6.10.2019, 08:00     3 851

Освободили муравьев из стеклянного плена

Вчера 7 неравнодушных друзей отправились в ближайшую от города Гая березовую рощу. Из этой рощи хорошо виден 8-ой микрорайон.
За час набрали 10 мешков мусора. В основном - бутылки пластиковые и стеклянные, строительный мусор и просто хлам из гаража.
Весь мусор отсортирован по разновидностям.

После проведенной уборки в этой роще остался крупный мусор, который нужно собирать ковшом! Может, кто-то захочет присоединиться, довести дело до конца? А кто-то, по счастливой случайности, узнает свой хлам, выедет в рощу, соберёт и выбросит в мусорный контейнер. Или слабо?

Печальные картинки, увиденные сегодня: вросший в пластиковую бутылку гриб и муравейник под мешком со стеклянными бутылками.




Комментарии [Отключить]

  • Rudi • 06-10-2019, 21:02
    жаль вас!
  • Язва • 06-10-2019, 20:44
    Зачем оправдоваете человеческое дерьмо ?
  • степ • 06-10-2019, 17:57
    Мусорный полигон должен быть бесплатный для частников , вот тогда не будет таких свалок строительного мусора , от жрачки не получится , народ голодный на природу прет ))
  • Буткин • 06-10-2019, 17:18
    Все верно, они там сдерут три шкуры чтобы один ЗИЛ с мусором разгрузить, поэтому дешевле в посадку
  • cost • 06-10-2019, 13:48
    Это безобразие по всей планете. Люди будьте благоразумны. Не рубите сук на котором сидите.
  • 0011 • 06-10-2019, 13:44
    да нет это инопланетяне , наши ни кто не мусорит ) , все с собой увозят
  • Язва • 06-10-2019, 13:38
    Те что оставили мусор .и обиженные на всех ! Короче мусор !
  • Semen Lysjakov • 06-10-2019, 11:52
    А что за гниды комментарии минусуют?
  • Елена Мельникова • 06-10-2019, 10:46
    Берег запретки.
  • Елена Мельникова • 06-10-2019, 10:41
    Я тоже вчера стеклотару насобирала. Жаль, что нет пункта приема. Я бы, разбогатела.....
  • m.kredo • 06-10-2019, 10:38
    Не всё так плохо в нашем мире, если есть такие замечательные дети! Честь и хвала родителям, воспитывающих настоящих людей!
  • 0011 • 06-10-2019, 10:14
    после мамедовской прихватизации загадили все рощи