15.01.2020, 14:00     9 081

Соболезнование в связи со смертью Костюченко Т.А.


Руководитель полигона ТБО "Контур", кафе "МИГО" ИП Мамедов И.Г. и весь коллектив его предприятия глубоко скорбят в связи с преждевременной смертью из-за внезапной болезни сотрудницы -  юриста Костюченко Татьяны Александровны.  

Искреннее соболезнование родным и близким Татьяны Александровны.

Ей было 39 лет. Впереди было много планов и задумок.

Татьяна запомнилась позитивным, искренним, жизнелюбивым, ответственным и целеустремлённым человеком.

Она навсегда останется именно такой в нашей памяти.








Комментарии [Отключить]

  • Яна Кузьменко • 17-01-2020, 17:05
    Соболезнования родным и близким. Как внезапно уходят хорошие люди... Очень жаль...?Татьяна была отличным профессионалом своего дела. Я рада ,что работала с таким отзывчивым и добрым человеком.
  • Рита- Маргарита Кадырбаева • 17-01-2020, 01:07
    Ушел прекрасный человек. Мои соболезнования в этот грустный и тяжелый момент
  • Lenokkor • 16-01-2020, 10:30
    И в инсте, что в Казани.
  • Илья Макаровичь • 15-01-2020, 23:07
    А мясо светофоров кое чистое кто его проверял?
  • НЕ_АЙС • 15-01-2020, 22:16
    Свиной грипп вроде очень быстро переходит в пневмонию, а потому при первых признаках заболевания нужно нестись в больницу, а не пытаться лечиться дома. Лучше перебздеть чем недобздеть.
  • Доброжелатель • 15-01-2020, 21:55
    Татьяна была очень позитивным и замечательным человеком!!! Царствие тебе Небесного. Пусть земля тебе будет пухом. Я в шоке! ???
  • Soleil • 15-01-2020, 21:26
    Привиться бесплатно можно было в поликлинике
  • yurii • 15-01-2020, 21:22
    в Казахстане
  • qwerty • 15-01-2020, 19:56
    Ну раз свиной грипп то значит партия свинины для шашлыка была зараженная
  • 0011 • 15-01-2020, 19:54
    на вакцины по жадничали , для своих сотрудников)
  • Юлия Артемьева (Павлова) • 15-01-2020, 19:48
    Примите искренние соболезнования! Пусть Бог воздаст рабе Божьей Татьяне в небесах за всё добро, что она сделала! Она есть и останется в наших сердцах!
  • InVeR • 15-01-2020, 16:37
    А хде она его подцепила, не сообщается?
  • Ольга З • 15-01-2020, 16:30
    А (H1N1) Коварный грипп