3 650

Примерка одежды превращается в ад

"Добрый день! На данном фото - термометр  Гайского рынка, отражает температуру воздуха на втором этаже. Температура 29'С - 30'С.

Зашла подобрать вещи для гардероба, но это делать при такой жаре невыносимо: душно, дискомфортно, примерка одежды превращается в ад. Постоянные работники рынка отмечают, что многие люди разворачиваются и уходят, так как не могут спокойно делать покупки, испытывать на прочность свой организм.

Надеюсь, что администрация рынка правильно отреагирует на данное сообщение, создаст комфортные условия как для работников, так и для своих покупателей. Установите кондиционер!" Вот такое письмо пришло в редакцию сайта "В ГАЕ РУ". Есть о чем написать, рассказать, поделиться мыслями, нажимайте на кнопку "Добавить новость".

Комментарии

  • Николай Валерьевич • 14-04-2019, 20:18
    https://www.google.com/amp/s/www.oknamedia.ru/novosti/rossiyan-obyazhut-platit-za-otoplenie-po-teploschetchikam-48765.amp
  • pollux67 • 11-04-2019, 23:48
    будьте бдительны, при оплате электричества через приложение сбера подсовывается псевдодолг за мусор. обнуляйте мусор при оплате
  • елена111 • 11-04-2019, 22:14
    26-27 это самое то! У меня всю зиму, и соответственно, сейчас 31-32. Пришёл перерасчет 265 рублей. А ведь есть дома, где люди мерзнут. Как- то всё не похозяйски.
  • Слава Гаврилко • 11-04-2019, 21:46
    ТВ операторы грабят Вас! Рoccийские кaнaлы мoжно cмoтpeть БECПЛAТН0 с любой точки страны подробности здесь http://freerutv.site Есть и, футбол, и фильмы, а качество картинки и сигнал надежней кaбeльнoro и cnymникового в разы даже в деревни!
  • советник13 • 11-04-2019, 21:38
    Совершенно с вами согласен рубрика для избранных и угодных.
  • Coms • 11-04-2019, 15:00
    Бред полнейший, а в каком тогда устанавливают, в частном чтоли? Вы можете установить себе теплосчетчики, но введут их в эксплуатацию при условии, что в доме установлен общедомовой счетчик. А сейчас, практически в каждом доме стоит общедомовой счетчик.
  • Николай Валерьевич • 11-04-2019, 14:26
    В многоквартирном доме не устанавливаю тепло счётчики.Закон такой у нас - всё "лучшее" народу.
  • Coms • 11-04-2019, 14:09
    Ну, это у них давно в порядке вещей. При этом кричат, что удаляют, якобы, только каменты с матами, оскорблениями и спамом. По факту, удаляют даже каменты с критикой автора или новости. В общем, любой камент, который им по какой либо причине не понравился.
  • Николай Валерьевич • 11-04-2019, 13:46
    Да Вы совершено правы! Так же удаляют комментарии которые им "не по вкусу".
  • Coms • 11-04-2019, 13:08
    Срезать нахер старые батареи и поставить краны, чтобы регулировать температуру так, как надо вам. До следующей зимы так и сделаю. А в идеале, надо поставить теплосчетчики на батареи, и платить только за то, тепло, которым ты пользуешься, а не за то, которое выпускаешь на улицу или гасишь кондером.
  • Coms • 11-04-2019, 12:57
    Аналогично. Всю зиму дома стоит невыносимая духота 26-27 градусов. И это при том, что батареи я полностью закрыл брезентом! Батареи старые, чугунные. Были бы алюминиевые, была бы вообще баня. Постоянно открыто окно, а сейчас, уже начал кондер включать. Многие знакомые жалуются на духоту в квартирах. Что за идиота кусок распорядился так топить? Самый идиотизм в том, что за всё это, в дурную поставленное тепло, которые мы выпускаем в открытое окно или гасим тряпками на батареях - платим мы. В квитанциях указано количество поставленных гигакаллорий. Зато, в этой стране, где зимой люди живут с открытми форточками, действует закон "Об энергосбережении и о повышении энергетической эффективности"
  • елена111 • 11-04-2019, 12:25
