11 777

Голая женщина замечена у подъезда

Вот такую картину наблюдали жители на пр. Победы,14 в 6 часов утра. Наверное, жара виновата.


Голая женщина замечена у подъезда

Голая женщина замечена у подъезда

Голая женщина замечена у подъезда

Рекомендации

Комментарии

  • НЕ_АЙС • 26-08-2019, 11:30
    На изначальном плане два здания, а построили одно. Второе должно стоять под прямым углом к ФОКу вдоль Войченко. https://vgae.ru/news/communal/20569-predstavlen-proekt-gorodskogo-parka.html
  • Ксюша • 26-08-2019, 01:12
    Все построили, не выдумывайте
  • HFVFIRF APIANO • 23-08-2019, 15:44
    Корреспонденты ГАЙ . РУ. а нет желания у вас спросить. у работников МПЖКХ. почему невозможно . сдать показания счётчика воды? Хоть в какое время не звони. трубку не берут. ВОТ интересно бы было почитать их ответ. чем об этой пьяной женщине. ЕЁ просто надо было сдать в милицию. и вместо похмелья преподнести штраф за " оказанные услуги" этими органами. Потом бы она знала меру своего питья и сообщить на производство. ВОТ так надо избавляться от алкоголиков. которые не знают меру своего пьянства.
  • Q001 • 23-08-2019, 03:26
    Я вот удивляюсь, почему люди то виноваты в том что эта дама ведёт себя так? Да сфотографировали её, пусть будет стыдно ей и таким же алкашкам!!! Пить меньше надо и не будут вас в таком ракурсе выставлять!!! Чем ей надо было помочь?? На такси домой отправить?? Или штаны подтянуть!! Напилась, валяется да ещё и всё кругом зассала. А потом на этой лавочке ваши же внуки или дети сидеть будут!! Приятно??? Уважающая себя женщина никогда не будет валяться пьяная и с голой жопой!!! Стыд и позор!!! Докатились!!!
  • Данагуль Таймасова • 23-08-2019, 02:43
    Когда толстые дяди уедут закроются на доработки фантана и всего остального
  • НЕ_АЙС • 22-08-2019, 23:21
    Ледовая арена вроде будет в другом здании, которое еще не построили.
  • Mr. Freeman • 22-08-2019, 21:37
    Ну это очень просто... Тащите туда пьяного человека, стягиваете с него штаны и делаете фото. Отправляете в редакцию и вуаля! Ваша песочница в эфире.
  • аленааленка • 22-08-2019, 20:37
    Вот просто слов нет на ваш комментарий.Вот вы меня здесь больше всех поразили прямо наповал.У меня есть несколько дел не решенных,так как ни где ни чего добиться не могу.Но теперь я точно знаю,что у нас в администрации есть честный человек,просто я про него не знала.Теперь на прием толькол к вам!!!
  • Mr. Freeman • 22-08-2019, 20:16
    За нарушение статьи 20.1 предусмотрена ответственность, но никак не публикация в СМИ.
  • Электрик • 22-08-2019, 16:26
    Автор лучше бы помог домой добраться женщине ?
  • Coms • 22-08-2019, 16:01
    Я пойло не жру и по лавкам не валяюсь, так что совет этот другому посоветуй.
  • Гость • 22-08-2019, 15:20
    да не жрите пойло и не будет таких новостей....
  • Гость • 22-08-2019, 15:17
    это позор , а не грехи...грешили ночью ..последствияяя...
  • Наталья Шендановина • 22-08-2019, 14:56
  • Наталья Шендановина • 22-08-2019, 14:54
    Лучше бы про площадку на аллее по Коммунистической написали !столько детей приходит и ковыряют землю в песочнице
  • НЕ_АЙС • 22-08-2019, 14:54
    А в газете голую задницу тоже выставляли в ваше время?
  • Фредди • 22-08-2019, 13:34
    А автор статьи и фотограф за собой грехов не имеют?
  • Coms • 22-08-2019, 13:24
