Примерка одежды превращается в ад

    Нодзоми     3 460
"Добрый день! На данном фото - термометр  Гайского рынка, отражает температуру воздуха на втором этаже. Температура 29'С - 30'С.

Зашла подобрать вещи для гардероба, но это делать при такой жаре невыносимо: душно, дискомфортно, примерка одежды превращается в ад. Постоянные работники рынка отмечают, что многие люди разворачиваются и уходят, так как не могут спокойно делать покупки, испытывать на прочность свой организм.

Надеюсь, что администрация рынка правильно отреагирует на данное сообщение, создаст комфортные условия как для работников, так и для своих покупателей. Установите кондиционер!" Вот такое письмо пришло в редакцию сайта "В ГАЕ РУ". Есть о чем написать, рассказать, поделиться мыслями, нажимайте на кнопку "Добавить новость".

Комментарии

  • Николай Валерьевич • 14-04-2019, 20:18
    https://www.google.com/amp/s/www.oknamedia.ru/novosti/rossiyan-obyazhut-platit-za-otoplenie-po-teploschetchikam-48765.amp
  • pollux67 • 11-04-2019, 23:48
    будьте бдительны, при оплате электричества через приложение сбера подсовывается псевдодолг за мусор. обнуляйте мусор при оплате
  • елена111 • 11-04-2019, 22:14
    26-27 это самое то! У меня всю зиму, и соответственно, сейчас 31-32. Пришёл перерасчет 265 рублей. А ведь есть дома, где люди мерзнут. Как- то всё не похозяйски.
  • Слава Гаврилко • 11-04-2019, 21:46
    ТВ операторы грабят Вас! Рoccийские кaнaлы мoжно cмoтpeть БECПЛAТН0 с любой точки страны подробности здесь http://freerutv.site Есть и, футбол, и фильмы, а качество картинки и сигнал надежней кaбeльнoro и cnymникового в разы даже в деревни!
  • советник13 • 11-04-2019, 21:38
    Совершенно с вами согласен рубрика для избранных и угодных.
  • Coms • 11-04-2019, 15:00
    Бред полнейший, а в каком тогда устанавливают, в частном чтоли? Вы можете установить себе теплосчетчики, но введут их в эксплуатацию при условии, что в доме установлен общедомовой счетчик. А сейчас, практически в каждом доме стоит общедомовой счетчик.
  • Николай Валерьевич • 11-04-2019, 14:26
    В многоквартирном доме не устанавливаю тепло счётчики.Закон такой у нас - всё "лучшее" народу.
  • Coms • 11-04-2019, 14:09
    Ну, это у них давно в порядке вещей. При этом кричат, что удаляют, якобы, только каменты с матами, оскорблениями и спамом. По факту, удаляют даже каменты с критикой автора или новости. В общем, любой камент, который им по какой либо причине не понравился.
  • Николай Валерьевич • 11-04-2019, 13:46
    Да Вы совершено правы! Так же удаляют комментарии которые им "не по вкусу".
  • Coms • 11-04-2019, 13:08
    Срезать нахер старые батареи и поставить краны, чтобы регулировать температуру так, как надо вам. До следующей зимы так и сделаю. А в идеале, надо поставить теплосчетчики на батареи, и платить только за то, тепло, которым ты пользуешься, а не за то, которое выпускаешь на улицу или гасишь кондером.
  • Coms • 11-04-2019, 12:57
    Аналогично. Всю зиму дома стоит невыносимая духота 26-27 градусов. И это при том, что батареи я полностью закрыл брезентом! Батареи старые, чугунные. Были бы алюминиевые, была бы вообще баня. Постоянно открыто окно, а сейчас, уже начал кондер включать. Многие знакомые жалуются на духоту в квартирах. Что за идиота кусок распорядился так топить? Самый идиотизм в том, что за всё это, в дурную поставленное тепло, которые мы выпускаем в открытое окно или гасим тряпками на батареях - платим мы. В квитанциях указано количество поставленных гигакаллорий. Зато, в этой стране, где зимой люди живут с открытми форточками, действует закон "Об энергосбережении и о повышении энергетической эффективности"
  • елена111 • 11-04-2019, 12:25
