8.01.2020, 18:00     4 055

Тропинка пролегает к трубе под мостом

Тропинок под путепроводом - мостом много, большинство из них понятные: люди идут коротким путем в гаражи, на завод по обработке цветных металлов или в "Рифар". Но одна из тропинок, которая пролегает к водоотводной трубе под мостом, непонятна. Сама труба небольшого диаметра, по ней невозможно пройти в полный рост. Но следы к отверстию трубы явно говорят, что туда заходят люди, несмотря на сложности.

Решили и мы пройти. Сразу скажем, дело не из приятных. Длина трубы - по ширине моста, согнувшись в три погибели, шагнули в отверстие трубы. Очень далеко светилось отверстие трубы по другую сторону моста. Шли пригнувшись. Поскольку был световой день, освещение в трубе есть, но слабое. Водоотводная труба состоит из бетонных колец, пригнанных друг к другу неплотно, а потому на их стыках насыпалась земля, образовав земляные "беседки". Много беседок, через ширину каждого кольца. Первое, что заметили, что кто-то сидел на одной из "беседок" - оставленные окурки. О присутствии человека в бетонном туннеле в определенное время говорят заржавевшие банки из-под консервов, пустые пачки из - под сигарет, подобие земляной лежанки. 

Пройти до конца туннеля практические невозможно, принесенный весенними водами грунт сужает пространство. Но, видимо, не только нашим любопытным носам не хотелось добраться до выхода из бетонного туннеля на другом конце, невидимые пешеходы тоже ограничивались определенным пространством, похожим на грот. Метров через десять земляные "беседки" были уже были не тронутыми, не смятыми, следов присутствия человека не оказалось.

Сколько ни ожидали, чтобы кто-то из редких пешеходов под мостом направился к отверстию "грота" - не дождались. А судя по протоптаннолй тропинке люди туда захаживают и не редко.


Вид из "грота".                                                                                                                                                   

                                                                                                                                                    


Комментарии [Отключить]

  • Виктор Омельченко • 09-01-2020, 19:08
    Ольга, разве можно так издеваться над русским языком? В одном предложении две грубейшие ошибки. Заметил что Ваши комментарии без ошибок не бывают. Вы наверно двоечница!
  • 0011 • 08-01-2020, 22:40
    вот лазил бы я не па нужде , и мучил собаку чтоба она там наркотики искала , я ба возле труба её спрятал))
  • Ольга З • 08-01-2020, 21:49
    умища палата. Там другие шныряют и совсем не па нужде туда надо собаку чтоба наркотики поискала
  • 0011 • 08-01-2020, 20:14
    какое повествование) , сколько себя помню эти тропинки туда всегда были) любопытных хватало , в основном конечно ) , кому приспичило)) , мин не заметили? , ну это потому что люди редко стали в гаражи ходить))
Комментарии для сайта Cackle

Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.