Antropova Raisa     5 915

Полюбуйтесь, погордитесь, ваш сынок в центре внимания

Администрация Гайского рынка прислала в редакцию видеозапись с камеры наружного наблюдения:

Сложно объяснить поступок этого подростка. Чего этим детям не хватает? Зачем обязательно все ломать, везде гадить и оставлять следы своего присутствия? Может, родители не знают, каков герой их чадушко? Полюбуйтесь, погордитесь, ваш сынок в центре внимания. Администрация ТВП ”Рынок ”Гайский” убедительно просит этого ”детинушку” прийти самому для беседы. В противном случае будем разговаривать в полиции.

Комментарии

  • Федор • 16-06-2019, 15:06
    Может быть эта мамочка себя узнает?
  • Федор • 16-06-2019, 15:02
    Был свидетелем диалога мамочки, сынок которой с грязной обувью взобрался на стул для сумок возле хлебного киоска. На замечание пожилой женщины мамочка разразилась возмущениями, доже усомнилась в чистоте сумки этой женщины! Кто вырастет? Вот такой отморозок!
  • Кисонька • 16-06-2019, 00:27
    И что? Дети должны в таком возрасте уже осознавать что можно делать, а что нельзя.
  • Кисонька • 16-06-2019, 00:26
    Понятно. Если твой ребенок так поиграет ты его по головке погладишь?
  • Kventin Dorvard • 16-06-2019, 00:24
    Родителей наказать рублем за плохое воспитание любимого чада. Прощая "шалости", рождаем чувство вседозволенности и безнаказанности. Для тех кто пишет "ониждети" ролик почти в тему.
  • Светлая Лучистое • 15-06-2019, 16:54
    Каникулы начались! А что делается на Центральной площади города , часов в 20.00-22.00 вечера. Курят вейпы, так что дым-пар стоит густым облаком! Мат стоит отборный! Как от девочек, так и от мальчиков! Безобразничает молодая поросль! Родителей с малышами в колясках уже не видно! Неприятно слушать мат! Что делает наш Городской отдел молодёжи? Чиновники пройдитесь по центру города вместе с полицией и работниками ПДН. И можно привлечь доблестных казаков!
  • Tatiana C • 15-06-2019, 15:23
    Правильно, нужно выкладывать такие видео, может тогда будут гадости меньше делать.
  • fffff • 15-06-2019, 13:55
    И о чем "Администрация гайского рынка" собирается "разговаривать" в полиции с данным товарищем?
  • Гамер Симпсон • 15-06-2019, 11:57
    ЭТО НЕ РЕБЕНОК! ЭТО УЖЕ ТВАРЬ?!!!!!!
  • pollux67 • 15-06-2019, 01:26
    у нас тоже в детстве был массовик-затейник, придумал он как то раз взять кусок доски и набить в ея гвоздей и привязать две верёвки, половина дебилов сидела в одной леспосадке (где сейчас Миго), половина в другой. и ловили проезжающие машины. поймали автобус и бежали в строящуюся общагу спту-60 от мужиков с монтировками. так слеза и наворачивается! вспомнил детство золотое!
  • Tаточka • 15-06-2019, 00:05
    ЖЕребеночки
  • Ольга • 14-06-2019, 22:54
    Буквально, минут 15 назад мелкие подожгли обмотку трубы т/трассы над гаражом возле 7школы
  • мужик • 14-06-2019, 19:41
    не дети , а детки , ребеночки
  • Шофёр • 14-06-2019, 19:26
    какие родители такой и отпрыск))в данном случае печально но факт!)
  • сластёна • 14-06-2019, 18:43
    ...вырастит из сына свин если сын свинёнок..
  • Coms • 14-06-2019, 17:12
    Ты то какого сюда влезла? Это во-первых. Во-вторых, я на личности не переходил, и никому в своем комментарии не хамил, в отличие от тебя и прохора.
  • Кира иванова • 14-06-2019, 15:44
    Что это вы тут на дитаток накинулись,ну ведь дитатка играла,онжеребёнок! Вы сами то дитачек не заводите,а часики тикают
  • Coms • 14-06-2019, 15:37
    Ты просто не любишь деток, и мне тебя жалко))
  • matilda • 14-06-2019, 15:27
    Такое же твориться и в нашем дворе. Своры этих самых " деточек". Орут , по цветам носятся, ветки ломают и.тд. Я им говорю,- какого чёрта вы здесь все отираетесь, ни одного с нашего подъезда и близко нет, шуруйте на Орскую, там для вас понастроили целый км. .( находимся в 10 м ) , так они все отвечают, что им там не интересно, им всем уже больше 10 лет, а там для 4, 5 -летних. Поневоле Собчак вспомнишь.
  • roma666 • 14-06-2019, 15:11
    Потенциальный клиент ИК в Оренбурге.
  • roma666 • 14-06-2019, 15:10
    +100500
  • innie • 14-06-2019, 14:33
    в каждой бочке, как затычка со своим "дети", "яжматери" и пр. Самому не надоело? Сам то давно перестал быть ребенком? или сразу родился такой "умный"?
  • innie • 14-06-2019, 14:31
    Видела я этих придурков, по другому не назовешь! Мат стоит, что за сотню метров слышно! Понтуются перед друг другом, девчонок, что с ними, оскорбляют, унижают, то зажмут на газоне, то еще что. А девочки улыбаются, им такое поведение отморозков видать нравится! налицо неправильная модель поведения от родителей!
