21.04.2019, 14:00     4 324

Сегодня на базаре пел Александр Рус

Сегодня на базаре звучали военно-патриотические песни, который исполнял Александр Рус, известный по своей творческой деятельности в Оренбужье и Башкирии. Средства, которые собраны в результате концерта на базаре, пойдут для оказания помощи нуждающимся в лечении участникам военных событий в локальных точках. Слушатели тепло воспринимали песни Александра, не жалели купюр для солдат. 

Сам Александр принимал участие в составе миротворцев в Приднестровье.





Комментарии [Отключить]

  • Провинциал • 22-04-2019, 22:15
    Мне лично понравилось как Александр спел.Организаторам публичных мероприятий стоит его включить в одну из концертных праздничных программ.
  • Тоха • 22-04-2019, 17:50
    Не хотите не слушайте,езжайте в Орск на Шатунова, 2000 отстегните и наслаждайтесь. Обязательно осудить надо,если хотите, это тоже труд,человек как может так и зарабатывает,вот сейчас возле магнита на декабристов, каждый вечер человек играет на трубе,послушаешь и как то настроение другое,ведь задавили народ страшилками про Украину да Америку.И пусть в нашем городе будет больше таких людей ,пусть играют и поют,если есть способности.
  • Нодзоми • 22-04-2019, 12:03
    Это благотворительный сбор для воинов. См. текст.
  • Зоя Иванова • 22-04-2019, 11:58
    Молодец, не каждый может выйти и спеть публично. Кто как может так и зарабатывает. Если так жалко не кидайте денег что вас заставляют. В других городах так и делают.
  • HFVFIRF APIANO • 22-04-2019, 11:20
    молодец ПЕТЯ - ВАСЮТИН ! НЕ лишён чувства юмора.
  • HFVFIRF APIANO • 22-04-2019, 11:18
    СУПЕР! ОНО так и есть на самом деле.
  • Trespasser78 • 22-04-2019, 11:00
  • фантом • 22-04-2019, 01:54
    Никто не хочет работать.одни артисты
  • Петя Васютин - самый лучший человек)) • 21-04-2019, 23:16
    По-ходу пекарем в пекарне работает, пока тесто подходит: "дам патриотизьму в массы!"
  • мужик • 21-04-2019, 21:42
    перепел????
  • Katja • 21-04-2019, 21:18
    А почему на базаре? Надо на площади петь. Гражданские патриотические песни. Причем тут певец-не певец? Поет человек хорошо, с чувством, с доброй целью. Кому-то надо наср-ть в душу. Некоторые люди сами ничего не могут или не хотят, только каки говорить могут. Не надо таких слушать. Дело доброе, хорошее. В Москве часто у метро такие концерты бывают. Поют просто бывшие солдаты, и не важно насколько они профессиональны в пении. Не это главное в данном случае.
  • Елена • 21-04-2019, 21:06
    классно поёт.
  • мужик • 21-04-2019, 20:20
    работать не хочу , пойду песню спою....
  • мужик • 21-04-2019, 20:16
    это кто вообще? из разряда - бродячие артисты?
  • ADler2114 • 21-04-2019, 19:31
    Я думаю лучше бы его в боярскую пригласили чем третью часть группы Воровайки
  • Нодзоми • 21-04-2019, 19:30
    Егор Крид - Булаткин. Не запрещено псевдонимы брать.
  • Сергей Валерьевич • 21-04-2019, 19:12
    Солдатов......прикольно....."ЖУРНАЛЮГИ".........
  • cobrioled70 • 21-04-2019, 17:19
    Нет информации о творчестве известного в оренбуржье певца, отсюда следует значит он либо не известный либо не певец вовсе.
  • степ • 21-04-2019, 16:56
    вот же незадача , хотел ознакомиться с творчеством Александра , нет в интернете , может нодзоми подкинет ссылочку