5 251

Вандалы курочат стелу на бульваре

Разбит отделочный дорогостоящий материал постамента, разбросан мусор и пустая тара. "Молодежь" отдыхает. Только сегодня завершился двухдневный субботник в городе.





Комментарии

  • skirsety • 29-09-2019, 02:16
    Подойди и ткни, интернет герой
  • Татьяна Попова • 24-08-2019, 23:09
    Твари, а не дети,наказать родителей все возместить
  • elenohkaelenohka • 24-08-2019, 02:33
    Люди очнитесь!!!!! Пока мы относимся ко всему, что нас окружает в городе, парк, скамейки, фонтаны, деревья, фонари, как к чужому, мы так и будем жить в дерьме. Научитесь ценить, научите своих детей и внуков, ценить, не ломать и курочить, тогда наш город будет красивым и ухоженым. Мы сетуем на то что у нас нет того, этого. Все для нас делают!!! Мы ценить не умеем. Рушим, ломаем. Зачем??????? Почему мы такие злые, неадекватные????? Мы горожане города Гай, и если мы хотим порядка и красоты в своем городе, давайте начнем с себя! Каждый, и каждый день!!!
  • Танюшка • 24-08-2019, 00:30
    Хоть и сделали,а сегодня иду мимо стеллы и пацаны опять на этой плитке катаются. Надо носом ткеуть наверное,как котенка,и показать,что нельзя так делать.
  • Лорик • 23-08-2019, 18:59
    Заставить родителей обновить плитку за свой счёт!! Не дети, а скоты !
  • Katja • 23-08-2019, 18:42
    Город вандалов!
  • Лорик • 23-08-2019, 18:28
    Мамаша не далёкого ума, кого воспитает? Во поколение мамаш, ужас!!!(((((((((((((((
  • Galacucka • 23-08-2019, 16:37
    ТОчно! Давно пора ввести патруль СПЕЦИАЛЬНО на территории бульвара, площади и теперь ещё парка..
  • Galacucka • 23-08-2019, 16:36
    Вечером специально придите к стелле и посмотрите на столпотворение томящихся скейтеров от неимения мест где можно накататься, напрыгаться, отвести душу.. Человек 30-40 набирается иногда.
  • Galacucka • 23-08-2019, 16:33
    Я ещё 2 года тому назад настоятельно советовал построить скейт-парк на территории городского парка для молодёжи (видел в Сочи как там ребята катаются в специально отведённом месте, оборудованном для этого в городском парке). Как чувствовал, что Время прийдёт нашему городу!.. Вот пожалуйста - дождались!
  • Сафия • 23-08-2019, 16:04
    Дебилы!!!
  • светлана зорина • 23-08-2019, 15:42
    Но если ссаная,то только от тебя
  • светлана зорина • 23-08-2019, 15:36
    Возмущению не предела.Виноваты правоохранительные органы.должны найти вредителей и наказать штрафом в КРУГЛУЮ СУММУ
  • Vahr Ferod • 23-08-2019, 14:40
    Тебе бы самому не помешало хоть одну книжку прочитать, овец
  • Озерск83 • 23-08-2019, 14:37
    Гайчане уезжают, а кто и откуда приезжает вы все видите. Сдавал квартиру таким " приехавшим " так они унитазом пользоваться не умеют!
  • Танюшка • 23-08-2019, 13:46
    Ну дети же слоны,чтоб сломать. А ничего ,что вы запрыгиваете на этих скейтак на этот кефель. Открыли фок,там и прыгайте на площадках,хоть кости все там переломайте. Кстати слово деванный пишется через "и", диванный. Поэтому лучше к школе готовьтесь и учите правила,а не скачите там. Умник нашелся.
  • саша АНДРИЯНОВ • 23-08-2019, 12:09
    парк разнесут без вариантов
  • Кря • 23-08-2019, 12:00
    Вот посмотрите если не верите https://youtu.be/gXj819CZZmw
  • Кря • 23-08-2019, 11:48
    Все такие умные я немогу! Сделали место им! Где сделали? Где нам катать? И все сколлы на стеле появляются не из за скейтеров, BMX-еров и самокатеров! А из за детей маленьких они берут, то камни, то ещё что нибудь! Так что прежде чем что-то писать Деванные критики, лучше последите за своими детьми и родственниками! Или выделите место для того чтобы кататься в данный момент! Тем более, что снимали видео и относили админестрации с подписями! На что ответили вы чё построим ! Уже год прошёл!
  • Slava_ffa • 23-08-2019, 11:26
    Наш пост всегда закрыт!для чего он вообще нужен? В других городах в таких постах находятся полицейские, которые следят за порядком, а у нас этого нет!
  • ADler2114 • 23-08-2019, 11:06
    Ухи
  • Ket-li • 23-08-2019, 10:52
    Одна мамаша на претензии со стороны дружинников к сее сыну, что катается на велике на стеле ответила, .... внимание: А для чего же тогда это все делают??? разве не для гайчан? чем и где же ребенку заниматься? Во рассуждение мамаши. а что может думать ее отпрыск тогда?