  • Coms • 14-06-2019, 14:29
    Я не пишу всякую тупую дурь типа "сидел дома и играл в куклы", "в маленькой головке , похожей на маленькую тыковку", пытаясь уколоть или оскорбить оппонента. А вот ты, так и остался пацаном-школьником с соответствующим уровнем развития.
  • прохор • 14-06-2019, 14:25
    какой умныыыый , и как в такой маленькой головке , похожей на маленькую тыковку , помещается столько ценного вещества , это не норма , просто заезженную пластинку пора выкинуть , " это же деееети" , тьфу
  • Coms • 14-06-2019, 14:13
    Уж чья бы корова мычала про серое вещество, 2 мудака-близнеца степ и прохор. Судя по твоим рассуждениям, такое поведение-норма для детей.
  • прохор • 14-06-2019, 14:05
    Да представь себе это дети ) , ненавистник детей) , да они красуются друг перед другом , да мозгов у них еще кот наплакал , если ты все детство сидел дома и играл в куклы ) , тебе не понять , а вот наказать надо , чтобы появилось серое вещество
  • Coms • 14-06-2019, 13:59
    Ну это же деееети!!!
  • 0011 • 14-06-2019, 13:18
    на все оставшиеся каникулы , с родителями поливать цветочки , ведрами по всему городу)))
  • Алхимик • 14-06-2019, 13:18
    про таксистов отдельная песня, а тут малолетний (пока еще) вандал, найти его и пусть восстанавливает посадки, там так аккуратно было с красотой на перспективу
  • Буткин • 14-06-2019, 12:45
    Ага все напугались и прибежали, лучше б таксистов там разогнали, они готовы там по ногам ездить
На Гайском полигоне ТБО пламя душат землей
Оставшиеся очаги возгорания на Гайском полигоне ТБО засыпают землей. Работают бульдозеры, утрамбовывают мусор и закладывают грунтом. Дым еще есть, но по сравнению со вчерашним днем, очень мало. Руководитель И.Г. Мамедов сказал, что были приняты все меры для того, чтобы локализовать пламя, устранить задымленность.
Время передачи показаний счетчиков воды
У вас есть уникальная возможность ввести показания счетчиков воды через наш сайт (Услуги => Ввод счетчиков ЖКХ).
Офтальмолог Г.З. Туребеков: «Сейчас гайчане стали чаще приезжать ко мне на прием»
В конце 2018 года из Гая уехал известный доктор - офтальмолог, принесший славу Гаю, посвятивший гайской медицине 27 лет, Галымбек Зарлыкович Туребеков.
Провозглашен приговор работнику тубдиспансера за выдачу фиктивных справок
Сегодня провозглашен приговор в отношении работника ГБУЗ «Гайский противотуберкулезный диспансер», обвиняемой в злоупотреблении должностными полномочиями.
В тридцатиградусную жару газоны спасают водой
Зазеленел газон на ул. Войченко, возле ограждения парка культуры и отдыха. Рождение газона ожидается в пер. Парковый, там тоже совсем недавно его засеяли травой. В парке культуры и отдыха - тоже несколько точек будущей зеленой травы. 
19-летний гайчанин подозревается в краже
В дежурную часть отделения МВД России по Гайскому городскому округу обратился 36-летний гайчанин с заявлением о том, что неизвестный путем свободного доступа проник в садовый домик откуда похитил два мобильных телефона и кошелек с деньгами.
Скотомогильник возле Ишкинино возводит ООО «СТК Александр»
По информации министерства природных ресурсов, экологии и имущественных отношений Оренбургской области издано распоряжение № 2649-р от 14 сентября 2018 года, согласно которому министерству сельского хозяйства, пищевой и перерабатывающей промышленности в постоянное (бессрочное) пользование передан земельный участок, находящийся в государственной собственности Оренбургской области со скотомогильником у деревни Ишкинино Гайского городского округа. По заключенному министерством контракту работы на данном земельном участке проводит ООО "СТК Александр"(г. Оренбург).
Магазин «Семейка» приглашает гайчан за выгодными покупками
Мы ждём Вас каждый день с 10:00 до 19:00 без обеда и выходных по адресу: ул. Орская, 105, ТЦ Автовокзал, 2 этаж.
Покупай сайдинг в Гае по привлекательным ценам!
Теперь и в Гае вы можете приобрести продукцию компании "Альта Профиль", VOX и других производителей по очень привлекательным ценам! Большой ассортимент, современные фактуры и большая цветовая гамма удовлетворят любого покупателя.Выбрать желаемую продукцию по цвету и текстуре вы можете в магазине "Строительный". Срок доставки  от 7 до 14 дней.«Альта-Профиль» - безупречный стиль Вашего дома!Телефон: 8 (35362) 5-00-39, 8 903-391-00-39.Адрес: Гай, ул. Октябрьская, 9.Режим работы: по будням с 10 до 19 часов, в выходные и праздничные дни - до 18 часов.