4 974

В парке раскурочили общественный туалет

Предположительно в ночь с 26 на 27 ноября 2019 года неизвестные проникли в помещение общественного туалета в Парке культуры и отдыха и устроили там погром, причинив серьезный ущерб городскому имуществу и местному бюджету.

Случившееся обсуждают в Instagram: irichka552: "А меня удивляет что сотрудники парка не делают замечания подросткам. Гуляя в парке с коляской, не раз была свидетелем того, как мальчишки лет 12-15 чуть ли не крушили детскую площадку, делала замечание, грозила позвонить в полицию, мальчишки уходили... Но при этом, совсем не далеко были рабочие парка, которые будто не замечали происходящего...

Общественный туалет в парке пока не работает, поскольку не закончена процедура его передачи на баланс МАУК "Городской парк культуры и отдыха" .

Комментарии

  • InVeR • 02-12-2019, 21:00
    Не устану повторять - это ваши же дети. Вы хорошо знаете своих детей? Это не с Оренбурга же приезжают громить? Если дома сидеть в телевизор втыкать, на ребенка положив, чему тогда удивляться?
  • Илья Овсенюк • 02-12-2019, 19:31
    Грёбаные скейтеры
  • Rita • 01-12-2019, 21:48
    Сильно, видать, в туалет хотели.
  • Lucifer Deadych • 01-12-2019, 18:21
    почему непонятную, очень даже понятную - перекладывают бумажки из одних стопок в другие, ломают голову, как эффективно для личного кармана освоить бюджет и своими пятыми точками не удивляют кресла, в которых восседают...
  • Игорь Кудинов • 01-12-2019, 17:13
    Ты чё такой смелый?даже ни фото ни ФИО не выставил, клавиатурный герой
  • Coms • 01-12-2019, 15:22
    Быдло... откуда вы беретесь в таком количестве, неадекваты? Человек тактично объяснил, почему надо ставить запятые, а ты шлешь его на три буквы.
  • владимир олеандров • 01-12-2019, 14:47
    Самый вандало защищенный клозет надо строить по типу армейского на 20 очков.Нахулиганили,поймали и туда на исправление.А сопли жевать будут,так и культуры не добьетесь.
  • Marat • 01-12-2019, 14:17
    Там опять окна, что-ли на распашку? Каким образом туда проникают?
  • Фаниль Туальбаев • 01-12-2019, 12:36
    Суровый Гай
  • 0011 • 01-12-2019, 12:25
    не факт , что потомственные)
  • 909 • 01-12-2019, 12:20
    Олечка, Вы пришли не подготовленная. Двойка!
  • Градус • 01-12-2019, 11:51
    Ну, может, конечно, и не дебилы, а так, обыкновенные дурни. Потомственные.
  • Людмила Кирьянова • 01-12-2019, 11:43
    "Казнить нельзя помиловать". Не забывайте ставить запятые, иначе вас не понять.
  • Виктор Омельченко • 01-12-2019, 11:41
    5649603344, Вы уверены в том что написали? Сами диагноз поставили что дети дебилы или кто то подсказал?
  • Виктор Омельченко • 01-12-2019, 11:32
    Его самого розгами по жопе в кровь, чтобы думал что пишет.
  • Ольга • 01-12-2019, 11:27
    Двусмысленно...
  • Виктор Омельченко • 01-12-2019, 11:24
    Уважаемый "я за справедливость" пишите понятно. У Вас получилось что строители дураки а это обидно для тружеников, которые своими руками создали этот парк.
  • ДжамшутП • 01-12-2019, 11:11
    Удел ущербных. Если не можешь создать, надо разломать
  • Кирилл Горбунов_2 • 01-12-2019, 11:01
    У нас вся администрация получает зарплату за непонятную работу.
  • AGENT • 01-12-2019, 10:52
    Дегенераты не вымрут, к сожалению.
  • софья андреевна • 01-12-2019, 03:03
    Однако должность "Директор парка" существует и получает зарплату за непонятную работу, интересно в штате какого учреждения числится.
  • Доброжелатель • 01-12-2019, 01:58
    Не перевелись ещё дебилы в Гае)))
  • Я за справедливость • 01-12-2019, 01:44
    Дураки строят для вас а вы ломаете
  • 5649603344 • 01-12-2019, 01:00
    Дебилы они,а не дети.
  • 0011 • 01-12-2019, 00:53
    Мальчики из 3-го "А" пишут девочкам в 3-й "Б". - Приходите сегодня вечером в парк, будем целоваться. Девочки отвечают: - Если только за этим, то пишите в 1-й "А".
  • 0011 • 01-12-2019, 00:45
    А нафига он городу ) , у города денег нет , каждый получил что положено , а сейчас трава не расти ) если его делать платным , туда вообще ни кто ходить не будет
  • Dm DA • 01-12-2019, 00:42
    Кто то какать хотел, а было закрыто. А почему закрыто? А потому что парк до сих пор не городской, а непонятно чей. И неизвестно когда передадут в руки города. А еще камеры недавно поставили, но они не работают. А обслуживать некому, потому что не передано. В итоге парк как красивая обертка, вроде бы есть а по факту нету, кто будет обслуживать неизвестно. Чей бюджет расходовать? Еще 60 лет, будут передавать.
  • Slava_ffa • 01-12-2019, 00:28
    То стела на бульваре, теперь туалет общественный. Завтра что?! Куда катимся... Зачем нам парк построили, лучше бы уж оставался пустырь. Обидно!
  • Буткин • 01-12-2019, 00:25
    А что могли сделать рабочие? До полиции не дозвониться на замечание послать могут и все, подзатыльник не дать прибегут яжматери
  • Coms • 01-12-2019, 00:23
    Какие розги по жопе, ты сдурел? Онижедети!!! Детишечки!!! Детки!!!
  • водитель • 01-12-2019, 00:16
    капец! поймать и розгами по ж0пе на площади в мороз!! да так, что бы вкровь! а родителей заставить платить за все это.