Реклама. Купить баннер — 160 р./сутки
Реклама. Купить баннер — 200 р./сутки
        6 422

Полюбуйтесь, погордитесь, ваш сынок в центре внимания

Администрация Гайского рынка прислала в редакцию видеозапись с камеры наружного наблюдения:

Сложно объяснить поступок этого подростка. Чего этим детям не хватает? Зачем обязательно все ломать, везде гадить и оставлять следы своего присутствия? Может, родители не знают, каков герой их чадушко? Полюбуйтесь, погордитесь, ваш сынок в центре внимания. Администрация ТВП ”Рынок ”Гайский” убедительно просит этого ”детинушку” прийти самому для беседы. В противном случае будем разговаривать в полиции.

Реклама. Купить баннер — 400 р./сутки

Комментарии

  • Федор • 16-06-2019, 15:06
    Может быть эта мамочка себя узнает?
  • Федор • 16-06-2019, 15:02
    Был свидетелем диалога мамочки, сынок которой с грязной обувью взобрался на стул для сумок возле хлебного киоска. На замечание пожилой женщины мамочка разразилась возмущениями, доже усомнилась в чистоте сумки этой женщины! Кто вырастет? Вот такой отморозок!
  • Кисонька • 16-06-2019, 00:27
    И что? Дети должны в таком возрасте уже осознавать что можно делать, а что нельзя.
  • Кисонька • 16-06-2019, 00:26
    Понятно. Если твой ребенок так поиграет ты его по головке погладишь?
  • Kventin Dorvard • 16-06-2019, 00:24
    Родителей наказать рублем за плохое воспитание любимого чада. Прощая "шалости", рождаем чувство вседозволенности и безнаказанности. Для тех кто пишет "ониждети" ролик почти в тему.
  • Светлая Лучистое • 15-06-2019, 16:54
    Каникулы начались! А что делается на Центральной площади города , часов в 20.00-22.00 вечера. Курят вейпы, так что дым-пар стоит густым облаком! Мат стоит отборный! Как от девочек, так и от мальчиков! Безобразничает молодая поросль! Родителей с малышами в колясках уже не видно! Неприятно слушать мат! Что делает наш Городской отдел молодёжи? Чиновники пройдитесь по центру города вместе с полицией и работниками ПДН. И можно привлечь доблестных казаков!
  • Tatiana C • 15-06-2019, 15:23
    Правильно, нужно выкладывать такие видео, может тогда будут гадости меньше делать.
  • fffff • 15-06-2019, 13:55
    И о чем "Администрация гайского рынка" собирается "разговаривать" в полиции с данным товарищем?
  • Гамер Симпсон • 15-06-2019, 11:57
    ЭТО НЕ РЕБЕНОК! ЭТО УЖЕ ТВАРЬ?!!!!!!
  • pollux67 • 15-06-2019, 01:26
    у нас тоже в детстве был массовик-затейник, придумал он как то раз взять кусок доски и набить в ея гвоздей и привязать две верёвки, половина дебилов сидела в одной леспосадке (где сейчас Миго), половина в другой. и ловили проезжающие машины. поймали автобус и бежали в строящуюся общагу спту-60 от мужиков с монтировками. так слеза и наворачивается! вспомнил детство золотое!
  • Tаточka • 15-06-2019, 00:05
    ЖЕребеночки
  • Ольга • 14-06-2019, 22:54
    Буквально, минут 15 назад мелкие подожгли обмотку трубы т/трассы над гаражом возле 7школы
  • мужик • 14-06-2019, 19:41
    не дети , а детки , ребеночки
  • Шофёр • 14-06-2019, 19:26
    какие родители такой и отпрыск))в данном случае печально но факт!)
  • сластёна • 14-06-2019, 18:43
    ...вырастит из сына свин если сын свинёнок..
  • Coms • 14-06-2019, 17:12
    Ты то какого сюда влезла? Это во-первых. Во-вторых, я на личности не переходил, и никому в своем комментарии не хамил, в отличие от тебя и прохора.
  • Кира иванова • 14-06-2019, 15:44
    Что это вы тут на дитаток накинулись,ну ведь дитатка играла,онжеребёнок! Вы сами то дитачек не заводите,а часики тикают
  • Coms • 14-06-2019, 15:37
    Ты просто не любишь деток, и мне тебя жалко))
  • matilda • 14-06-2019, 15:27
    Такое же твориться и в нашем дворе. Своры этих самых " деточек". Орут , по цветам носятся, ветки ломают и.тд. Я им говорю,- какого чёрта вы здесь все отираетесь, ни одного с нашего подъезда и близко нет, шуруйте на Орскую, там для вас понастроили целый км. .( находимся в 10 м ) , так они все отвечают, что им там не интересно, им всем уже больше 10 лет, а там для 4, 5 -летних. Поневоле Собчак вспомнишь.
  • roma666 • 14-06-2019, 15:11
    Потенциальный клиент ИК в Оренбурге.
  • roma666 • 14-06-2019, 15:10
    +100500
  • innie • 14-06-2019, 14:33
    в каждой бочке, как затычка со своим "дети", "яжматери" и пр. Самому не надоело? Сам то давно перестал быть ребенком? или сразу родился такой "умный"?
  • innie • 14-06-2019, 14:31
    Видела я этих придурков, по другому не назовешь! Мат стоит, что за сотню метров слышно! Понтуются перед друг другом, девчонок, что с ними, оскорбляют, унижают, то зажмут на газоне, то еще что. А девочки улыбаются, им такое поведение отморозков видать нравится! налицо неправильная модель поведения от родителей!
  • Coms • 14-06-2019, 14:29
    Я не пишу всякую тупую дурь типа "сидел дома и играл в куклы", "в маленькой головке , похожей на маленькую тыковку", пытаясь уколоть или оскорбить оппонента. А вот ты, так и остался пацаном-школьником с соответствующим уровнем развития.
  • прохор • 14-06-2019, 14:25
    какой умныыыый , и как в такой маленькой головке , похожей на маленькую тыковку , помещается столько ценного вещества , это не норма , просто заезженную пластинку пора выкинуть , " это же деееети" , тьфу
  • Coms • 14-06-2019, 14:13
    Уж чья бы корова мычала про серое вещество, 2 мудака-близнеца степ и прохор. Судя по твоим рассуждениям, такое поведение-норма для детей.
  • прохор • 14-06-2019, 14:05
    Да представь себе это дети ) , ненавистник детей) , да они красуются друг перед другом , да мозгов у них еще кот наплакал , если ты все детство сидел дома и играл в куклы ) , тебе не понять , а вот наказать надо , чтобы появилось серое вещество
  • Coms • 14-06-2019, 13:59
    Ну это же деееети!!!
  • 0011 • 14-06-2019, 13:18
    на все оставшиеся каникулы , с родителями поливать цветочки , ведрами по всему городу)))
  • Алхимик • 14-06-2019, 13:18
    про таксистов отдельная песня, а тут малолетний (пока еще) вандал, найти его и пусть восстанавливает посадки, там так аккуратно было с красотой на перспективу