  • леха. • 23-08-2019, 10:24
    ты не прав в этом плане селе почти нет молодежи вся молодеж сельская на зароботках в северах питер москва итд, да сельским что делать нечего приежать и ломать судя по вашим коментам, и сельские жители никогда не завидуют гаю и не завидовали, потому что нечему завидовать бред какойто пишете это мае мнение судя по твоему коменту, гороцкой молодежи в полне ожидаемо
  • LISI4KA • 23-08-2019, 10:13
    В наш город ежедневно приезжают из соседних населенных пунктов. ВОЗМОЖНО ПРАВОНАРУШИТЕЛЯМИ (вандалами) ЯВЛЯЮТСЯ НЕ ГАЙЧАНЕ. ДУМАЮ, ЧТО ПОДОБНОЕ ДЕЛАЮТ ИЗ-ЗА ЗАВИСТИ. ИМХО.
  • Pozitiv4ik • 23-08-2019, 10:07
    Ну что вы тут все разглогольствуете по факту шли увидели что на стелле прыгают ломают подойдите снимите на видео это кто и что и вызовите наряд ппс. А то щас же руку на них поднимешь еще сядешь из за этих малявок
  • Язва • 23-08-2019, 09:17
    Это спецом уничтожали .не спортсмены ! Козлы!
  • dominik.monagan • 23-08-2019, 09:05
    Эй овца малолетняя, кишь отсюда книжки читать?
  • ювдвбв вшлвлв • 23-08-2019, 09:01
    Зато на площади пост стоит.... Вот и дежурили бы вечерами и ночью! Почему в других городах ничего не ломают, у нас же как дикари , что бы не сделали все просто крушат! Не удивлюсь что и парк раскурочат если не будет надзора
  • Танюшка • 23-08-2019, 08:50
    Объявился один из....сделали спец.место для скейтов,там и будете прыгать,а то и там все около фонтана разгрохаете. Не удивлюсь.
  • Танюшка • 23-08-2019, 08:48
    Да что вы говорите, видела я как они запрыгивают на эту плитку,чтоб показать мастер класс и выпендриться.
  • Танюшка • 23-08-2019, 08:47
    Ноги
  • Сергей Киричук • 23-08-2019, 08:44
    Следущий раз бошку сразу отверну чтобы факт был где они катаються
  • serdhg • 23-08-2019, 08:43
    Поотрубать бы им руки
  • Буткин • 23-08-2019, 08:32
    "Работают" Им не до этого, до них дозвониться то даже не возможно
  • Светлана Трубникова (Лиманская) • 23-08-2019, 07:58
    Они с семи утра там уже скачат по плитке. Каждый день наблюдаю. Пыталась сделать замечание. Полный игнор.
  • Наталья Вялкова • 23-08-2019, 03:40
    Да речь и не идёт о детях алкашей. Многие родители с деньгами,так сказать "откупаются" этими скейтами и т.д. от детей,чтоб они были довольны,а о воспитании уже забывается...
  • Лютый • 23-08-2019, 03:35
    А где наши доблестные казаки, ППС?
  • Милая Милая • 23-08-2019, 03:26
    Я там каждый день хожу.и вижу.даже маленькие дети не могут спокойно там находится .и ни кто не умничает.ЖЕНЩИНА!
  • Верочка Третьякова • 23-08-2019, 03:08
    Самое обидное, что люди днём и ночью работают, облагораживают наш город, чтобы мы жили как люди... А по факту люди сами не хотят жить как нормальные, воспитанные люди... На самом деле, город зацвёл, преобразился, парк какой сделали, только вопрос для кого??? Почему в других городах ничего не ломается и не рушится? Почему у нас в городе такой дикий народ??? Парк еще не успел открыться, так все лезут туда через заборы, дети на этих машинах лазают как обезьяны, просто ужас... Стыдно за наше население, все привыкли винить только мэра или власть, а вы начните с себя и своих детей и тогда не придется искать крайних! "Чисто не там где метут, а там где не мусорят!"
  • Гость • 23-08-2019, 02:51
    это наш город....если не будет охраны и наказания , то так и будут гадить ...ведь разбивать камни -только могут умственно отсталые ..красивый вид из окна....
  • [LeGeNDa] • 23-08-2019, 02:48
    На третьей фотографии ущерб от пацана лет 10, решил выпендриться перед другими на спортивном велосипеде.Хотел спрыгнуть на нём со Стеллы,но зацепился "звёздочкой", упал и сломал руку... И,как видно, плитка разрушилась от удара "звёздочкой"
  • yurii • 23-08-2019, 02:39
    Весной посмотрим,что останется от парка.Действительно нужно штрафовать вандалов!