    Действительно странная, одно лицемерие с вашей стороны. Вот пример номер 1. Как-то давненько, была новость о заседании совета депутатов. И кто-то, на нем спал, облокотившись на руку. Пользователи в комментарии написали об этом, Василий удалил этот камент с формулировкой "на сайте можно обсуждать деятельность депутатов, но не их самих". Так почему же можно обсуждать эту женщину? Пример 2. Не так давно, было видео на сайте о пьяных танцах возле рыгаловки на Спортивной. Новость провисела на сайте сутки и исчезла. Вас деликатно попосили ее убрать и вы это сделали. А тут че, пьяная женщина, можно перемывать ей кости вдоль и поперек.
  • Coms • 22-08-2019, 13:15
    И в чем логика? Если это мелкое хулиганство, значит, надо было звонить в полицию. Для чего этот "мусор" выкладывать на сайт. Автор фото позвонил в полицию и сообщил о правонарушении? Глубоко сомневаюсь. Он в первую очередь подумал "о, щас зафотаю, отправлю на сайт, во новость будет". А сайт, в свою очередь, не гнушается ни чем, ради хайпа и пользовательской активности, поэтому выложил "новость".
  • dfctr • 22-08-2019, 13:00
    Симпатичная?
  • Елена Мельникова • 22-08-2019, 12:52
    Подождем....)))
  • User Screen • 22-08-2019, 12:19
    Админы, убедительно прошу, уберите эту "новость" с сайта! Напишите лучше, почему такой низкий уровень в реке Урал, например. *Или как уберечься от солнечного удара в такую сухую погоду. *Про волонтёрское движение в Гае. *Можно и правда, про кружки и секции для детей и подростков. А всякие непристойности и пошлость выкладывайте на специальных сайтах. Спасибо, что прочитали. Всем хорошего настроения, ведь скоро ОТКРЫТИЕ ПАРКА!!!
  • Елена Елена • 22-08-2019, 12:10
    Скажу Вам больше, работаю в этом доме и полуобнаженные люди очень часто мелькают около нашего магазина? Видимо атмосфера такая в этом районе? Но конечно выкладывать такие фото очень не очень как то...
  • Ксюша • 22-08-2019, 12:01
    Как я поняла из новостей этого сайта, построить -построили каток, но внутренние работы будут позже и думаю в 2020году откроют
  • Зоя Иванова • 22-08-2019, 11:51
    Сейчас люди на телефон снимают всё лижбы не помочь, делать нечего просто и снимают. Со всеми что нибудь случается.
  • Елена Мельникова • 22-08-2019, 11:46
    А каток в этом же здании будет? Или еще одно здание будет стоять?
  • Елена Мельникова • 22-08-2019, 11:45
    Действительно, ничего смешного. Наоборот.
  • Анастасия Даньшина • 22-08-2019, 11:02
    Я никого под себя не ровняю, если вы хотите читать об этом и у большинства это вызывает смех и умиление, по вашему мнению, очень жаль.
  • Евгений Гурьянов • 22-08-2019, 10:39
    в Евангелии от Иоанна . Пусть тот , кто без греха , первым бросит камень . ЛЮДИ НЕ БУДЬТЕ ФАРИСЕЯМИ
  • Пархомыч • 22-08-2019, 10:26
    Знаем мы таких, помогали уже в том году подобной девице. Мало того что чуть не отмудохала еще и обвинила что телефон украли. Сами то пробовали таким хоть раз помочь прежде чем с дивана орать?
  • Пархомыч • 22-08-2019, 10:22
    Ключевая фраза - "Мне интересно"... Всех под себя не равняйте. Многие посмеялись над этой новостью. А если дама сама опозорилась это не сайта проблема.
  • Ксюша • 22-08-2019, 10:05
    Бассейна не будет там, у нас есть уже один, нам хватит. Да там будет каток, но как я поняла его откроют чуть позже(не все доделали), ну и большой спортзал, который откроют завтра)
  • Ket-li • 22-08-2019, 09:47
    Да, это многофункциональный зал для игровых видов спорта - волейбол. баскетбол... половина зала - под настольный теннис
  • OLiK • 22-08-2019, 08:03
    Фууу..и не стремно было фоткать,даже в голову бы не пришло ,такими фотками телефон "засирать",а тут ,ещё и на сайт отправили..Сходите на пробежку в 5:30 и увидите ,что таких полно в это время ,возле круглосуточных рыгаловок с пойлом...
