10 375

Голая женщина замечена у подъезда

Вот такую картину наблюдали жители на пр. Победы,14 в 6 часов утра. Наверное, жара виновата.


Голая женщина замечена у подъезда

Голая женщина замечена у подъезда

Голая женщина замечена у подъезда

Комментарии

  • НЕ_АЙС • 26-08-2019, 11:30
    На изначальном плане два здания, а построили одно. Второе должно стоять под прямым углом к ФОКу вдоль Войченко. https://vgae.ru/news/communal/20569-predstavlen-proekt-gorodskogo-parka.html
  • Ксюша • 26-08-2019, 01:12
    Все построили, не выдумывайте
  • HFVFIRF APIANO • 23-08-2019, 15:44
    Корреспонденты ГАЙ . РУ. а нет желания у вас спросить. у работников МПЖКХ. почему невозможно . сдать показания счётчика воды? Хоть в какое время не звони. трубку не берут. ВОТ интересно бы было почитать их ответ. чем об этой пьяной женщине. ЕЁ просто надо было сдать в милицию. и вместо похмелья преподнести штраф за " оказанные услуги" этими органами. Потом бы она знала меру своего питья и сообщить на производство. ВОТ так надо избавляться от алкоголиков. которые не знают меру своего пьянства.
  • Q001 • 23-08-2019, 03:26
    Я вот удивляюсь, почему люди то виноваты в том что эта дама ведёт себя так? Да сфотографировали её, пусть будет стыдно ей и таким же алкашкам!!! Пить меньше надо и не будут вас в таком ракурсе выставлять!!! Чем ей надо было помочь?? На такси домой отправить?? Или штаны подтянуть!! Напилась, валяется да ещё и всё кругом зассала. А потом на этой лавочке ваши же внуки или дети сидеть будут!! Приятно??? Уважающая себя женщина никогда не будет валяться пьяная и с голой жопой!!! Стыд и позор!!! Докатились!!!
  • Данагуль Таймасова • 23-08-2019, 02:43
    Когда толстые дяди уедут закроются на доработки фантана и всего остального
  • НЕ_АЙС • 22-08-2019, 23:21
    Ледовая арена вроде будет в другом здании, которое еще не построили.
  • Mr. Freeman • 22-08-2019, 21:37
    Ну это очень просто... Тащите туда пьяного человека, стягиваете с него штаны и делаете фото. Отправляете в редакцию и вуаля! Ваша песочница в эфире.
  • аленааленка • 22-08-2019, 20:37
    Вот просто слов нет на ваш комментарий.Вот вы меня здесь больше всех поразили прямо наповал.У меня есть несколько дел не решенных,так как ни где ни чего добиться не могу.Но теперь я точно знаю,что у нас в администрации есть честный человек,просто я про него не знала.Теперь на прием толькол к вам!!!
  • Mr. Freeman • 22-08-2019, 20:16
    За нарушение статьи 20.1 предусмотрена ответственность, но никак не публикация в СМИ.
  • Электрик • 22-08-2019, 16:26
    Автор лучше бы помог домой добраться женщине ?
  • Coms • 22-08-2019, 16:01
    Я пойло не жру и по лавкам не валяюсь, так что совет этот другому посоветуй.
  • Гость • 22-08-2019, 15:20
    да не жрите пойло и не будет таких новостей....
  • Гость • 22-08-2019, 15:17
    это позор , а не грехи...грешили ночью ..последствияяя...
  • Наталья Шендановина • 22-08-2019, 14:56
  • Наталья Шендановина • 22-08-2019, 14:54
    Лучше бы про площадку на аллее по Коммунистической написали !столько детей приходит и ковыряют землю в песочнице
  • НЕ_АЙС • 22-08-2019, 14:54
    А в газете голую задницу тоже выставляли в ваше время?
  • Фредди • 22-08-2019, 13:34
    А автор статьи и фотограф за собой грехов не имеют?
