25.12.2019, 15:39     5 184

В Гайском ДДИ прошла предновогодняя встреча бывших воспитанников

Сегодня в Гайском детском доме - интернате состоялось праздничное мероприятие "Есть друзья, есть ты и я", посвященное Новому году, а также католическому и православному Рождеству. Выпускники Гайского детского дома-интерната  через много лет повстречались с сотрудниками, с которыми прошло их детство, которые подняли их на ноги и отправили в новую жизнь.

С поздравлением и добрыми словами пожеланий обратились к присутствующими начальник отдела организации стационарного социального обслуживания министерства социального развития Оренбургской области Н.В.Караулова, директор Гайского детского дома-интерната С.М. Сергеев.

Силами воспитанников Оренбургского геронтологического Центра, Орского детского дома - интерната "Надежда", и Гайского ДДИ была представлена праздничная программа. А также состоялись мастер-классы "Волшебство своими руками","Вкусные истории". 

Мероприятие оставило яркий след в сердцах всех воспитанников: живущих сегодня в Гайском ДДИ и выпускников, гостей - воспитанников Орского детского дома - интерната "Надежда", Оренбургского геронтологического Центра. 








Комментарии [Отключить]

  • Андрей симонов • 30-12-2019, 13:21
    Молодцы ребята Я горжусь за вас
  • Добрая душа • 26-12-2019, 20:15
    И снова опять на мероприятии присутствовали не все дети, не у всех был праздник. Заранее весь ДДИ известили о том, что едут "гости" и что бы все было " шито крыто". Невыносимо смотреть, такая показуха. Воспитанники , безусловно, молодцы и спасибо тем, кто ними занимается ( руководитель по танцам, спасибо Вам, дети Вас любят!) .
  • александр рыбкин • 26-12-2019, 19:37
    молодец направление развития правильное будешь своих отдавать..................
  • джувия локсар • 26-12-2019, 14:03
    вот с вас и начнем) так потихоньку и всё начальство сбежит) фу на вас всех :D
  • джувия локсар • 26-12-2019, 14:02
    ребята молодцы. интернат цветет стараниями нашими) а не нашего "уважаемого" начальства) и завидовать нечему совершенно..
  • alkozelcer • 26-12-2019, 10:20
  • vfhekz • 26-12-2019, 10:04
    Брехло
  • Катерина Филипова • 26-12-2019, 08:59
    Может быть это не игнор, а Занятость... Вам не приходило это в голову уважаемая джувия?... А вы бы завидовали молча... Интернат цветёт ?молодцы ребята
  • Мария)) • 26-12-2019, 01:37
    Молодцы ребята,хорошо выступили,просмотрела с удовольствием.
  • 0011 • 25-12-2019, 22:23
    что поделаешь , родители такие , если хочешь отдай своих)
  • джувия локсар • 25-12-2019, 21:57
    если бы не Караулова, Сергеев бы проигнорил праздник, как обычно..показушник
  • Алхимик • 25-12-2019, 21:42
    бедные дети...
  • александр рыбкин • 25-12-2019, 20:14
    вот интересно почему для таких детей есть деньги в стране на все................а для детей которые там не живут в стране практически нет ни чего.............а страна равноправная и справедливая...........и в стране 100% улучшения во всем..........как так?