  • Евгений Гурьянов • 22-08-2019, 05:32
    в Москве уже более 1000 мирных демонстрантов (успокоили).
  • Евгений Гурьянов • 22-08-2019, 05:27
    только на 2019 ?
  • Евгений Гурьянов • 22-08-2019, 05:26
    конечно это аморально . но по коментам все божьи одуванчики . мы любим обсуждать чужие грехи , при этом стараемся не вспоминать о своих .
  • Батин • 22-08-2019, 03:07
    Уважаемые горожане. Большинство комментариев порицают данный сайт, и практически не замечают женщину которая нарушила общественный порядок. (КоАП РФ Статья 20.1. Мелкое хулиганство). Общество считает, что больше всего виноват в этой ситуации сайт, однако считает нормальным справить нужду у лавочки вашего подъезда и валяться без нижнего белья утром, когда вы выходите из подъезда на свою работу. Где ваша мораль? Где ваша честь? В наше время за такие дела исключали из партии, выгоняли с работы. Воспитание общества возможно лишь через гласность. Уважаемые граждане оставайтесь людьми, не превращайтесь в животных.
  • саша АНДРИЯНОВ • 22-08-2019, 02:55
    благополучие и спокойствия граждан вот наша основная задача на 2019 год.
  • Майская роза • 22-08-2019, 02:52
    Да да, а обосаться около лавки и ползать с голой жопой у нас теперь норма
  • Майская роза • 22-08-2019, 02:41
    Гадить то во дворе корректно и с опой потом голой валяться
  • Майская роза • 22-08-2019, 02:40
    Так то штрафы за пописить в общественном месте тоже существуют
  • Майская роза • 22-08-2019, 02:38
    То что она набурила возле чьего - то подъезда и лавки, где наверняка гуляют дети и сидят взрослые люди, никого не смущает, а то что ее опа попала в инет, защитников масса, страннаая логика нынче строится
  • саша АНДРИЯНОВ • 22-08-2019, 02:19
    да вот ее родственники от стыда наверно сгорают
  • Coms • 22-08-2019, 02:08
    Автор обиделся и удалил мой камент про критику новости, смешно. Неприятная правда глаза колет. Вы же тут в свое время заявляли, что удаляются только комментарии содержащие спам, оскорбления и мат. Потрудитесь объяснить, что не так было в моем комментарии? И не надо включать детский садик и сносить и этот камент, мне не тяжело написать его снова.
  • Soprik • 22-08-2019, 01:41
    Они сто рублей уже давно не дают. Видать не с чего!
  • Дамочка • 22-08-2019, 01:40
    Слово Платонова
  • саша АНДРИЯНОВ • 22-08-2019, 01:39
    забирай меня скорей увози за 100 морей и целуй меня везде 18 мне уже . помните такую песню в 90-тых крутили вот походу орегинал этой песни
  • саша АНДРИЯНОВ • 22-08-2019, 01:13
    после такого наверно из города уедит. гай то маленький вот позорище
  • НЕ_АЙС • 22-08-2019, 00:55
    Кстати да. ДС знатно затопило по время ремонта крыши и пока не ясно будет он работать с сентября или нет.
  • Елена Мельникова • 22-08-2019, 00:43
    И еще: большой зал в фОКе- это что за зал? Сначала, слышала, что там будет ледовый зал, потом кто-то сказал, что там бассейн. В итоге, я поняла, что там просто огромный спорт.зал!?
  • Валентина Карпаева • 22-08-2019, 00:29
    исподтишка
  • Анастасия Даньшина • 22-08-2019, 00:29
    Можно предложить вам не новость, а идеи? У вас, что они закончились совсем? Напишите, пожалуйста, мне интересно, может ещё кому будет : 1.дворец спорта работает так же? Какие там секции есть? С какого возраста? Цена их? 2. Новый Фок Горняк какие там секции будут? Там есть бассейн? 3.какие есть в городе развивашки для детей? Монтессори с 1 года до 3,а ещё что есть для малышей и мам? Можно ходить в бассейн с малышом? 4. Какие есть в городе учебные курсы? Парикмахера, повара или ещё что? Что с пу60, они как работают? Можно пройти курсы какие то на платной основе? 5.на ву категории в кроме доссааф где можно пройти обучение ещё? Где то на молодёжной колледж? Экзамен сдают в гае или ещё нет? Что всякую ерунду пишите, напишите посерьёзнее о чем-то