  • Coms • 22-08-2019, 13:24
    Действительно странная, одно лицемерие с вашей стороны. Вот пример номер 1. Как-то давненько, была новость о заседании совета депутатов. И кто-то, на нем спал, облокотившись на руку. Пользователи в комментарии написали об этом, Василий удалил этот камент с формулировкой "на сайте можно обсуждать деятельность депутатов, но не их самих". Так почему же можно обсуждать эту женщину? Пример 2. Не так давно, было видео на сайте о пьяных танцах возле рыгаловки на Спортивной. Новость провисела на сайте сутки и исчезла. Вас деликатно попосили ее убрать и вы это сделали. А тут че, пьяная женщина, можно перемывать ей кости вдоль и поперек.
  • Coms • 22-08-2019, 13:15
    И в чем логика? Если это мелкое хулиганство, значит, надо было звонить в полицию. Для чего этот "мусор" выкладывать на сайт. Автор фото позвонил в полицию и сообщил о правонарушении? Глубоко сомневаюсь. Он в первую очередь подумал "о, щас зафотаю, отправлю на сайт, во новость будет". А сайт, в свою очередь, не гнушается ни чем, ради хайпа и пользовательской активности, поэтому выложил "новость".
  • dfctr • 22-08-2019, 13:00
    Симпатичная?
  • Елена Мельникова • 22-08-2019, 12:52
    Подождем....)))
  • User Screen • 22-08-2019, 12:19
    Админы, убедительно прошу, уберите эту "новость" с сайта! Напишите лучше, почему такой низкий уровень в реке Урал, например. *Или как уберечься от солнечного удара в такую сухую погоду. *Про волонтёрское движение в Гае. *Можно и правда, про кружки и секции для детей и подростков. А всякие непристойности и пошлость выкладывайте на специальных сайтах. Спасибо, что прочитали. Всем хорошего настроения, ведь скоро ОТКРЫТИЕ ПАРКА!!!
  • Елена Елена • 22-08-2019, 12:10
    Скажу Вам больше, работаю в этом доме и полуобнаженные люди очень часто мелькают около нашего магазина? Видимо атмосфера такая в этом районе? Но конечно выкладывать такие фото очень не очень как то...
  • Ксюша • 22-08-2019, 12:01
    Как я поняла из новостей этого сайта, построить -построили каток, но внутренние работы будут позже и думаю в 2020году откроют
  • Зоя Иванова • 22-08-2019, 11:51
    Сейчас люди на телефон снимают всё лижбы не помочь, делать нечего просто и снимают. Со всеми что нибудь случается.
  • Елена Мельникова • 22-08-2019, 11:46
    А каток в этом же здании будет? Или еще одно здание будет стоять?
  • Елена Мельникова • 22-08-2019, 11:45
    Действительно, ничего смешного. Наоборот.
  • Анастасия Даньшина • 22-08-2019, 11:02
    Я никого под себя не ровняю, если вы хотите читать об этом и у большинства это вызывает смех и умиление, по вашему мнению, очень жаль.
  • Евгений Гурьянов • 22-08-2019, 10:39
    в Евангелии от Иоанна . Пусть тот , кто без греха , первым бросит камень . ЛЮДИ НЕ БУДЬТЕ ФАРИСЕЯМИ
  • Пархомыч • 22-08-2019, 10:26
    Знаем мы таких, помогали уже в том году подобной девице. Мало того что чуть не отмудохала еще и обвинила что телефон украли. Сами то пробовали таким хоть раз помочь прежде чем с дивана орать?
  • Пархомыч • 22-08-2019, 10:22
    Ключевая фраза - "Мне интересно"... Всех под себя не равняйте. Многие посмеялись над этой новостью. А если дама сама опозорилась это не сайта проблема.
