Наверное, снова этот день наступил, потому что врио губернатора области Денису Паслеру из приюта улетело письмо. Содержание его такое: живется в Гайском приюте для животных не просто, а точнее сказать - тяжело. О помощи попросили работники приюта для гайских животных, которые еще вчера были бездомными, а сегодня обрели дом. Как и в каждом доме, даже у людей случаются проблемы, сложности. Не решить самостоятельно - обращаются к помощи родственников и друзей. Гайский приют для животных читателей сайта "В ГАЕ РУ" считает своими друзьями. Потому что в самые тяжкие минут на помощь приходят именно они, жители нашего города, в первую очередь, читатели сайта "В ГАЕ РУ".
Откроем завесу возникшей проблемы: на сегодняшний день животным в приюте уже не закупают ячневую крупу, костный остаток и сыворотку. Потому что накладно, денег в связи со строительством вольеров практически нет. Вот и пришлось менять кормежку для 258 животных. Многие из них поджидают своей очереди на стерилизацию. Очередная порция помощи от гайчан поможет поддержать дом для животных.
Руководитель приюта и его помощники в свой третий день Рождения обращаются к Вам, уважаемые гайчане с надеждой и просьбой об оказании посильной помощи, заранее благодарят и остаются жить в ожидании. Обстановка в приюте сложилась крайне тяжелая.
Карта Сбербанка: 2202200760452985; Номер счета карты 40817810046001410169; Телефон для справок: 📞 8 9068401990