  • QaZ1985 • 21-08-2019, 23:44
    ????соглашусь
  • Дамочка • 21-08-2019, 23:19
    Но может я и не замечу, что вы меня снимаете и потом я и не смогу вас найти, чтобы отшлепать и сказать, что этого делать нельзя? Так ведь?
  • Coms • 21-08-2019, 23:18
    Гай.ру скатился до уровня плинтуса, ничем не брезгуют. Хоть бы фильтровали тот шлак, что вам присылают. Для чего выставлять эту пьяную, голую жопу на всеобщее обозрение? Официальное СМИ, одно название только.
  • Александр Платонов • 21-08-2019, 21:56
    Вот из за таких кинорежиссеров дети и интересуются такими актерами! И У женщин бывают хулиганские годы!)
  • Маргарита Павлова • 21-08-2019, 21:51
    фуууууу.....это наши женщины...какой позор, какой пример детям...вот такая мамаша, будет сидеть в садике и в школе на собрании, умничать и учить воспитателей и учителей, как надо воспитывать ее ребенка и как учить...стыдобище, надо было еще ее и личико заснять...
  • НЕ_АЙС • 21-08-2019, 21:47
    ПатЕфон, холить, лелеять, исподтишка. Не благодари.
  • НЕ_АЙС • 21-08-2019, 21:41
    Не пойму про какую подтяжку идет речь. Подтяжка лица? Или про брючные подтяжки? Можно что-то сделать исподтишка, то есть втихомолку, тихо, скрытно. Но как при этом задействовать подтяжку я не представляю.
  • Александр Платонов • 21-08-2019, 21:28
    Я не умничаю,просто думаю это неправильно! Статья 137 УК РФ могу ошибаться! Гай ру большой привет!
  • Katja • 21-08-2019, 21:27
    Некорректная съемка.
  • Александр Платонов • 21-08-2019, 21:16
    По вашим словам дамочка,можно снимать везде кроме собственной квартиры и выкладывать на всеобщее обозрение? И это не будет из подтяжка и это будет правильно ? По вашим словам я буду за вами идти и снимать до квартиры с целью выложить что то хайповое в Гай ру и мне за это сто рублей?
  • Дамочка • 21-08-2019, 20:58
    Но если она сама себя показывает, она же не в своих хоромах, что ее снимают из подтяжка. Может для нее это будет уроком, в следующий раз подумает и бегом добежит до квартиры.
  • Александр Платонов • 21-08-2019, 20:37
    А нам дали телефон и купили патифон, Буду я его вертеть буду хоять и лелеть , Ни когда я вас друзья не сниму из подтяжка! Буду только доставать чтоб аварию заснять! Нет не буду я снимать буду просто помогать!
  • Александр Платонов • 21-08-2019, 20:19
    Ремнем одеть труссы с штанами, Домой отправить с пендалями,а не снимать и не выкладывать с друзьями, ведь не известно что там завтра с нами!)))
  • Ксюша • 21-08-2019, 20:06
    В чем ей помогать? Трусы одеть или что??? Пить меньше надо!
  • Ксюша • 21-08-2019, 20:04
    Очень важная новость! )))
  • Гость • 21-08-2019, 19:59
    наверное на площади ... до утра пьянки ...
  • Александр Платонов • 21-08-2019, 19:48
    Хоть одна бы тварь помогла! Нет мы будем снимать , выкладывать и всем Гаем ржать ! Молодцы!
  • Ольга • 21-08-2019, 19:47
    Сплю я пьяная на лавке К мокрой попе липнут плавки, Нос обмотанный соплями, Тушь засохла под глазами, Нет на туфлях каблука, Юбка прорвана слегка, Семь ногтей как не бывало, Боже где я так бухала?
  • Mr. Freeman • 21-08-2019, 19:37
    Девиз сайта в гае.ру - Мы подсмотриваем, мы подслушиваем, мы додумываем и все это, только для Вас!
  • ювдвбв вшлвлв • 21-08-2019, 19:22
    Какой кошмар!