
  • Полина • 06-03-2019, 13:45
    Точно!
  • Slava_ffa • 06-03-2019, 11:33
    Вы правы! Интересно, предыдущая заведующая нежели без блата устраивалась в свое время? Никогда не проверим! Зато новая заведующая молодая и красивая, судя по фото!
  • ZYMMER • 06-03-2019, 06:43
    Петруша тебе за твои коментарии надо рыло расколотить.
  • 56 • 06-03-2019, 04:22
    Там выше,он походу свои маленькие мечты выразил,так сказать письмом,колготки,юбка,выйти замуж)))
  • Чувак • 06-03-2019, 03:58
    Я думаю с такими расуждениями как у тебя петруш на тебя скоро колготки наденут)
  • степ • 06-03-2019, 01:58
    даже в советское время было по блату и знакомству , почти) просрали , пожинайте , любого из вас горлопанов поставь на вакантное место , потащите родственников и друзей)))
  • Петя Васютин - самый лучший человек)) • 06-03-2019, 01:33
    Ну что-то подобное я и ожидал)))
  • Tracer Long • 06-03-2019, 01:32
    Едрить ты аутист. Родственник чтоль?
  • Coms • 06-03-2019, 01:30
    Тебе сколько лет, даун?
  • прохор • 06-03-2019, 01:04
    класс ), он просто дебил " всезнающий"
  • Петя Васютин - самый лучший человек)) • 06-03-2019, 00:50
    Вафельник захлопни!
  • Петя Васютин - самый лучший человек)) • 06-03-2019, 00:49
    Знаешь, чувак, а тебе бы подошла эта должность! Юбку, колготки прикупил и вуаля, директриса ЗАГСа))) А дальше больше, втихаря бы вышел замуж, ну чтоб никто не знал, и жизнь удалась))) Наверняка тебя только из-за этого жаба душит)))
  • Чувак • 06-03-2019, 00:29
    Все!Обьявляем бойкот и не женимся !!!
  • Чувак • 06-03-2019, 00:28
    Евнух!Ты что несеш?
  • Градус • 05-03-2019, 22:46
    А что, молодец тёзка Пушкина, всех отпрысков пристроил, по принципу: кто, если не я?
  • Coms • 05-03-2019, 22:33
    Хо-хо)) Я знал, что обязательно вылезет персонаж, который напишет ересь типа "завидуй молча" или "а чеж ты сам начальником не стал?". Ну, во-первых, в моем комментарии была не зависть, как ты подумал, а ирония. Во-вторых, я не претендовал на должность руководителя загса, и даже не знал о наличии этой вакансии.
  • Светлана • 05-03-2019, 21:05
    Вакансий нет- вся работа передается по наследству! Это про Гай! Что не начальник, то за ним вереница- сват, брат, кума, дети, внуки, правнуки и т.д и т.п......
  • Fantomas • 05-03-2019, 21:01
    сегодня в князи ,завра в грязи)))
  • Петя Васютин - самый лучший человек)) • 05-03-2019, 20:36
    Кто тебе мешал его выиграть? Ну или стать как минимум начальником чего-нибудь?
  • Л.Д. • 05-03-2019, 20:29
    ??
  • Озерск83 • 05-03-2019, 20:28
    Пошли династии!
  • Coms • 05-03-2019, 20:25
    "По результатам конкурса на замещение вакантной должности одержала победу." Свекр начальник, муж начальник, было бы странно, если бы она не выиграла этот конкурс)))
  • asierkov • 05-03-2019, 20:17
    В качестве заведующей загсом мы и представляли другой, чем эта девушка с такой незнакомой для Гая фамилией.
Запой в ресто-клубе
Resto-Club "Сова" не перестает удивлять своих дорогих гостей. В ресто-клубе теперь - караоке! Будни ярым любителям попеть песни - не помеха! Наши гости знают, где лучший звук в городе, и именно поэтому идут к нам!Совсем скоро наступит лето, а это пора горячих скидок и самых аппетитных акций! Хотите вкусно покушать, приходите в Resto-Club "Сова" или мы доставим ваши любимые блюда домой! При заказе японской кухни на 500 рублей, вы получите в ПОДАРОК пиццу «Маргарита»Акции это не только выгодно, но и вдвойне приятно!Закажи две пиццы, и получи скидку 50% на вторую! Акция распространяется на доставки и при заказе в ресто-клубе "Сова".Как обычно, мы каждый день ждём Вас в гости!Добро пожаловать в Resto-Club "Сова"!Время работы:Пн-Чт: с 12.00 до 24.00;Пт-Сб и праздничные дни: с 14.00 до 5.00;Вс: с 14 до 24.00.Забронировать столик можно по телефону: 5-08-90, 8-903-391-08-90.
В приюте для животных строят 80 вольеров
В приюте для животных стучат молотки и звенят пилы. Ведется строительство дополнительных вольеров для собак. А это означает, что еще 80 животных получат более комфортабельные условия, продолжится решение социально значимой проблемы для населения - определение животных в приют. Строительные материалы выделила в качестве спонсорской помощи одна из организаций города, работу выполняют наемные рабочие.
Елей в парке культуры и отдыха прибавилось!
Не заглянуть за ажурное ограждение городского парка культуры и отдыха со стороны ул. Орской невозможно. Там новые яркие штрихи: на фоне физкультурно-оздоровительного комплекса выделяются ели. Их только что посадили, от сильного гайского ветра они защищены растяжками. Целая аллея елей на фоне здания - это очень красиво! А еще бросаются в глаза клумбы, наполненные плодородной землей, ожидающие посадки цветов, ступени центрального входа в физкультурно - оздоровительный комплекс. Ступени разные по ширине, они будут очень удобными для посетителей. А еще появились наметки дорог, пока полотно отсыпано щебнем.
ГРАНДИОЗНАЯ СКИДКА на весь ассортимент, в магазине
Приятная новость! до 10 июня в магазине "НАРОДНЫЙ" - скидка 20 % на весь ассортимент! Большое количество разнообразной летней одежды для женщин, мужчин и детей! Широкий ассортимент обуви для всей семьи! И всё это со скидкой 20 %
Время передачи показаний счетчиков воды
У вас есть уникальная возможность ввести показания счетчиков воды через наш сайт (Услуги => Ввод счетчиков ЖКХ).