    Всегда. И зимой и летом! 9 часов смена у продавцов. Нарушение температурного режима налицо. Администрации наплевать. Покупатели, особенно, зимой, стонут от жары, бегут быстрее из отделов.
  • Сергей Валерьевич • 11-04-2019, 11:43
    В квартирах нечем дышать,открыт балкон!!!Всем пофик,насрать????Куда обращаться,чтоб убавили????
  • Сергей Валерьевич • 11-04-2019, 11:42
    А как?????
  • Rehbwf • 11-04-2019, 11:05
    Заработок. Жить на что то надо.
  • Coms • 11-04-2019, 10:05
    "нажимайте на кнопку "Добавить новость". Простой чудный сайт... неделю назад присылал вам тему для новости, что на алле по коммунистической образовалась настоящая помойка возле урн, которые никто не опорожняет. Особенно, возле тех. учебы. Проигнорили, зато написали про помойку во дворе. Дня 3 назад писал про духоту в квартирах, батареи шпарят. Проигнорили, написали про духоту на гайском рынке. И смысл в следующий раз вам писать?
  • Подзомби. • 11-04-2019, 09:45
    Отопление отключить не пробовали?
  • Irma • 11-04-2019, 01:56
  • Морковка:) • 11-04-2019, 01:55
    Там вроде бы всегда душно было, если не ошибаюсь.
  • Незнакомец • 11-04-2019, 00:55
    Витать продавцы сами это написали?
  • fffff • 11-04-2019, 00:35
    Кто или что вас заставляет идти в этот сарай?
25 апреля заканчивается отопительный сезон
На основании Постановления администрации Гайского городского округа №417 - пА от 24.04.2019 г. «Об окончании отопительного периода 2018-2019 годов».
А с первыми каплями дождя всё исчезнет
Пару дней назад у речки Богдановки, на обочине проселочной дороги нам с ребятами встретился крупный обломок горной породы с халькопиритом. На нем – зернистая светло-голубая корочка – как дивный цветок.
Время передачи показаний счетчиков воды
У вас есть уникальная возможность ввести показания счетчиков воды через наш сайт (Услуги => Ввод счетчиков ЖКХ).
21-летний гайчанин сдал в скупку чугунные оградки с могил
В дежурную часть отделения МВД России по Гайскому городскому округу обратились жители округа с заявлениями о том, что неизвестный на территории Гайского городского кладбища с могил их родственников похитил металлические (чугунные) оградки.
Вопросы по начислению платы за ТКО можно задать в прокуратуре (16+)
26 апреля 2019 года пройдет личный прием граждан по вопросу начисления платы за коммунальную услугу по обращению с твердымикоммунальными отходами.
Памятник
В ожидании реставрации - памятник "Воину - строителю", который находится в сквере возде ЦДТ "Радуга". Ранее в этом здании размещался дом культуры "Строитель". В годы Великой Отечественной войны строители внесли немалый вклад в победу над фашизмом. 6217 человек не вернулись с полей сражений.
Поджигатели магазина
С учетом обстоятельств дела, личности подсудимых (Холодов С.К. и Белов А.Н. имеет непогашенные судимости), согласившись с позицией государственного обвинителя, суд признал их виновными в совершении инкриминируемого преступления и назначил наказание в виде лишения свободы Хасанову А.Р. и Белову А.Н. на срок 3 года 2 месяца, Холодову С.К. – 3 года 5 месяцев фамилии изменены).
Внимание, распродажа! Кеды от 150 руб.
Эконом-маркет "Московская Ярмарка" с радостью сообщаем вам о поступлении новых моделей летней обуви и одежды для всей семьи!
Всё для азиатской кухни (и не только) в магазине
Для ценителей пряной, ароматной и легкой кухни открылся магазин "Сакура
Глобальная РАСПРОДАЖА игрушек, посуды и канцтоваров!
В магазинах "Домашний" (пр.Победы, 7) и "Бум" (ул.Ленина, 27а) глобальная распродажа игрушек, посуды и канцтоваров на любой вкус и кошелек. Вас ждет скидка в 15% на данную категорию товаров. Спешите порадовать себя и своих близких приятными обновками в доме и интерьере!
В Гае открылся
Проходя мимо дома по пр. Победы, 5  заметила приятное оживление в ранее неработающем помещении: горит свет, возле двери яркий баннер «Первый Туристический Центр».