  • Ксюша • 22-08-2019, 10:05
    Бассейна не будет там, у нас есть уже один, нам хватит. Да там будет каток, но как я поняла его откроют чуть позже(не все доделали), ну и большой спортзал, который откроют завтра)
  • Ket-li • 22-08-2019, 09:47
    Да, это многофункциональный зал для игровых видов спорта - волейбол. баскетбол... половина зала - под настольный теннис
  • OLiK • 22-08-2019, 08:03
    Фууу..и не стремно было фоткать,даже в голову бы не пришло ,такими фотками телефон "засирать",а тут ,ещё и на сайт отправили..Сходите на пробежку в 5:30 и увидите ,что таких полно в это время ,возле круглосуточных рыгаловок с пойлом...
  • Евгений Гурьянов • 22-08-2019, 05:32
    в Москве уже более 1000 мирных демонстрантов (успокоили).
  • Евгений Гурьянов • 22-08-2019, 05:27
    только на 2019 ?
  • Евгений Гурьянов • 22-08-2019, 05:26
    конечно это аморально . но по коментам все божьи одуванчики . мы любим обсуждать чужие грехи , при этом стараемся не вспоминать о своих .
  • Батин • 22-08-2019, 03:07
    Уважаемые горожане. Большинство комментариев порицают данный сайт, и практически не замечают женщину которая нарушила общественный порядок. (КоАП РФ Статья 20.1. Мелкое хулиганство). Общество считает, что больше всего виноват в этой ситуации сайт, однако считает нормальным справить нужду у лавочки вашего подъезда и валяться без нижнего белья утром, когда вы выходите из подъезда на свою работу. Где ваша мораль? Где ваша честь? В наше время за такие дела исключали из партии, выгоняли с работы. Воспитание общества возможно лишь через гласность. Уважаемые граждане оставайтесь людьми, не превращайтесь в животных.
  • саша АНДРИЯНОВ • 22-08-2019, 02:55
    благополучие и спокойствия граждан вот наша основная задача на 2019 год.
  • Майская роза • 22-08-2019, 02:52
    Да да, а обосаться около лавки и ползать с голой жопой у нас теперь норма
  • Майская роза • 22-08-2019, 02:41
    Гадить то во дворе корректно и с опой потом голой валяться
  • Майская роза • 22-08-2019, 02:40
    Так то штрафы за пописить в общественном месте тоже существуют
  • Майская роза • 22-08-2019, 02:38
    То что она набурила возле чьего - то подъезда и лавки, где наверняка гуляют дети и сидят взрослые люди, никого не смущает, а то что ее опа попала в инет, защитников масса, страннаая логика нынче строится
  • саша АНДРИЯНОВ • 22-08-2019, 02:19
    да вот ее родственники от стыда наверно сгорают
  • Coms • 22-08-2019, 02:08
    Автор обиделся и удалил мой камент про критику новости, смешно. Неприятная правда глаза колет. Вы же тут в свое время заявляли, что удаляются только комментарии содержащие спам, оскорбления и мат. Потрудитесь объяснить, что не так было в моем комментарии? И не надо включать детский садик и сносить и этот камент, мне не тяжело написать его снова.
  • Soprik • 22-08-2019, 01:41
    Они сто рублей уже давно не дают. Видать не с чего!
  • Дамочка • 22-08-2019, 01:40
    Слово Платонова
  • саша АНДРИЯНОВ • 22-08-2019, 01:39
    забирай меня скорей увози за 100 морей и целуй меня везде 18 мне уже . помните такую песню в 90-тых крутили вот походу орегинал этой песни
  • саша АНДРИЯНОВ • 22-08-2019, 01:13
    после такого наверно из города уедит. гай то маленький вот позорище
  • НЕ_АЙС • 22-08-2019, 00:55
    Кстати да. ДС знатно затопило по время ремонта крыши и пока не ясно будет он работать с сентября или нет.
  • Елена Мельникова • 22-08-2019, 00:43
    И еще: большой зал в фОКе- это что за зал? Сначала, слышала, что там будет ледовый зал, потом кто-то сказал, что там бассейн. В итоге, я поняла, что там просто огромный спорт.зал!?
