14.04.2019, 15:00     4 892

С 15 АПРЕЛЯ ПРОХОД ЧЕРЕЗ ГОРОДСКОЙ ПАРК ЗАКРОЮТ

В рамках реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» в период с 15 апреля по 20 августа 2019 года администрацией Гайского городского округа будет проводиться благоустройство городского парка.

На время проведения работ проход через парк по знакомым дорожкам будет ограничен.

Напомним, что городской парк в Гае - масштабный проект по программе формирования комфортной городской среды в этом году. На обновление парка уйдет 65 миллионов рублей. В правительстве области дизайн-проекты программы «Формирование комфортной городской среды» защитили 7 муниципальных образований области, в числе которых – Гайский городской округ.



Комментарии [Отключить]

  • AndyInSky • 16-04-2019, 14:44
    Парк ? Где у нас парк ? Этот пустырь за кладбищенской оградкой ? Или Фок ? И , кстати, интересная сложилась ассоциация, когда мимо птичника проезжал - дизайн кормоцеха и ФОКа - практически один в один :))) Архитектура в Гае вообще на высоте , что газовики построили, что лабазы на проспекте... Кто такой дизайн в центре города согласовывал ? Убожество..
  • Елена Мельникова • 15-04-2019, 21:20
    Ключевое слово: камеры
  • папуля • 15-04-2019, 19:44
    Да давайте хоть раз порадуемся. Все ждали строительства Парка. Вот он начал строиться. 65 млн., еще столько никому не разу не выделяли... Будет Парк!!!!
  • Стоп ворам! • 15-04-2019, 14:51
    не трогайте и не распиливайте бюджееееееееееееееееет !!!!!
  • собач • 15-04-2019, 14:06
    а где тогда собак выгуливать?
  • Ништяк • 15-04-2019, 12:09
    Ну и для надежности тогда - ворота не открывают и никого не пускают.
  • Игорь Каюмов • 15-04-2019, 02:57
  • Мама • 15-04-2019, 00:15
    Правильно делают.вспомните:лавочки для нас поставили фанарики включили.все разломали.пусть сделают и камеры поставят.
  • Ольга • 14-04-2019, 21:03
    А как же переход от Орской-117 как раз через парк?
  • Буткин • 14-04-2019, 20:25
    нынешний глав врач эту то хочет сократить на 50%
  • matilda • 14-04-2019, 20:23
    А так и будет в дальнейшем .Время работы парка с 8,30 утра до 21,00. Будут закрывать на замки.
  • Николай Валерьевич • 14-04-2019, 20:07
    Лучше бы больницу отстроили.
  • ADler2114 • 14-04-2019, 20:01
    Лишь бы всё не зря... И самое главное не забудьте Что деревья которые высаживают нужно поливать пока они не примутся!!! А то прям Утопия какая-то...
  • Иван Д • 14-04-2019, 18:18
    Лет на пять тогда надо закрыть, что б все успело вырасти. А то поперламают....
  • бенедикт • 14-04-2019, 17:30
    Небось вертухаев наймут,да псов породы ...гайская гончая... .Ну нуно,так нуно.Будем наблюдать за парком с крыш зданий.
  • roma666 • 14-04-2019, 17:22
    Ну точно Гайский " Лас-Вегас" будет,не меньше! Как раз на всё лето закрывают....