6 830

Семья Чулковых из Гая выиграла автомобиль

Многодетная семья Чулковых из Гая стала победительницей корпоративного спортивного конкурса «Семь Я УГМК. Праздничное шоу, посвященное юбилею - 20-летию Уральской горно-металлургической компании, состоялось сегодня во Дворце игровых видов спорта в г. Екатеринбурге.

Напомним, что в отборочном этапе развлекательного конкурса "СемьЯ УГМК" за  выход в финал боролись 38 команд из 14 регионов. Семья Чулковых вышла в Финал!
За звание самой спортивной семьи УГМК боролись шесть семейных команд, вышедших в финал:
— семья Абдульмановых (АО "Учалинский ГОК")
— семья Буньковых (АО "Уралэлектромедь")
— семья Малышевых (ОАО "Богословское рудоуправление")
— семья Коноваловых (Филиал ПСЦМ АО "Уралэлектромедь")
— семья Рябининых (Филиал ППМ АО "Уралэлектромедь")
— семья Чулковых (ПАО "Гайский ГОК").

Победили Чулковы!

Фото из социальной Сети 



Комментарии

  • Irma • 22-10-2019, 01:54
    Имя Володиного папы - АЛЕКСЕЙ?
  • Tracer Long • 21-10-2019, 15:45
    Покатайся на Polo GT, сразу корейский мусор забудешь с их улитычными моторами времен 80х китайриспроизводства) У которых катализатор до 50тыс не доживает, крошится и попадает в цилиндры как и владелец попадает на ремонт 100+ тыс. Лохи. Корейцы на вас бабки делают, вы хаваете.
  • Tracer Long • 21-10-2019, 15:44
    Посмешил)) нравится рис кушать да пластик времен девятки трогать? Когда немцы строили автомобили, корейцы выращивали рис. Самому не смешно? Покажи мне хоть один надёжный мотор V6 производства хуидай кыа? Они все в очереди в сервис стоят. На ютубе канал kpowertuning показывает надёжность этих вёдер Ну или просто набери "Тусовка стучащих G4KD"
  • Ket-li • 21-10-2019, 13:01
    Чулков папа - это Володя. А сына зовут Алексей
  • RICHI • 21-10-2019, 11:48
    да ты хоть такую заработай,диванный комментатор
  • Зоркий Сокол • 21-10-2019, 11:31
    Корейцы самые надежные, ломучие немцы рядом не стояли.
  • Ханавам • 20-10-2019, 22:06
    типа Volkswagen Polo) ну очень крутая машина))
  • Tracer Long • 20-10-2019, 11:54
    Да я не считаю её за машину. На любом немце 2000х годов пластик и общая отделка+шумка лучше. Могли бы и октавию задарить, хоть более менее аппарат. Экономят на подарке. Человеку теперь катализатор придется выбивать, лишняя запара. Как было много случаев развала и кончины их рисового китайского мотора G4K
  • Серёга Иванов • 20-10-2019, 11:51
    Типо приз
  • Серёга Иванов • 20-10-2019, 11:51
    Или б.у машины могут раздавать
  • Tracer Long • 20-10-2019, 11:49
    Могли бы и нормальную машину подарить, не это корейскую повозку. Как же много идиотов ведутся на эти рисовые технологии
  • Paladin • 20-10-2019, 03:39
    ??????????
  • скрипка • 20-10-2019, 03:11
    Браво, ребята, вы-лучшие!!! Гордимся вам!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!
  • Ира Полякова • 20-10-2019, 02:46
    Молодцы ребята!!! Поздравляю!!!!!!!!
  • dydy • 20-10-2019, 02:31
    спасибо большое Алексею (лёхе) чулкову и его супруге что вырастили и воспитали такого сына .
  • Гость • 20-10-2019, 01:59
    молодцы!!!!!!
  • Slava_ffa • 20-10-2019, 00:55
    Молодцы! Действительно, гордимся нашими гайчанами!!!
  • Ольга тора • 20-10-2019, 00:53
    Молодец есть кем гордиться!!!???
  • Танюшка • 20-10-2019, 00:48
    Здорово. Поздравляю ???
  • Lenokkor • 20-10-2019, 00:38
    Умнички!!! Урра!!!!!)
  • Турумтаева (Мамбетова) • 20-10-2019, 00:36
    молодцы! поздравляем вас с победой!
  • прохор • 19-10-2019, 22:16
    Брависсимо)