  • Валентина Карпаева • 22-08-2019, 00:29
    исподтишка
  • Анастасия Даньшина • 22-08-2019, 00:29
    Можно предложить вам не новость, а идеи? У вас, что они закончились совсем? Напишите, пожалуйста, мне интересно, может ещё кому будет : 1.дворец спорта работает так же? Какие там секции есть? С какого возраста? Цена их? 2. Новый Фок Горняк какие там секции будут? Там есть бассейн? 3.какие есть в городе развивашки для детей? Монтессори с 1 года до 3,а ещё что есть для малышей и мам? Можно ходить в бассейн с малышом? 4. Какие есть в городе учебные курсы? Парикмахера, повара или ещё что? Что с пу60, они как работают? Можно пройти курсы какие то на платной основе? 5.на ву категории в кроме доссааф где можно пройти обучение ещё? Где то на молодёжной колледж? Экзамен сдают в гае или ещё нет? Что всякую ерунду пишите, напишите посерьёзнее о чем-то
  • QaZ1985 • 21-08-2019, 23:44
    ????соглашусь
  • Дамочка • 21-08-2019, 23:19
    Но может я и не замечу, что вы меня снимаете и потом я и не смогу вас найти, чтобы отшлепать и сказать, что этого делать нельзя? Так ведь?
  • Coms • 21-08-2019, 23:18
    Гай.ру скатился до уровня плинтуса, ничем не брезгуют. Хоть бы фильтровали тот шлак, что вам присылают. Для чего выставлять эту пьяную, голую жопу на всеобщее обозрение? Официальное СМИ, одно название только.
  • Александр Платонов • 21-08-2019, 21:56
    Вот из за таких кинорежиссеров дети и интересуются такими актерами! И У женщин бывают хулиганские годы!)
  • Маргарита Павлова • 21-08-2019, 21:51
    фуууууу.....это наши женщины...какой позор, какой пример детям...вот такая мамаша, будет сидеть в садике и в школе на собрании, умничать и учить воспитателей и учителей, как надо воспитывать ее ребенка и как учить...стыдобище, надо было еще ее и личико заснять...
  • НЕ_АЙС • 21-08-2019, 21:47
    ПатЕфон, холить, лелеять, исподтишка. Не благодари.
  • НЕ_АЙС • 21-08-2019, 21:41
    Не пойму про какую подтяжку идет речь. Подтяжка лица? Или про брючные подтяжки? Можно что-то сделать исподтишка, то есть втихомолку, тихо, скрытно. Но как при этом задействовать подтяжку я не представляю.
  • Александр Платонов • 21-08-2019, 21:28
    Я не умничаю,просто думаю это неправильно! Статья 137 УК РФ могу ошибаться! Гай ру большой привет!
  • Katja • 21-08-2019, 21:27
    Некорректная съемка.
  • Александр Платонов • 21-08-2019, 21:16
    По вашим словам дамочка,можно снимать везде кроме собственной квартиры и выкладывать на всеобщее обозрение? И это не будет из подтяжка и это будет правильно ? По вашим словам я буду за вами идти и снимать до квартиры с целью выложить что то хайповое в Гай ру и мне за это сто рублей?
  • Дамочка • 21-08-2019, 20:58
    Но если она сама себя показывает, она же не в своих хоромах, что ее снимают из подтяжка. Может для нее это будет уроком, в следующий раз подумает и бегом добежит до квартиры.
  • Александр Платонов • 21-08-2019, 20:37
    А нам дали телефон и купили патифон, Буду я его вертеть буду хоять и лелеть , Ни когда я вас друзья не сниму из подтяжка! Буду только доставать чтоб аварию заснять! Нет не буду я снимать буду просто помогать!
  • Александр Платонов • 21-08-2019, 20:19
    Ремнем одеть труссы с штанами, Домой отправить с пендалями,а не снимать и не выкладывать с друзьями, ведь не известно что там завтра с нами!)))
