18.06.2019, 14:00     5 135

Думали, что террорист, оказалось - безобидный человек

На лавочке возле бывшей столовой №3 сидел человек, который, по словам очевидцев, был с ножом и нападал на детей. По звонку прохожих на место выехала полиция. Оказалось, это дед, который известен в городе многим - искатель "раритетов" в мусорных контейнерах со своими собаками. Он всегда ходит в их сопровождении, а они его отчаянно любят за то, что дед добывает им еду и приютил в своем доме. Дед присел отдохнуть на белоснежную скамейку, ну, а собачки его охраняли. Наличие ножа оказалось спорным.

Собаки мешали полицейским поместить деда в машину, а когда дверка за ним захлопнулась, остались на месте. Пара особей от горя завыла, остальные бегают возле медколледжа, поджидают своего хозяина.




Комментарии [Отключить]

  • dominik.monagan • 19-06-2019, 16:36
    Быдло – скорую помощь не пропускает даже с включенным проблесковым маячком и спец сигналом!!!
  • Кирилл Горбунов_2 • 19-06-2019, 13:00
    Дедулек они быстро забирают
  • artem-z • 19-06-2019, 11:15
    "Раритеты" он ищет не себе, а собакам. Деньги даже не берет, предлагали. Хороший дед и собаки никого не трогают.
  • Ромашка777 • 19-06-2019, 11:13
    Конечно жалко дедушку, но приходилось мимо проходить, когда он со своей сворой двигался навстречу, мороз по коже, что на уме у этих собачек, а что делается у него около дома, в доме не видела, но могу представить, он же все тащит домой....,это проблема и ее решать надо...
  • Coms • 19-06-2019, 10:23
    Мне твои дизлайки абсолютно ни о чем не говорят, ибо здесь адекватных людей процентов 30. Вот пример - я на личности не переходил, в отличие от тебя, быдло.
  • Механик • 19-06-2019, 03:37
    Деду помочь, чтоб "раритеты" не искал. Собак в приют, пока никого не покусали.
  • dominik.monagan • 19-06-2019, 00:30
    Судя по дизлайкам - придурок это ты!!!
  • Петя Васютин - самый лучший человек)) • 18-06-2019, 21:27
    Вот только с безобидными стариками и могут бороться! Один счел нужным позвонить, совершить "подвиг", безобидный дедулек- пострадал! Аплодисменты!
  • Coms • 18-06-2019, 18:34
    Как тут любят говорить тутошние придурки - сайт освещает события города, не нравится-не читай, предложи новость лучше и все в таком духе))
  • Ольга • 18-06-2019, 17:55
    Отпустите деда,нашли преступника
  • 0011 • 18-06-2019, 17:43
    классный дед , приходилось видеть , все что не правильно лежит например кирпич на тропинке , берет его и убирает , так же и с мусором , подбирал и бросал в урну у подьезда
  • dominik.monagan • 18-06-2019, 16:33
    Сочинение троечника пятого класса!!!