    Всегда. И зимой и летом! 9 часов смена у продавцов. Нарушение температурного режима налицо. Администрации наплевать. Покупатели, особенно, зимой, стонут от жары, бегут быстрее из отделов.
  • Сергей Валерьевич • 11-04-2019, 11:43
    В квартирах нечем дышать,открыт балкон!!!Всем пофик,насрать????Куда обращаться,чтоб убавили????
  • Сергей Валерьевич • 11-04-2019, 11:42
    А как?????
  • Rehbwf • 11-04-2019, 11:05
    Заработок. Жить на что то надо.
  • Coms • 11-04-2019, 10:05
    "нажимайте на кнопку "Добавить новость". Простой чудный сайт... неделю назад присылал вам тему для новости, что на алле по коммунистической образовалась настоящая помойка возле урн, которые никто не опорожняет. Особенно, возле тех. учебы. Проигнорили, зато написали про помойку во дворе. Дня 3 назад писал про духоту в квартирах, батареи шпарят. Проигнорили, написали про духоту на гайском рынке. И смысл в следующий раз вам писать?
  • Подзомби. • 11-04-2019, 09:45
    Отопление отключить не пробовали?
  • Irma • 11-04-2019, 01:56
  • Морковка:) • 11-04-2019, 01:55
    Там вроде бы всегда душно было, если не ошибаюсь.
  • Незнакомец • 11-04-2019, 00:55
    Витать продавцы сами это написали?
  • fffff • 11-04-2019, 00:35
    Кто или что вас заставляет идти в этот сарай?
Соседей затопило так, что вода полилась на улицу
На 8 мкр., в доме №13, на втором этаже случился прорыв воды. Вода полилась на улицу, затопило соседей снизу.
Daweoo Nexia и KIA Sportage не поделили дорогу
На кольце Орского шоссе и проспекта Победы случилась авария. Daweoo Nexia и KIA Sportage не поделили дорогу.
Двор на Ленина,44 жильцы называют автострадой
Прошу вас осветить наболевшую проблему двора бывшей детской поликлиники который стал уже проездной автострадой, с ребенком гулять не возможно машины едут беспрерывным потоком, дети выскакивают с
Белошапские выдры пожирают гусей в реке
Занесенное в Красную книгу животное - выдра, бесчинствует в Белошапке Гайского городского округа. При очередной поездке в Белошапку жители пожаловались, что не могут пользоваться речкой, не выпускают гусей и уток на водную гладь.
Опубликована программа мероприятий на 23-25 августа
В ДТП со сбитым мальчиком появились подробности: очевидец назвал цвет авто
Автомобилист покинул место ДТП.
19-20 августа успейте купить рыбу Сахалина и Камчатки
Найти в магазинах свежую, хорошего качества рыбу большая проблема. Неудивительно, что на наших столах этот продукт появляется гораздо реже, чем мясо. Отсюда нередко у местных жителей появляется дефицит необходимых жирных кислот Омега-3 и других полезных витаминов и микроэлементов.
В Городской оптике стартовала акция «Скоро в школу»!
Скидка на медицинские оправы для школьников и студентов - 20%!* Также в Городской оптике продлена грандиозная акция на солнцезащитные очки — скидка до 40%*.Приобретая две упаковки контактных линз  Johnson & Johnson  вы получаете подарок!*Также действуют специальные скидки на фотохромные очковые линзы — до 20%.*Специальное предложение на линзы Varilux Start*. Это современные мультифокусные линзы для очков, в которых одинаково хорошо видно как вблизи, так и на среднем расстоянии. Ждем вас в Гае по адресу: ул.Ленина, 29. Тел.: 8 (35362) 4-05-09; 8-905-896-52-39
«Роберто Рафио» и «Рафаель» ждут гайчанок 17 и 18 августа в ДК Горняков
А пока вы наслаждаетесь последними деньками лета, выставка-продажа "Меха России" уже позаботилась о том, что будет греть ваши плечи предстоящей холодной зимой.
Nissan QASHQAI и ВАЗ 2110 не поделили парковку
Уже второе за сегодняшний ДТП произошло у сетевого магазина на ул. Орской. На этот раз автомобили  Nissan QASHQAI и ВАЗ 2110 стали участниками ДТП: не сумели разъехаться на парковке - один парковался, другой - выезжал.
Гайчанин ранил девушку из пневмата на берегу Ириклинского водохранилища