27.01.2020, 15:00     4 687

Опять шлют привет Гайскому детскому дому - интернату

Опять шлют привет Гайскому детскому дому - интернату


В редакцию сайта "В ГАЕ РУ" пришло письмо из Соль-Илецка от бывшего воспитанника Гайского детского дома - интерната Владимира Спирина. Вот что он написал:


Есть в Оренбургской области замечательный, теплый и уютный детский дом - интернат и находится он в Гае. Я там не живу уже четыре года, но именно в нем я провел свое незабываемое детство. И сегодня я хочу сказать спасибо всем работникам, которые принимали участие в моем становлении, определении жизненного пути.

Хочу сказать спасибо и выразить огромную благодарность воспитателям: В.И. Воробьевой, М.А. Кругловой, В.В. Давыдовой, Е.В. Назаровой, Г.Б. Аяпбергеной, Н.В. Слащевой, И.Г.. Казакбаевой, Н.Н. Умаровой, Ф.Т. Рысаевой. Спасибо Вам за то, что Вы всегда были со мной и направляли на истинный путь.

Хочется сказать спасибо Учителям: Т.Н. Смирновой, М.Г. Демидовой, Л.С. Черниковой, О.А. Нестеренко. Благодарность О.Н. Корчагиной: это она меня научила танцевать, она подсказала начать заниматься вокалом. И отдельное спасибо "маме - мамочке" - Л.Д. Сачковой. Помню всех Вас и люблю.

В настоящее время я нахожусь в Соль-Илецке, живу самостоятельно, учусь (осваиваю профессию повара) и продолжаю развивать вокальные данные.

С уважением  Владимир


 Спирин.

Комментарии [Отключить]

  • Андрей симонов • 29-01-2020, 15:50
    Это точно я согласен тобой.
  • Владимир Певец • 29-01-2020, 15:04
    Да Андрей я согласен с тобой, это нашь радной дом. И мы не раз ещё приезжать будем.
  • Андрей симонов • 29-01-2020, 11:56
    Вов я поддерживаю тебя мы вместе мы можем сделать всё необходимое чтобы они Не обсуждали гайский Детский дом интернат.
  • Владимир Певец • 29-01-2020, 10:41
    У меня все хорошо я поставил цель и иду к ней, а если кто-то мне наступит на пятки. Так я встану и буду ити дальше. Есле я упал 2раза, то я встану 3 раза. Так что не обсуждайте мою жизнь.
  • Владимир Певец • 29-01-2020, 10:38
    Не надо обсуждать нас. Вы сначало посмотрите на своих детей. Я жил в детском доме меня научили многому чему. И ложь я бы не писал. Понятно вам?
  • Владимир Певец • 29-01-2020, 10:36
    Не надо осуждать нас не надо!!! Вы в сначало посмотрите на своих детей, а вот потом уже сравнивайте нас. В данный момент я нашол себя в жизни, я сейчас учусь в Соль-Илецк и не скоко не пожелел то, что я поступил учится на повара. Я сейчас работаю аниматорам праздников, плюс ездию по конкурса выступаю и ещё учусь. Так что то что я хотел у меня все получилось.
  • Андрей симонов • 28-01-2020, 12:19
    Люди! Я вас прошу, пожалуйста, не пишите плохо про Гайский детский дом здесь, не выдавайте ложную информацию! Поживите сначала в детском доме-интернате, а потом пишите. Я сам воспитанник дома-интерната и знаю, что говорю.
  • d00r • 28-01-2020, 02:01
    фу, не фу, а не болело, не болит, и болеть не будет. "дееспособность он получил..." а вы посмотрите, как распоряжаются "дееспособностью" те "выпускники"? 95% не проживают трёх лет от "получения дееспособности." (!!!!!) их грабят, обманывают, отжимают квартиры, и т.д и т.п. если вас ограбят - вы будете счастливы? сомнительно.
  • Ольга З • 28-01-2020, 01:25
    че,опять заболело? Мальчонка-то получил дееспособность,поет, учится, семью создал а ты тут гнилью пахнешь и фу таким (такой) быть. Боженька - то все видит. Не мученик ребенок, а счастливый человек. ва отличие отd00r
  • d00r • 28-01-2020, 01:14
    Есть многое на свете, друг Горацио... Есть ложь, Есть большая ложь, Есть статистика... А есть хвалебные письма мученников ДДИ из Соль-Илецкой ссылки. а есть Правда... которая всплывёт. Ибо сказано: - шило в мешке не утаишь.