3 625

Общественный туалет в парке будут восстанавливать родители вандалов

Трижды проникали в общественный туалет Парка культуры и отдыха вандалы. И каждый раз оставляли за собой следы разорения. Были поломки, вандалы прихватили с собой сушилки.

Малолетних вандалов нашли, в настоящее время ведется следствие. Скоро будут известны результаты.

Но основной вывод по действиям вандалов уже сделан сегодня: родителям придется восстанавливать разрушенное в туалете за свой счет. То есть приобрести и заменить двери, восстановить сушилки, устранить другие поломки, оставленные вандалами после проникновения в туалет.

Найти вандалов помогли установленные в парке видеокамеры, в том числе в общественном туалете. "Портреты" нашкодивших школьников, полученные с видеокамер, позволили сразу начать поиск, который увенчался успехом.

Комментарии

  • pollux67 • 28-12-2019, 13:21
    школьники побили стёкла потому что в сентябре не включили отопление. помните в "электронике"- людям не дают смотреть картины в четыре часа ночи, значит картины надо украсть из музея
  • Qweerrttyyyy • 27-12-2019, 17:43
    Для ваших быдло именно это и построют))
  • Николай Николаев • 27-12-2019, 09:17
    ЦЕНА РЕМОНТА ! ЭТИМ ВЫРОДКАМ ПО БАРАБАНУ!!!
  • 0011 • 26-12-2019, 22:44
    и что вы здесь смешного нашли? шутэник
  • pollux67 • 26-12-2019, 22:34
    шутэник! ха-ха-ха
  • 0011 • 26-12-2019, 19:59
    ну да , один из них сынок большого начальника)
  • 0011 • 26-12-2019, 19:55
    а зачем вам сумма , фото ) и почему сразу выродки , а если ваш попадется , просто малолетние балбесы , и может это протест , потому что он не работает , в одном месте ученики , побили все стекла в школе , в знак протеста , потому что из -за холода , отсутствия отопления не начинали учебный год
  • Rita • 26-12-2019, 18:49
    В школу дети приходят уже полностью сформировавшимися. Хотите все свалить на учителей. А родители для чего тогда?
  • Галина Стрельцова(Жарова) • 26-12-2019, 18:38
    Таким образом Вы учите этих самых злоумышленников, как лучше делать гадости.
  • Paladin • 26-12-2019, 18:30
    Приятная новость дня и этого уходящего года)))
  • Paladin • 26-12-2019, 18:29
    Ну теперь этим малолетним вандалам придется и охранять имущество парка, так как теперь все поломки будут списывать на них же, если не найдут последователей)))
  • Галина Мазенко • 26-12-2019, 18:12
    А Вы такой(ая) участливый(ая) к соседским детям? И принимаете активное участие в их воспитании?
  • Галина Мазенко • 26-12-2019, 18:11
    А школа то тут при чем?
  • Irma • 26-12-2019, 17:17
    ОЧЕНЬ ПРАВИЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ . РАЗА ДВА ОПЛАТЯТ ПОХОЖДЕНИЯ СВОИХ ДОЛБОЧАД , ПОТОМ И ЧАДА ПОУМНЕЮТ...
  • Галина Стрельцова(Жарова) • 26-12-2019, 16:50
    Очень правильное решение, что родители всё восстановят. Когда уже родители научат своих детей беречь всё красивое и ценное. Конечно подростков злоумышленников к счастью меньше, чем тех, которые умеют бережно относится ко всему окружающему и это радует.
  • Sashh • 26-12-2019, 16:00
    Я не зря написал про ватники, они отлично спасают)
  • НЕ_АЙС • 26-12-2019, 14:28
    Это если наказание будет неотвратимо. А в данном случае как раз наоборот - достаточно прикрыть лицо от камеры и хрен тебя отыщут.
  • НЕ_АЙС • 26-12-2019, 14:27
    Ну так само собой - лицо от камеры легко спрятать, а вот жопу от соли не прикроешь ничем)))
  • Sashh • 26-12-2019, 14:24
    Ну не знаю... Помню, когда лазили по надостроенному зданию будущего ДОСААФа, моему товарищу с соседнего двора прилетело от сторожа солью в пятую точку, после чего товарищу еще и его отец добавил повреждений. С тех пор никто, кто услышал об этом инциденте - туда ни ногой... И не у кого не возникла мысль надеть ватные штаны и вновь форсировать сторожевые укрепления)
  • РВЦЖ • 26-12-2019, 13:41
    Во первых виноваты выродки . во вторых родители . в третьих школа . в четвертых наше безразличие к соседскому пацану.и ...
  • РВЦЖ • 26-12-2019, 13:35
    Говорят что в Германии во времена гитлера безбилетников в трамваях выводили из трамваев и расстреливали. и до сих пор народ в Германии боится и покупает билеты. Если рассказать ученикам ( как это делось во времена СССР ) о неотвратимости наказания то и придурки задумаются .и .
  • Coms • 26-12-2019, 13:31
    Воспитанием детей должны заниматься родители! Школа дает базовые знания, и не обязана вкладывать в головы детей элементарные вещи, на которые забили болт родители. Сейчас, смотрю, очень модно стало спихнуть ответственность на кого угодно. Выродки сломали ледяные фигуры на площади - виноваты казаки и полиция. Не досмотрели, видите ли. Разнесли туалет в парке - виновата школа. Не научила, что так делать нельзя.
  • НЕ_АЙС • 26-12-2019, 13:23
    Это может иметь обратный эффект. У деток появится азарт и они, спрятав лицо от камер, тоже попробуют залезть и разбомбить сортир. На чужом примере ещё никто не научился. Так что пусть не знают и вандалят не пряча лица дабы потом получить воспитательного целебного отцовского леща.
  • РВЦЖ • 26-12-2019, 13:01
    Во всем этом виноваты родители и конечно школа ! Провести собрание или что похожее с учениками и рассказать о стоимости ремонта взятого с родителей и ..
  • lesnoy196 • 26-12-2019, 12:52
    один вопрос, для чего этот не функционирующий таулет?!
  • Ништяк • 26-12-2019, 12:43
    С дурачками пусть теперь родители разбираются. Меня больше коробит наличие камер в общественном туалете - где это они там установлены, что снимать будут?
  • Coms • 26-12-2019, 12:36
    К чему вот эта дикость вся - номер школы в студию, портреты в студию и т.д.? Что вам даст номер школы? Ну, пусть 6-ая. Сильно полегчает вам от этого? Главное, что выродков нашли. А по окончанию ремонта, было бы хорошо выложить новость с фото сделанного ремонта, и указать сумму, в которую он обошелся родителям.
  • РВЦЖ • 26-12-2019, 12:27
    Номера школ где учатся малолетние преступники в студию! Фамилии все равно не назовете .
  • Andrey Gzp • 26-12-2019, 12:26
    Быдло нарожало быдло... Какие им парки.., им урановые рудники строить надо...