Сегодня на базаре пел Александр Рус

    Нодзоми     3 320
Сегодня на базаре звучали военно-патриотические песни, который исполнял Александр Рус, известный по своей творческой деятельности в Оренбужье и Башкирии. Средства, которые собраны в результате концерта на базаре, пойдут для оказания помощи нуждающимся в лечении участникам военных событий в локальных точках. Слушатели тепло воспринимали песни Александра, не жалели купюр для солдат. 

Сам Александр принимал участие в составе миротворцев в Приднестровье.




Комментарии

  • Провинциал • 22-04-2019, 22:15
    Мне лично понравилось как Александр спел.Организаторам публичных мероприятий стоит его включить в одну из концертных праздничных программ.
  • Тоха • 22-04-2019, 17:50
    Не хотите не слушайте,езжайте в Орск на Шатунова, 2000 отстегните и наслаждайтесь. Обязательно осудить надо,если хотите, это тоже труд,человек как может так и зарабатывает,вот сейчас возле магнита на декабристов, каждый вечер человек играет на трубе,послушаешь и как то настроение другое,ведь задавили народ страшилками про Украину да Америку.И пусть в нашем городе будет больше таких людей ,пусть играют и поют,если есть способности.
  • Нодзоми • 22-04-2019, 12:03
    Это благотворительный сбор для воинов. См. текст.
  • Зоя Иванова • 22-04-2019, 11:58
    Молодец, не каждый может выйти и спеть публично. Кто как может так и зарабатывает. Если так жалко не кидайте денег что вас заставляют. В других городах так и делают.
  • HFVFIRF APIANO • 22-04-2019, 11:20
    молодец ПЕТЯ - ВАСЮТИН ! НЕ лишён чувства юмора.
  • HFVFIRF APIANO • 22-04-2019, 11:18
    СУПЕР! ОНО так и есть на самом деле.
  • Trespasser78 • 22-04-2019, 11:00
  • фантом • 22-04-2019, 01:54
    Никто не хочет работать.одни артисты
  • Петя Васютин - самый лучший человек)) • 21-04-2019, 23:16
    По-ходу пекарем в пекарне работает, пока тесто подходит: "дам патриотизьму в массы!"
  • мужик • 21-04-2019, 21:42
    перепел????
  • Katja • 21-04-2019, 21:18
    А почему на базаре? Надо на площади петь. Гражданские патриотические песни. Причем тут певец-не певец? Поет человек хорошо, с чувством, с доброй целью. Кому-то надо наср-ть в душу. Некоторые люди сами ничего не могут или не хотят, только каки говорить могут. Не надо таких слушать. Дело доброе, хорошее. В Москве часто у метро такие концерты бывают. Поют просто бывшие солдаты, и не важно насколько они профессиональны в пении. Не это главное в данном случае.
  • Елена • 21-04-2019, 21:06
    классно поёт.
  • мужик • 21-04-2019, 20:20
    работать не хочу , пойду песню спою....
  • мужик • 21-04-2019, 20:16
    это кто вообще? из разряда - бродячие артисты?
  • ADler2114 • 21-04-2019, 19:31
    Я думаю лучше бы его в боярскую пригласили чем третью часть группы Воровайки
  • Нодзоми • 21-04-2019, 19:30
    Егор Крид - Булаткин. Не запрещено псевдонимы брать.
  • Сергей Валерьевич • 21-04-2019, 19:12
    Солдатов......прикольно....."ЖУРНАЛЮГИ".........
  • cobrioled70 • 21-04-2019, 17:19
    Нет информации о творчестве известного в оренбуржье певца, отсюда следует значит он либо не известный либо не певец вовсе.
  • степ • 21-04-2019, 16:56
    вот же незадача , хотел ознакомиться с творчеством Александра , нет в интернете , может нодзоми подкинет ссылочку
Так чей  КамАЗ скатился в кювет? Чей мусор?
Письмо автора, приславшего в редакцию городского интернет-портала "В ГАЕ РУ" о том, что у "Родничка" скатился в кювет  КамАЗ и оставил после себя мусор, вызвало ответную реакцию ООО "Природа". Представители ООО"Природа" выразили сомнение в том, что именно их машина оставила после себя мусор в кювете. Немалая часть рабочего времени корреспондента портала "В ГАЕ РУ", была задействована в разговорах с ООО "Природа". Это уже хороший признак, потому что на официальные запросы ООО "Природа" отвечает неохотно, дозвониться до организации невозможно.
Возле 8 микрорайона ведется замена труб теплотрассы
Результаты работы жители 8 микрорайона почувствуют зимой. А пока вдется работа по замене труб теплотрассы. Работу выполняют представители МУП ЖКХ.
Движение транспорта в ночное время на ул.Ленина будет ограничено
В блог главы поступило письмо от жителей г. Гая такого содержания: "Мы с семьей проживаем по ул.Ленина д.30, с началом весны по нашей улице курсируют "автолюбители - меломаны". Каждый вечер, начиная примерно с 19:00 и до глубокой ночи, особенно по выходным, мы слушаем все новинки отечественной и зарубежной музыки. Думаю, что мы не одни испытываем дискомфорт от повышенного уровня шума. После с работы хочется отдохнуть, в установленное время уложить ребенка спать. Совершенно непонятно, почему сняли запрет на движение ТС по центральной улице города".
Расписание торжественных линеек, посвященных Последнему звонку
23 мая в школах Гайского городского округа пройдут торжественные линейки, посвященные Последнему звонку.
БАНКРОТСТВО – ВАШЕ ПРАВО НА СПИСАНИЕ ДОЛГОВ
ПО ОКОНЧАНИИ ПРОЦЕДУРЫ БАНКРОТСТВА ВЫ СТАНЕТЕ СВОБОДНЫМ ОТ ДОЛГОВ И КРЕДИТНЫХ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ ЧЕЛОВЕКОМ!
Мирхат Каримов прислал видео в память о своей учительнице
Месяц май - время последних звонков в школах. А потом - время выпускных экзаменов и начало взрослой жизни школьников.
Заборы в Гае меняют, красят, закрывают цветными баннерами
Город меняет свой облик в юбилейный год. Обратим внимание на заборы: капитальные и временные.
Магазин «Семейка» радует гайчан скидками с 2 мая по 25 мая от 10% до 50%! Большой завоз товара! Здесь есть все от нижнего белья до пуховиков и сапог. Приходите и убедитесь сами, богатый выбор товара для всей семьи!
Бывший ученик, проживающий в США , помог своей учительнице в Банном
Бывший ученик Лидии Васильевны Пахомовой, проживающей в Банном и оставшейся без крова 7 мая мая текущего года, откликнулся на ее беду. Виктор Печеркин живет в США, но на городской портал "В ГАЕ РУ" он заходит постоянно и читает новости по Гайскому городскому округу.