26.08.2019, 14:00     2 701

Люди собрали для погорельцев 30 000 руб

Сегодня семья Сигизбаевых приехала в Гайскую мечеть по важному случаю. Мусульмане собрали для погорельцев 30 000 рублей. Таким образом земляки позаботились о жителях Белошапки, в одночасье потерявших все нажитое за долгие годы.

А несколько дней назад  машина комплексного Центра социального обслуживания населения доставила в Белошапку носильные вещи, а также 1 000 рублей, принесенную гайчанами. На сегодняшний день дела у погорельцев немного налаживаются. Одежда и обувь есть. Появилась и часть суммы, необходимой для приобретения жилья, которую вручили сегодня в мечети. Стоимость дома, который Сигизбаевы могут приобрести в своем селе, составляет 300 000 рублей.

Не хватает бытовой техники, которую полностью поглотил пожар. Нужна стиральная машина, газовая плита, холодильник, пылесос, утюг... От имени своей семьи благодарит земляков Галия Абдуловна Сигизбаева.

Уважаемые гайчане! Если у Вас имеется бытовая техника б/у в годном состоянии и Вы можете ею поделиться с погорельцами, семья Сигизбаевых будет очень Вам благодарна.

Ее можно доставить в комплексный Центр социального обслуживания населения (здание бывшей детской поликлиники) и сказать, что для семьи из Белошапки. Работники позднее доставят вещи в село. Если у Вас в дефиците время, можно непосредственно звонить погорельцам в Белошапку, они постараются забрать технику самостоятельно.

Телефон для связи с семьей погорельцев: 📞 8 932 537 92 36. Расчетный счет в Сбербанке: 2202200324324373



Семья Сигизбаевых в Гайской мечети с Имамом


Комментарии [Отключить]

  • Lana-ti • 27-08-2019, 16:07
    А расчетный счет корректный? У меня не получается через СБ-ОНЛАЙН перевод сделать. Цифр, кажется не хватает.
Комментарии для сайта Cackle

Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.