  • Ксюша • 21-08-2019, 20:06
    В чем ей помогать? Трусы одеть или что??? Пить меньше надо!
  • Ксюша • 21-08-2019, 20:04
    Очень важная новость! )))
  • Гость • 21-08-2019, 19:59
    наверное на площади ... до утра пьянки ...
  • Александр Платонов • 21-08-2019, 19:48
    Хоть одна бы тварь помогла! Нет мы будем снимать , выкладывать и всем Гаем ржать ! Молодцы!
  • Ольга • 21-08-2019, 19:47
    Сплю я пьяная на лавке К мокрой попе липнут плавки, Нос обмотанный соплями, Тушь засохла под глазами, Нет на туфлях каблука, Юбка прорвана слегка, Семь ногтей как не бывало, Боже где я так бухала?
  • Mr. Freeman • 21-08-2019, 19:37
    Девиз сайта в гае.ру - Мы подсмотриваем, мы подслушиваем, мы додумываем и все это, только для Вас!
  • ювдвбв вшлвлв • 21-08-2019, 19:22
    Какой кошмар!
Лучшее место для семейного отдыха - кафе «Voяж»
Наконец-то, в нашем городе, появилось по-настоящему семейное кафе. Отличные завтраки и обеды, а также вкуснейшие семейные ужины, теперь можно провести в современной обстановке кафе "Voяж".
Дорогу засыпали песком, позднее заасфальтируют
"Проживаю на ул. Декабристов, дорогу которой собираются перерыть газовщики. Уже начали копать траншею. Время осеннее, опять на нашей улице будет непролазная грязь на дороге. Неужели нельзя было выбрать время, когда можно было бы за собой навести порядок, то есть, заасфальтировать поврежденный участок дороги?"
Гайчанке, которая порезала таксиста, зачитали приговор
Гайским городским судом вынесен приговор в отношении молодой женщины, обвиняемой в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, совершенном с применением ножа.
Пострадавший водитель рассказал подробности вчерашней аварии возле стелы
Читатель сайта "В ГАЕ РУ" задал вопрос об аварии, которая вчера случилась вечером возле стелы при въезде в Гай. Вот что рассказал пострадавший водитель ВАЗ 2110: "Шевроле Ланос ехал из Орска в Гай, я ехал в Орск. Случилось практически лобовое столкновение, мне в последнюю минуту удалось свернуть на обочину, улетел в ковет, автомобиль перевернулся на крышу. Сегодня пришлось обращаться к травматологу, нога в гипсе, ушибы, ссадины".
Гайчанка за один день прошла все круги ада
Гайчанка Татьяна пошла в городскую больницу, чтобы выписать для больного онкологией мужа обезболивающий препарат. В кабинете онколога ей сказали, что необходимо идти к терапевту. С трудом, но она попала на прием к терапевту, выписала рецепт, прошла по другим кабинетам, чтобы собрать необходимые подписи. Когда оформление на получение наркотического препарата было на завершающей стадии, подписывающий документ врач спросила, что почему педиатр не оформила карточку льготника, а также спросила, почему у вместо имени Андрей записали имя Алексей.
Команду собак на поле не пустили
Доступ свободный… Но только для футболистов и их болельщиков, добавим мы. Несколько собак, которые вместе с хозяевами-мальчишками рвались на поле погонять мячик, были выдворены за спортивную территорию.
Контролер - приемщик в суде признался, что осмотр дымохода бани предпринимателя делал в здании СК
Продолжается судебное разбирательство уголовного дела предпринимателя Сыроватко Е.Н. Заканчивается опрос свидетелей. 26 человек создавали картину случившегося 12 июня прошлого года, когда в номере гостиницы на ул. Аксакова около семи часов утра обнаружили тела трех молодых парней - рабочих субподрядной организации, выполнявших работу на обогатительной фабрике ПАО "Гайский ГОК. Парадокс в том, что все свидетельства разноречивые, не дающие понимания причины смерти троих молодых людей, у которых остались семьи, страдающие матери.