5 420

Василий Старостин: "Когда приезжаю в Гай, отдыхаю морально"

Василий Старостин родился и вырос в Гае. Сейчас живет в Москве, но вот что он пишет о своем родном городе: "Вижу в Гае положительные перемены. Они здорово бросаются в глаза, особенно, когда не бываешь долго в городе. Радует, что в Гае начали строительство физкультурно-оздоровительного комплекса. Значит, все желающие смогут заниматься определенным видом спорта, тем, который нравится. Когда я приезжаю в Гай, то отдыхаю морально в тихой спокойной городской обстановке. 

Я учился в 4,8,6 школах. После окончания поступил в Тольяттинский Государственный университет, окончил его по специальности "Спорт и туризм". Работаю пока в сфере производства детской мебели. Моим увлечением еще со школы был футбол. И сейчас продолжаю играть в футбол, совмещая его с работой.

В Гае в первую очередь я благодарен Кудрявцеву Анатолию Викторовичу. Нет слов чтобы выразить огромную благодарность и уважение к этому человеку. Он из нас воспитал мужчин, "выковал" характер и вложил в нас мужской стержень. Все ребята, которых он тренировал, все спортивные, все с целями в жизни и своими успехами. Никто не затерялся. 

Так же есть тренера, которые так же заслуживают уважения. Это Бусаров, Глушков, Кобылянский, Медяков, Алексеев, Горлач. Прошу меня простить если я кого-то не назвал". 

Пока живу в мегаполисе, но кто знает, что будет завтра? Возможно, наступит момент, когда вернусь в свой обновленный родной город Гай.

