19.05.2019, 16:00     3 483

Клуб молодой семьи "Мы вместе" из Гая удостоен диплома 2 степени

Клуб молодых семей Гайского городского округа «Мы вместе» принял участие в региональном форуме молодых семей «Молодая семья
Оренбуржья». Форум проходил с 15 по 17 мая в г.Оренбурге на базе детского оздоровительно-образовательного центра «Город детства». Организаторы форума: департамент молодежной политики Оренбургской области, ГАУ Оренбургской области «Региональное агентство молодежных программ и проектов» и органы по делам молодежи Оренбургской области. Целью форума являлось создание системы коммуникационных площадок по поддержке семейных ценностей в молодежной среде, популяризация осознанного родительства и укрепление института молодой семьи.

Участие в форуме приняли около 200 человек со всего региона. В программу форума входили: конкурсная программа клубов молодых семей области, финал отборочных муниципальных этапов «Молодая семья Оренбуржья-2019», развлекательные и образовательные мероприятия для всей семьи (семейные квизы, парная йога, мастер-классы по детско-родительским отношениям, детские игровые мероприятия, мастер-классы по написанию стихов и публичным выступлениям, развлекательные мероприятия с элементами конкурса для всей семьи). Каждый из присутствующих семейных клубов представил опыт своей деятельности в виде творческой визитки и видеоролика. В конкурсе«Молодая семья Оренбуржья-2019» от Гайского городского округа приняла участие семья Петруниных. Они представили на суд областного компетентного жюри свою конкурсную программу, с которой выступали на отборочном муниципальном этапе 12 апреля в городском округе.

Итогом участия стали: клуб молодой семьи «Мы вместе» удостоен диплома 2 степени, семья Петруниных победила в номинации «Моя семья – моё богатство» и заняла 3 призовое место среди молодых семей области. Все участники получили массу положительных эмоций от знакомства и общения с молодыми семьями региона, ценные знания о супружеских и детско-родительских отношениях, а также памятные подарки от организаторов форума!



Комментарии [Отключить]

  • Coms • 22-05-2019, 01:35
    Капец, че за идиоты минусуют?
  • Coms • 20-05-2019, 15:25
    Сверистелкины - молодцы!!
  • Zlucka • 19-05-2019, 23:37
    Коконины молодцы !!!
  • Светлана • 19-05-2019, 18:16
    Кряжевы-супер!!!
  • Pipertun • 19-05-2019, 18:08
    Петрунины - МОЛОДЦЫ!!!)))
Комментарии для сайта Cackle

Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.