18.04.2019, 10:00     2 736

Рыночным тараканам наступил кирдык

В середине марта на сайте "В ГАЕ РУ" был опубликован видеоматериал "На рынке снова появились усатые бегуны". После этого в редакцию последовало еще несколько звонков по поводу  соседства неприятных насекомых с продуктами, которые продают на рынке.

В "Роспотребнадзор" был направлен официальный запрос, в ответе специалист Восточного территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Оренбургской области проинформировал, что проводится проверка по выявлению синантропных насекомых (тараканов) на территории Гайского рынка. В ходе административного расследования были выявлены нарушения требований Федерального Закона "О санитарно - эпидемиологическом благополучии населения" в части нарушения требований содержания Гайского рынка.

По результатам административного расследования в отношении ИП Рахматуллин Ш.В. составлен протокол об административном правонарушении по ст. 6.3 КоАП РФ.


Комментарии [Отключить]

  • Ызарг • 21-04-2019, 16:07
    К стати модерераторы не могли бы указать, где в моих сообщениях мат и оскорбления?
  • Ызарг • 21-04-2019, 15:56
    В заднице крысы нет, искал и старался, только какашки. Ты когда у врача будушь, расскажи про обострение обязательно
  • cundera3103 • 19-04-2019, 22:41
    Я тебе про живность толкую придурок.чем ты лучше любой живой крысы?то что ты интерпретации какие-то строишь,это твои проблемы.ищи в заднице своей крысу.она у тебя походу обосновалась.я про мир животных.крыса,свинья,корова.все на одной планете и поэтому жизнь существует до сих пор.вот получишь ответ через 50 лет,когда будешь есть в брикете на весь день смесь,только чтобы поддержать твою жизнь.
  • ПХР • 19-04-2019, 20:43
    Так ты про крыс-спасателей расскажи, потом можешь и Вернадского ввернуть
  • cundera3103 • 19-04-2019, 18:17
    Те же санитары.забирают в себя всю нечисть.без животных всяких разных и человека бы не было.читай биологию на обед.и Дарвина на ужин не забудь.приятного аппетита.
  • ПХР • 19-04-2019, 11:20
    Или просто весной запахло?
  • ПХР • 19-04-2019, 11:19
    Ты о чем? А можно по подробнее про крыс в средневековье
  • cundera3103 • 19-04-2019, 00:45
    Придурки,слышали о природном равновесии в мире.ты такой же таракан.крысы в среднековье спасли людей.
  • ПХР • 18-04-2019, 20:09
    Заголовок отличается емкостью и простотой
  • Алхимик • 18-04-2019, 19:48
    после таких известий давно там ничего не покупаю, что не проходит термообработку или, хотя бы, не моется
  • Ольга • 18-04-2019, 16:45
    Законопослушные ,теперь не бегают,а ходят на цыпочках...
  • Stalin 666 • 18-04-2019, 16:27
    Протокол то выписали...а тараканы остались бегать....
  • Фима • 18-04-2019, 16:11
    помянуть бы надо...
  • cena • 18-04-2019, 14:46
    вот корреспонденты сайта гай ру жгут!!!! ну хотя какие новости , такие и названия!
  • Rehbwf • 18-04-2019, 13:21
    Нет, от протокола тараканы не сдохли, они кирдыкнулись!
  • Андрей Андреев • 18-04-2019, 13:12
    от протокола сдохли