Комментарии

  • вамавипа крутая • 17-03-2019, 17:23
    Вон как много прокомментировала- а то-"ново7ть ни о 4ем"
  • Прохожий • 13-03-2019, 02:20
    Я не злой, написал правду,а правда тебе похоже не нравится. А почему тебя так возбуждают чужие мои буквы?
  • Александр Жуков • 13-03-2019, 00:21
    Зачем такой злой . Почему возбуждают Чужие Мысли ? Весенние обострение не отговорка , Правду говори.
  • somers • 12-03-2019, 20:48
    Вам может стоит посетить людей в белых халатах с проблемой гула.
  • somers • 12-03-2019, 20:45
    Украина
  • НЕ_АЙС • 12-03-2019, 16:52
    Он назвал своего детского тренера. Благодаря ему Василий стал проф. футболистом. А у Кудрявцева сейчас хорошая должность в комбинате, нахрен ему ваш сдался?)
  • Елена Мельникова • 12-03-2019, 15:07
    Я устаю от больших городов. От большого количества людей, транспорта. Когда уезжаю, то через неделю домой уже хочу.
  • Горбунова Анастасия • 12-03-2019, 13:12
    Дома кайф ?
  • KIRA.KIRA • 12-03-2019, 12:38
    интересно в какой это жопной Европе они были, что ГАй сравниили ,
  • соседка • 12-03-2019, 11:29
    новость просто не о чем...ну приехал хороший , воспитанный человек в родной дом , на малую родину ......а сколько таких красивых, умных ,талантливых детей уехало из города ...ПОЧЕМУ..вот в чем вопрос ...а потому что нет предприятий , нет работы для творческих людей ,и все об этом знают !!!!а городок у нас красивый , просто мы уже не замечаем сидя на лавках и балконах...если бы была работа , представляете как было бы хорошо...никто бы и словом не обмолвился , что наш город плохой!!!он красивый , чистый , и заброшенный ....трубы рвутся ..снег не убирается ...и все мы такие чудики.....
  • Зоя Иванова • 12-03-2019, 10:46
    Миллионы вбухивают для чего, зачем такой огромный парк, чтобы зарос травой опять.
  • Петя Васютин - самый лучший человек)) • 12-03-2019, 10:17
    Какой ты тупой.
  • Ket-li • 12-03-2019, 09:50
    Василий Старостин - не мажор. у него нет родителей с тугим кошельком. Хороший воспитанный и умный юноша.
  • Daifreenik:) • 12-03-2019, 09:01
    Господа, все гораздо проще, умейте читать между строк. Достраивается Фок нужно "своего" директора протолкнуть. Кого он там первого назвал?
  • Brarroww88 koshevoi • 12-03-2019, 03:59
    Если брать интервью у каждого, кто уехал учиться или работать, можно каждый день новостную ленту этими историями заполнять.
  • roma666 • 12-03-2019, 02:31
    А зачем нам в городе новый СОК??есть уже один, обновленный и пустующий..лучше бы завод построили!!!
  • эмигрировать так в Европу • 12-03-2019, 01:39
    особенно те кто с Европы приезжают говорят как у вас тут все благоустроено и клево!))Вот бы в Европе такое благоустройство!))))
  • Ванюшка • 12-03-2019, 01:34
    на счет гула...в Гае гул часто и подолгу ....так что от гула в Гае точно не отдохнуть)
  • Князев • 12-03-2019, 01:25
    Странно, уехал далеко практически в европу и никто не ищет не интересуется :)
  • Тема Сема • 12-03-2019, 01:19
    Да многие говорят кто приезджет с больших городов в гости, или кто домой при ехал родителей навестить,что в Гае хорошо. Это знаю точно. У знакомых родня в столице живет. И когда приезжают в Гай , то радуются чистым воздухом, и вечерней тишиной.Да, человек живет сейчас в МОСКВЕ, и что? Ну молодец что там все сложилось.
  • Лобанов Владимир • 12-03-2019, 00:38
    Этот комментарий, я удалил сам. Так как посчитал его не этичным.
  • Нодзоми • 12-03-2019, 00:27
    Журналисты сами находят таких людей, как правило, интересуются судьбой гайчан, которые уехали в другой город на работу или на учебу.
  • Танюшка • 12-03-2019, 00:15
    Можно отдыхать, от большой суеты,постоянного гула,толпы людей. В гае в этом плане спокойнее. Поэтому и отдыхается туи.
  • Танюшка • 12-03-2019, 00:12
    Я поражаюсь вашей большой информацией в вашей голове. Мало таких людей.
  • Иван Иванов • 11-03-2019, 23:16
    И вообще... как это происходит? Пожил где то пол года/годик. А когда приезжаешь в гай, первым делом нужно звонить журналистам?
  • Иван Иванов • 11-03-2019, 23:12
    Так много положительных перемен, что бросаются в глаза и из всего этого огромного списка... сказал лишь про фок. Сказочный...)
  • Профком • 11-03-2019, 22:44
    Приехать в дыру конечно можно, но не надолго
  • Профком • 11-03-2019, 22:44
    Не завидуй
  • саша АНДРИЯНОВ • 11-03-2019, 22:11
    конечно он хорошо отдахнет если проблем с лавандосами нету.
  • елена111 • 11-03-2019, 22:10
    По мне так, лжец - это вы! Вернулась из Челябинска. Всё тоже самое. Грязное и серое. Время года такое. А дома так хорошо!
  • 0011 • 11-03-2019, 22:03
    Вы видать ни когда не покидали родные края , когда даже глоток загаженного воздуха кажется бальзамом , не забывай Вася свою малую Родину
  • Конечно,Вася...(группа "Браво") • 11-03-2019, 21:56
    какой же лжец....как можно отдыхать морально в дыре,видя помойки ,полностью заброшенный город в плане благоустройства,сейчас по городу не пройти не проплыть...и это моральный отдых???Вася ты здоров?
  • злой дядька • 11-03-2019, 21:49
    Мажор
Фото засохших берез и сосен сделаны на городском бульваре
На городском бульваре среди нарядных зеленых деревьев попадаются засохшие сосны и березы. Многолетние. Набравшие силу. Специалисты связывают это явление с недостатком влаги, жарким солнцем.
Ушла из жизни Волкова Е.А. Помощник мирового судьи
21 июля 2019 года, ушла из жизни Волкова Елена Александровна, помощник мирового судьи судебного участка № 2 г. Гая Оренбургской области.  Коллеги Елены Александровны, выражают глубокое соболезнование близким и родным.
Ограждение газона скорректировало движение горожан
Привычные протоптанные тропы гайчанам приходится менять. Потому что меняется город, появляется больше газонов, создаваемых руками людей. 
Сторожку «диспетчера похорон» отремонтировали
Свежая побелка, растущая поленница дров для топки раритетной печки: сторожка для "диспетчера" похорон на Гайском городском кладбище преобразилась. Стала ухоженной после проведенного ремонта.
«Москвич» съехал в р. Губерля - водитель погиб на месте
Накануне, 83-летний водитель автомобиля Москвич-412, на справившись с управлением  допустил съезд автомобиля с обрыва в р. Губерля с последующим опрокидыванием . В результате дорожно-транспортного происшествия  житель Гайского округа от полученных травм скончался на месте.По данному факту сотрудниками полиции проводится проверка после которой будет принято процессуальное решение.
Приговор организаторам смертельного пожара остался без изменения
Осужденные отбывают наказание в местах лишения свободы.
Площадь, пройденная огнем в Новоорском районе, составляет 50 000 гектаров
Произведены сбросы воды МИ-8, ИЛ-76.
Новое поступление в Хищном
Лето в самом разгаре, отдых на природе, охота и рыбалка - это любимое времяпрепровождение гайчан. Украсить ваш активный отдых поможет наш магазин.
Участок дороги на ул.Ленина покрывают щебеночно-мастичным асфальтобетоном
На участке дороги на ул. Ленина протяженностью 1700 м началась укладка второго слоя дорожного покрытия - щебеночно-мастичного асфальтобетона (ЩМА-15).
Сухостой на ул. Орской полили после публикации на сайте «В ГАЕ РУ»
19 июля на сайте была публикация "Деревья в сквере на ул.Орской погубила жара". Засохшие деревья полили после публикации на сайте "В ГАЕ РУ".
О СИТУАЦИИ С ГОРЯЧИМ ВОДОСНАБЖЕНИЕМ В  ГАЕ
Восточным территориальным отделом Управления Роспотребнадзора по Оренбургской области проводятся административные расследования в отношении ПАО "Гайский ГОК" и МУП ЖКХ в связи с превышением гигиенических нормативов по содержанию сероводорода в системе горячего водоснабжения г. Гая.