8.12.2019, 12:00     4 091

Проходчику Виктору Гордееву присвоено звание «Заслуженный шахтер Российской Федерации»

Проходчик подземного рудника ПАО «Гайский горно-обогатительный комбинат Виктор Гордеев из Оренбургской области удостоился почетного звания «Заслуженный шахтер Российской Федерации».

ПОЛПРЕД ПРЕЗИДЕНТА В ПФО ВРУЧИЛ ГОСНАГРАДЫ ОРЕНБУРЖЦАМ.

 Игорь Комаров вручил 21 жителю ПФО государственные награды. Среди награжденных — представители различных отраслей: промышленных предприятий, транспорта, культуры и искусства, социальной и финансовой сферы, госслужащие, преподаватели, врачи, многодетные родители. Среди жителей ПФО, удостоенных высоких наград, были и оренбуржцы.

Достойно продолжает и создает новые профессиональные традиции заведующая отделением Оренбургской областной клинической инфекционной больницы Елена Сухова. Полномочный представитель вручил ей Почетное звание «Заслуженный врач Российской Федерации».
Электромонтер по обслуживанию электрооборудования АО «Уральская сталь» из Оренбургской области Александр Кутуков награжден почетным званием «Заслуженный металлург Российской Федерации».
«Государственные награды – это оценка страной Ваших достижений, благодарность за ваш труд, за талант за большой вклад в укрепление России и общества»— отметил Игорь Комаров. Он пожелал всем награжденным крепкого здоровья, счастья, благополучия и долгих лет работы на благо Отечества.

Комментарии [Отключить]

  • Rer Rtr • 12-12-2019, 23:14
    ну наверное . есть за что . по сути , трудился же
  • Человек дождя • 09-12-2019, 21:07
    )) и вовсе мы не путинские , мы Советские) , но рады что он вам продажным хвосты шемит)
  • Dovakin Dragonborn • 09-12-2019, 01:49
    потому, что сверху сказали, что без скреп нельзя...
  • мимоходом • 08-12-2019, 22:38
    интересно говносайт удалит комент или нет гай моногород гок градообразующее предприятие но дирректор запрещает принимать бывших работников....куда смотрит администрация города....хотя те кто с ним играют в волейбол повышают разряды просто так распоряжением свыше.......а сайт этот ........
  • Человек дождя • 08-12-2019, 20:40
    она не простая ) , она с рыготиной
  • Человек дождя • 08-12-2019, 20:38
    не знаешь кому дают) кто перед начальством работает на виду , лизунам , а скромные работяги на ком вылезают скромно молчат , и делают основную работу , вот вымрут такие , кто будет работать) , у нас человек 10 по списку а работают по настоящему 2) половина лижут половине по лампочкам , день прошел и ладно)
  • gt2107 • 08-12-2019, 20:00
    Витя еще тот жук в шахту уже лет 5 не ходит.....За какие заслуги он шахтера дали
  • Язва • 08-12-2019, 20:00
    Ты простая подстилка еарогеев
  • pique_nique • 08-12-2019, 17:08
    Ибо скрепно и духовно
  • владимир олеандров • 08-12-2019, 15:22
    Молодцы! Так держать!
  • Василий Иванов • 08-12-2019, 15:17
    А причем здесь поп фигурирует???