22.12.2019, 16:00     5 550

На городской площади, бульваре и в парке начали дежурить казаки, дружинники, ЧОПы

Городская площадь, бульвар и парк стали охраняемые. По специальному разработанному графику выходят на дежурство казаки, представители частных охранных предприятий и дружинники.

Прошедшей ночью было первое дежурство казаков, которое продлилось до 6 часов утра. На площади, где уже закончено праздничное оформление, в основном были дети с родителями или дедушками. Они катались на горках. Маршрут казаков пролегал и по парку. Время близилось к полуночи, резкое похолодание не способствовало прогулкам, поэтому на территории парка было пустынно. Парк требует пристального внимание. Вандалы трижды посетили общественный туалет, из которого похитили оборудование, разбили двери.

Нужно отметить, что в настоящее время в парке работают камеры видеонаблюдения, дополнительные патрули из дружинников, казаков, представителей частных охранных предприятий помогут регулировать порядок.




Комментарии [Отключить]

  • Rer Rtr • 30-12-2019, 01:38
    а кому интересно что вам противно? . вас об этом спрашивали? вы то же не вызываете радость своими высерами однако об этом вам лично не писал , хотя стоило бы
  • Rer Rtr • 30-12-2019, 01:33
    да кстати этих и тролить не надо они сами делают все для своего троллинга, как впрочем и рпц )) делает все. что бы ее ненавидели люди ))
  • Rer Rtr • 30-12-2019, 01:27
    далее , вежливость это признак зрелой личности обращайтесь на ТЫ к себе подобным , оранусам(ротожопа) , имхо не по нашему (имею мнение хочу озвучить _) , это расшифровываю не для недалёких в умственном плане . приматов
  • Rer Rtr • 30-12-2019, 01:25
    ну на брехуху похожа ты, тем более переходить , вот с такой хабалкой на ругань не особо охота. что сделали они ? для кого ? ну это ваше мнение не особо значимое для кого то , что вы сами сделали? да по сути ничего . скорее всего пишите хвалебные оды, сами скорее всего из их кубла )) вас нисколько не должно волновать кто под какой личиной в инет сидит, вот этот ходит под личиной не . свойственной ему ему сторожем по жизни надо быть. он не воин . он , лизоблюд такой же как и вы , )) не надо общаться лозунгами , с себе подобными общайтесь не показывайте свой, низкий интеллектуальный уровень , хотя хабалку видно издалека ))
  • Лана Гай • 30-12-2019, 00:50
    Ты знаешь чем отличаются от тебя и тебе подобных Будкиных, люди (в частности и казаки) которые делают полезные дела в жизни - они реальные и настоящие, а вы -виртуальные обезличенные Члены диванного сообщества нытиков и брехунов. В прошлом это были базарные бабки на лавочках, а сейчас у вас более громкое название - «ведущие специалисты по ведению троллинга в сети», а в реале-жалкие и никчемные люди с мозгами от клавиатурной мыши. ИМХО (по вашему)
  • Rer Rtr • 29-12-2019, 12:24
    для этого есть полицаи охрана общественного порядка лежит именно на них , а не на простых граждан , этот казака пиариться , просто более . дельным в своей жизни он не может , проявить себя , не доиграл в войнушку , в детсве вот и нацепил кителёк , ряженого
  • Rer Rtr • 29-12-2019, 12:22
    давайте я вам отвечу про полезное сделанное мною в жизни встал пошел на тренировку , прогулялся , пришел с работы а что надо на ваш осведомленный взгляд делать? пойти вот с этими ряжеными дежурить? так для этого есть милиция и не дай бох вот это подойдет ко мне , с замечанием я пошлю его в пеший эротический тур , он по сути никто , и звать никак ,и ерунда это на ваш взгляд , вернее ваш высер , он то правду написал
  • Rer Rtr • 29-12-2019, 12:19
    поясни пожалуйста про бандитское формирование ??
  • Лера • 24-12-2019, 22:51
    Я насчитала их 5 штук, самый красивый красненький. Бандитского что то не могу разглядеть.
  • Daifreenik:) • 24-12-2019, 12:27
    Вы хороший диваный демогог, с таким приятно подемогогить))) Кто тут написал хоть один комментарий,мы все диванные демогоги.
  • почему • 24-12-2019, 12:07
    Такой позорного оформления площади к новому году не было даже в девяностые.
