5 788

Василий Старостин: "Когда приезжаю в Гай, отдыхаю морально"

Василий Старостин родился и вырос в Гае. Сейчас живет в Москве, но вот что он пишет о своем родном городе: "Вижу в Гае положительные перемены. Они здорово бросаются в глаза, особенно, когда не бываешь долго в городе. Радует, что в Гае начали строительство физкультурно-оздоровительного комплекса. Значит, все желающие смогут заниматься определенным видом спорта, тем, который нравится. Когда я приезжаю в Гай, то отдыхаю морально в тихой спокойной городской обстановке. 

Я учился в 4,8,6 школах. После окончания поступил в Тольяттинский Государственный университет, окончил его по специальности "Спорт и туризм". Работаю пока в сфере производства детской мебели. Моим увлечением еще со школы был футбол. И сейчас продолжаю играть в футбол, совмещая его с работой.

В Гае в первую очередь я благодарен Кудрявцеву Анатолию Викторовичу. Нет слов чтобы выразить огромную благодарность и уважение к этому человеку. Он из нас воспитал мужчин, "выковал" характер и вложил в нас мужской стержень. Все ребята, которых он тренировал, все спортивные, все с целями в жизни и своими успехами. Никто не затерялся. 

Так же есть тренера, которые так же заслуживают уважения. Это Бусаров, Глушков, Кобылянский, Медяков, Алексеев, Горлач. Прошу меня простить если я кого-то не назвал". 

Пока живу в мегаполисе, но кто знает, что будет завтра? Возможно, наступит момент, когда вернусь в свой обновленный родной город Гай.

Комментарии

  • вамавипа крутая • 17-03-2019, 17:23
    Вон как много прокомментировала- а то-"ново7ть ни о 4ем"
  • Прохожий • 13-03-2019, 02:20
    Я не злой, написал правду,а правда тебе похоже не нравится. А почему тебя так возбуждают чужие мои буквы?
  • Александр Жуков • 13-03-2019, 00:21
    Зачем такой злой . Почему возбуждают Чужие Мысли ? Весенние обострение не отговорка , Правду говори.
  • somers • 12-03-2019, 20:48
    Вам может стоит посетить людей в белых халатах с проблемой гула.
  • somers • 12-03-2019, 20:45
    Украина
  • НЕ_АЙС • 12-03-2019, 16:52
    Он назвал своего детского тренера. Благодаря ему Василий стал проф. футболистом. А у Кудрявцева сейчас хорошая должность в комбинате, нахрен ему ваш сдался?)
  • Елена Мельникова • 12-03-2019, 15:07
    Я устаю от больших городов. От большого количества людей, транспорта. Когда уезжаю, то через неделю домой уже хочу.
  • Горбунова Анастасия • 12-03-2019, 13:12
    Дома кайф ?
  • KIRA.KIRA • 12-03-2019, 12:38
    интересно в какой это жопной Европе они были, что ГАй сравниили ,
  • соседка • 12-03-2019, 11:29
    новость просто не о чем...ну приехал хороший , воспитанный человек в родной дом , на малую родину ......а сколько таких красивых, умных ,талантливых детей уехало из города ...ПОЧЕМУ..вот в чем вопрос ...а потому что нет предприятий , нет работы для творческих людей ,и все об этом знают !!!!а городок у нас красивый , просто мы уже не замечаем сидя на лавках и балконах...если бы была работа , представляете как было бы хорошо...никто бы и словом не обмолвился , что наш город плохой!!!он красивый , чистый , и заброшенный ....трубы рвутся ..снег не убирается ...и все мы такие чудики.....
  • Зоя Иванова • 12-03-2019, 10:46
    Миллионы вбухивают для чего, зачем такой огромный парк, чтобы зарос травой опять.
  • Петя Васютин - самый лучший человек)) • 12-03-2019, 10:17
    Какой ты тупой.
  • Ket-li • 12-03-2019, 09:50
    Василий Старостин - не мажор. у него нет родителей с тугим кошельком. Хороший воспитанный и умный юноша.
  • Daifreenik:) • 12-03-2019, 09:01
    Господа, все гораздо проще, умейте читать между строк. Достраивается Фок нужно "своего" директора протолкнуть. Кого он там первого назвал?
  • Brarroww88 koshevoi • 12-03-2019, 03:59
    Если брать интервью у каждого, кто уехал учиться или работать, можно каждый день новостную ленту этими историями заполнять.
  • roma666 • 12-03-2019, 02:31
    А зачем нам в городе новый СОК??есть уже один, обновленный и пустующий..лучше бы завод построили!!!
  • эмигрировать так в Европу • 12-03-2019, 01:39
    особенно те кто с Европы приезжают говорят как у вас тут все благоустроено и клево!))Вот бы в Европе такое благоустройство!))))
  • Ванюшка • 12-03-2019, 01:34
    на счет гула...в Гае гул часто и подолгу ....так что от гула в Гае точно не отдохнуть)
  • Князев • 12-03-2019, 01:25
    Странно, уехал далеко практически в европу и никто не ищет не интересуется :)
  • Тема Сема • 12-03-2019, 01:19
    Да многие говорят кто приезджет с больших городов в гости, или кто домой при ехал родителей навестить,что в Гае хорошо. Это знаю точно. У знакомых родня в столице живет. И когда приезжают в Гай , то радуются чистым воздухом, и вечерней тишиной.Да, человек живет сейчас в МОСКВЕ, и что? Ну молодец что там все сложилось.
  • Лобанов Владимир • 12-03-2019, 00:38
    Этот комментарий, я удалил сам. Так как посчитал его не этичным.
  • Нодзоми • 12-03-2019, 00:27
    Журналисты сами находят таких людей, как правило, интересуются судьбой гайчан, которые уехали в другой город на работу или на учебу.
  • Танюшка • 12-03-2019, 00:15
    Можно отдыхать, от большой суеты,постоянного гула,толпы людей. В гае в этом плане спокойнее. Поэтому и отдыхается туи.
  • Танюшка • 12-03-2019, 00:12
    Я поражаюсь вашей большой информацией в вашей голове. Мало таких людей.
  • Иван Иванов • 11-03-2019, 23:16
    И вообще... как это происходит? Пожил где то пол года/годик. А когда приезжаешь в гай, первым делом нужно звонить журналистам?
  • Иван Иванов • 11-03-2019, 23:12
    Так много положительных перемен, что бросаются в глаза и из всего этого огромного списка... сказал лишь про фок. Сказочный...)
  • Профком • 11-03-2019, 22:44
    Приехать в дыру конечно можно, но не надолго
  • Профком • 11-03-2019, 22:44
    Не завидуй
  • саша АНДРИЯНОВ • 11-03-2019, 22:11
    конечно он хорошо отдахнет если проблем с лавандосами нету.
  • елена111 • 11-03-2019, 22:10
    По мне так, лжец - это вы! Вернулась из Челябинска. Всё тоже самое. Грязное и серое. Время года такое. А дома так хорошо!
  • 0011 • 11-03-2019, 22:03
    Вы видать ни когда не покидали родные края , когда даже глоток загаженного воздуха кажется бальзамом , не забывай Вася свою малую Родину
  • Конечно,Вася...(группа "Браво") • 11-03-2019, 21:56
    какой же лжец....как можно отдыхать морально в дыре,видя помойки ,полностью заброшенный город в плане благоустройства,сейчас по городу не пройти не проплыть...и это моральный отдых???Вася ты здоров?
  • злой дядька • 11-03-2019, 21:49
    Мажор