  • [LeGeNDa] • 23-08-2019, 02:37
    ОНИ КАТАЮТСЯ ВОЗЛЕ ЭТОЙ ССАНОЙ ПЛИТКИ,НЕ ПО НЕЙ, НЕ ПО САМОЙ СТЕЛЛЕ! НА НЕЙ ПРОСТО СИДЯТ! А КАТАЮТСЯ ВОКРУГ, ТАК ЧТО НАДО ИЗНАЧАЛЬНО ПОСМОТРЕТЬ И ДУМАТЬ,ЧТО ВЫ ПИШИТЕ, ДИВАННЫЕ ГЕРОИ
  • [LeGeNDa] • 23-08-2019, 02:33
    Некрасиво говорить так за спиной, вот подойдите и скажите все эти слова им в глаза, умники...
  • [LeGeNDa] • 23-08-2019, 02:32
    Послушайте,женщина. Они катаются возле самой этой стеллы! На стелле никто не прыгает на скейте, по плитке по вашей, сами бы посмотрели, прежде чем умничать в комментариях
  • [LeGeNDa] • 23-08-2019, 02:31
    Ну-ка... Сделали,но не открыли, умники собрались тут!
  • Евгений Гурьянов • 23-08-2019, 01:51
    нужно в таких местах ставить видео камеры , и наказывать виновных рублем . и ремнём . ну или казнить на эшафоте .
  • степ • 23-08-2019, 01:50
    Вы правы , но я не думаю что детки алкашей могут позволить себе эти скейты) Родителям этих деток некогда , они думают как ободрать работяг )) чтобы еще чем нибудь побаловать своих чад , а воспитывать зачем они же цвет нации))
  • Валентина Петрякова • 23-08-2019, 01:48
    ДА ТВАРИ ЖИВУТ В НАШЕМ ГОРОДЕНИЧЕГО СВЯТОГО У ТАКИХ НЕТТАКИМ ТОЛЬКО ПАРК ПОСТРОИТЬ И ЕГО РАЗНЕСУТ ВЕСЬ В ПРАХ НУЖНО СНЯТЬ ВСЕ НА КАМЕРУ И ПУСТЬ РОДИТЕЛИ ПЛАТЯТЬ НИ КОПЕЙКИ А БОЛЬШИЕ РУБЛИ МОЖЕТ БЫТЬ ЗАДУМАЮТСЯ ШТРАФАНУТЬ ТЫСЯЧ 500 РУБЛЕЙ БУДУТ ЗНАТЬЖИВЕМ В ГОРОДЕ И ТУТ СРЕМ ПРОСТИ ЗА ВЫРОЖЕНИЯ.
  • Александр местный • 23-08-2019, 01:17
    Козлы малолетки тупорылые,не понимают, тогда родителей наказать и вопрос сразу решится.
  • Soleil • 23-08-2019, 01:15
    Так они ещё и людей просят разойтись по сторонам, видите ли они им мешают, это не место для катания на скейтах, надеюсь молодые люди Вы это читаете, фонтан не только для вас, он для всех жителей города, и как ни крути возле фонтана большое количество деток маленьких их можно сбить нечаянно, а вам сделали специализированную площадку, добро пожаловать туда.
  • Милая Милая • 23-08-2019, 00:50
    Вот вот
  • Милая Милая • 23-08-2019, 00:48
    Когда видео снимали ,как катаются на скейтах, так тут пол Гая были ЗА!типа молодёжь ,да этой плитке ни чего не будет,были такие коменты,а теперь в итоге .Короче свиньи,твари не благодарные ,сволочи.Мрази.
  • Танюшка • 23-08-2019, 00:47
    Скейтеры там целыми днями,с них и спрашивайте ,по плитке скачут там. А сегодня уже перебрались на фонтан,который еще не открыли,там на скейтах катаются. Не пойму, что за необходимость на фонтане кататься на скейте?!
  • плотник • 23-08-2019, 00:42
    походу скейтеры это они там прыгают на своих досках. но может и не они. не знаю точно. но те кто это сделал получит по заслугам, явно или скрыто, они по любому уже наказаны.
  • Slava_ffa • 23-08-2019, 00:37
    Это точно!
  • Милая Милая • 23-08-2019, 00:36
    Твари ,твари...от родителей много зависит.какие родители ,такие и дети
  • Доброжелатель • 23-08-2019, 00:33
    Блин, пару дней назад, я с семьёй прогуливался мимо стеллы, и глаз радовался за город, в котором вырос и жил. Печально, что подрастающее поколение не бережёт Гай и все то, что в нем есть. На самом деле, за последние 2-3 года город меняется в лучшую сторону!!! Это надо беречь!!! Тысячный город России, заслуживает уважения, чистоты и порядка!!! Будьте вежливы и уважительны!!!! Гай этого заслуживает!!!
  • Slava_ffa • 23-08-2019, 00:29
    Да, обидно. Эх мы, гайчане!