  • 0011 • 23-12-2019, 20:09
    просто давно надо было посадить бабульку и по пять рублей собирать )
  • Irma • 23-12-2019, 16:38
    У нас как в Тюмени никогда не будет . Тюмень -центр БОГАТОГО РЕГИОНА . А с Гая только забирают МЕДЬ....?
  • villismall • 23-12-2019, 12:04
    Тут седла не хватает - рабочее место будет!
  • Елена Мельникова • 23-12-2019, 11:50
    Сейчас смотрю канал Евразия. Камера показывает нашу площадь. Действительно, пусто. Елка стоит и горка. Больше ничего не видно. Почему не поставили копилку желаний,? Ведь деньги идут на хорошие дела!?
  • почему • 23-12-2019, 11:25
    Вовремя опомнились - надо было трижды разбомбить туалет в парке, прежде, чем власти поняли, что нужно охранять.
  • Зоя Иванова • 23-12-2019, 10:08
    Елка скромная, площадь пустая.Возле горки на которой катаются дети видна плитка ,может зальют нормально.
  • Николай Валерьевич • 23-12-2019, 09:58
    По мне пусть там хоть сожгут эту так называемую "ёлку". Это что 2020 до н.э. год. Чинуши охренели - вот Вам горожане зелёный лёд,пара ледяных фигур,убогая ель, карликовые 2020. В Орске кто видил площадь? Вот там красота, всё для жителей и гостей города.А здесь просто плевок в народ.Нате убогие - РАДУЙТЕСЬ!
  • Voldemaryakovlev • 23-12-2019, 08:46
    Вот это Ёлка с Тюмени, побывала там на недели, красота не описуемая, а открытие было просто великолепное с сслютом всё сверкает всё горит
  • Кучерявый • 23-12-2019, 02:27
    Почему это лжеказак ходит с таким шевроном? Он хвастается тем, что был членом бандитского формирования?
  • РОЗА • 23-12-2019, 01:31
    Это вы наверрое подрасли, елке уже лет 10 не меньше менять ее пора, да украшения повесить как в нормальных городах, а то кроме лампочек и нет ничего
  • НЕ_АЙС • 23-12-2019, 01:18
    Ну диванный точно
  • НЕ_АЙС • 23-12-2019, 01:17
    Вы говорите, что вам противны демагоги, но сами используете дешевые демагогические приемы. Как же так? Человек говорит, что некто просиживает бюджетные деньги, а вы отвечаете "Ой а ты вообще ничего полезного полезного в жизни не сделал". Допустим не сделал. И что? Это как-то должно опровергнть утверждение о том, что некто просиживает бюджетные деньги? Нет. Это банальный переход на личности и звучит также дешево как знаменитое "А у вас...А у вас негров линчуют" или "Сам дурак".
  • Кирилл Горбунов_2 • 22-12-2019, 23:59
    А вы не диванный демагог?
  • Лана Гай • 22-12-2019, 23:27
    Ооо, диванные проснулись от спячки и минусовать начали :))) за две минуты восемь минусов :)))
  • Лана Гай • 22-12-2019, 23:22
    Не поняла, что вы этим хотели сказать? Ааа, вам наверно нравятся диванные нытики и «демагоги». Мне вот они противны.
  • ДжамшутП • 22-12-2019, 23:21
    Будкин, залезь в свою будку и не тявкай. А еще лучше, наоборот, вылезь и покажи этому атаману, как надо дежурить.
  • НЕ_АЙС • 22-12-2019, 23:12
    Можно было просто сказать "Сам дурак" PS "Не можешь акатовать мысль - атакуй говорящего" - любимое правило диванного демагога.
  • Лана Гай • 22-12-2019, 23:10
    Молодцы! Хоть начали за порядком следить. А то нытики всякие на сайте задолбали уже.
  • Лана Гай • 22-12-2019, 22:43
    Буткин, а ты что полезного в своей жизни сделал? Сидишь ровно на попе, пялишься тупым взглядом в монитор, жабу раздавил уже и как баба базарная всякую ерунду строчишь? Понты колотить это похоже твой удел, а не этого атамана.
  • Евгений Гурьянов • 22-12-2019, 22:22
    ёлка с каждым годом всё меньше или мне кажется ?
  • Буткин • 22-12-2019, 21:50
    Много этот атаман надежурил? Он нынче кроме как бюджетные деньги в администрации просиживать и понтаваться связями ниче не умеет
  • Кирилл Горбунов_2 • 22-12-2019, 21:26
    Как раньше без всей этой группировки обходились не понимаю, и спокойно все было,сейчас же плишивую елку с надувной бабой целый гарнизон охраняют из казаков,дружиники какие то,что дальше придумаете?мстителей каких нибудь,милиция на кой хрен нужна тогда?не понятно.
  • Кирилл Горбунов_2 • 22-12-2019, 21:16
    Милицию в будке от вандалов охраняют?