8 390

На ул.Советской жарят шашлыки возле дома

Каждый человек выходной день организует по-своему. Кто-то срывается на турбазу, а кто-то достает горные лыжи, а другой все отдаст за приятные часы на ледовом корте. Иногда мечта о шашлыке может стать непреодолимой.

Гайчанин прислал видео, на котором запечатлен процесс приготовления шашлыков возле подъезда МКД. И приписка: 

На улице Советской 15 жарят шашлыки прямо возле подъезда.

Рекомендации

Комментарии

  • User 21454 • 10-02-2020, 10:01
    Больше темы нету
  • Emotional 88 • 10-02-2020, 03:45
    Отведать шашлык на Советской, 15?) Новости, как всегда, эксклюзив.
  • Klikich Alex • 10-02-2020, 03:17
    По ходу не умеешь готовить шашлык. Настоящий шашлык это соль, перец и хорошее мясо. Учись студент.
  • Владимир Абрамкин • 09-02-2020, 22:32
    Придурок
  • Изыди • 09-02-2020, 17:48
    просто вам не повезло , и вы не пробовали нормальный шашлык , "сочный , вкусный , без углей , без кислоты , и не мерзкими специями"))) , сочувствуем
  • Циник • 09-02-2020, 17:41
    Я не знаю, что такое "кусман с кровью". Мясо можно пожарить, сварить, потушить. С гарниром на тарелке, с рисом, овощами оно как-то приятнее и вкуснее, чем цеплять зубами с шампура обугленный большой кусок с прилипшим луком.
  • Изыди • 09-02-2020, 12:54
    ваше мясо я так понимаю , кусман с кровью)
  • marina060809 • 09-02-2020, 10:27
    молодцы.А когда еще жарить шашлык, если летом нельзя из-за жары,остается только зимой
  • Циник • 09-02-2020, 06:45
    Нет, я не вегетарианец и знаю десятки способов приготовить мясо вкуснее, чем это сомнительное кавказское блюдо - горелое мясо в кислоте, напичканное канцерогенами.
  • RICHI • 09-02-2020, 05:39
    видимо вегетарианец
  • RICHI • 09-02-2020, 05:38
    да просто слюнями изошли)завидуйте молча!а если есть возможность,почему бы и нет?вы забыли,в какой стране вы живете,тут нет ничего не возможного!
  • Циник • 09-02-2020, 02:03
    Никогда не понимал, что может быть вкусного в горелом куске мяса, пропитанным кислотой, со всякими чудовищно мерзкими специями, вроде кинзы. Бедолаг не осуждаю, пусть развлекаются как могут, чем еще в этом сереньком унылом городишке заняться?
  • InVeR • 09-02-2020, 01:29
    Ладно, пусть будет Павлик Морозов. :)
  • Фредди • 09-02-2020, 00:59
    Афтар слюной давился и одновременно очко играло знакомую с детства мелодию!
  • Ксюша • 08-02-2020, 23:21
    Молодцы, правильно делают, пусть жарят! Шашлыки это круто! Да еще и с винцом ??
  • Кира иванова • 08-02-2020, 22:47
  • pollux67 • 08-02-2020, 22:35
    в шахте был случай- прорвало водяную трубу, затопило выработку на 405-м гарнизоне, отправили сварщика на плоту заваривать трубу. ну он, стало быть, варит трубу. тут приплывает ТБ-шник и орёт- где бак с водой, положенный по технике безопасности при сварочных работах? тот спрыгивает с плота по пояс в воду и орёт ТБ-шнику- а это чё?
  • Доброжелатель • 08-02-2020, 22:08
    Вот если камень в окно прилетит, то опустятся до уровня автора....
  • Доброжелатель • 08-02-2020, 22:06
    Автор сам себя выставил на посмешище)
  • Доброжелатель • 08-02-2020, 22:05
    Ну, петух это немного другая особь и слишком оскорбительно, поэтому курица)))) ?
  • Изыди • 08-02-2020, 22:04
    ну раз отвечаешь за инвера, подумалось что это один и тот же человек , если нет , извиняйте)
  • Кирилл Горбунов_2 • 08-02-2020, 21:29
    А причем тут я
  • ДжамшутП • 08-02-2020, 21:16
    Почему курица? А вдруг это мужская особь.
  • Людмила Брежнева(Шубина) • 08-02-2020, 20:27
    И что тут такого? Пусть жарят.Молодцы.
  • советник13 • 08-02-2020, 20:04
    Прочитайте правильно закон. вот ответ юриста " Здравствуйте! Строго исходя из буквы закона, согласно Правилам противопожарного режима в Российской Федерации, утвержденным Постановлением Правительства РФ от 25.04.2012 N 390 «О противопожарном режиме», каких-либо конкретных норм, запрещающих приготовление шашлыка в мангале на углях во дворе многоквартирного дома, не предусмотрено. Тем более, если были предприняты меры пожарной безопасности (в частности, вода). Полагаю, что просто необходимо предпринять ещё дополнительные меры — отойти от здания многоквартирного дома на безопасное расстояние Подробнее на Правовед.ru: https://pravoved.ru/question/1430850/
  • Шофёр • 08-02-2020, 18:39
    лучше бы в открытую вышел и снял, а так жди камень в окошко теперь 100%)))
  • Soleil • 08-02-2020, 17:59
    Видимо не позвали отведать шашлыков)
  • Bolivar • 08-02-2020, 17:57
    Только просчитался немножко, по виду из окна его ещё легче вычислить))
  • "JackPot" • 08-02-2020, 17:39
    вычислить , наказать редиску
  • Доброжелатель • 08-02-2020, 17:37
    Автор, как трусливая курица, потихоньку из окошка, чтобы никто не видел и потом на сайт?????
  • Изыди • 08-02-2020, 17:36
    ну перепутал Горбунов ) , и я туда же , извиняемся " мальчиш -плохиш))"
  • diagnoz • 08-02-2020, 17:18
    "Стукач"? Гайдар перевернулся.
  • Елена Мельникова • 08-02-2020, 17:12
    Полезнее и интересней про воробьев на ветке...
  • ДжамшутП • 08-02-2020, 16:42
    Но там есть еще и предупреждение, а уже потом штраф
  • ДжамшутП • 08-02-2020, 16:42
    Как пожарить и не получить штраф? Самое основное: 1. – 50 метров от жилого дома ; 2. – Наличие с собой воды; 3. – Жарка только на углях; 4. – Высота мангала от 30 см
  • Изыди • 08-02-2020, 16:23
    чем вам он не уместен ?, стукач за решеткой )
  • Ольга З • 08-02-2020, 16:16
    Гайчане, нет слов... За шашлыки возле подъезда штраф штраф от 2 тыс. до 3 тыс. руб. (ч. 1 ст. 20.4 КоАП РФ).
  • diagnoz • 08-02-2020, 15:57
    Ну есть же более достойные (уместные) образы
  • Кирилл Горбунов_2 • 08-02-2020, 15:55
    Это образно.
  • diagnoz • 08-02-2020, 15:54
    А Кибальчиш тут к какому месту?
  • Кирилл Горбунов_2 • 08-02-2020, 15:54
    Это Гай, тут воробей на ветке уже сенсация.
  • Fantomas • 08-02-2020, 15:51
    а что тут криминального?
  • Кирилл Горбунов_2 • 08-02-2020, 15:41
    Даааалаааднооо шашлыки жарят, да еще прямо возле подъезда оооо ужассс. После этой новости моя жизнь больше не будет прежней.просто шокирующая новость .Гай.ру а я в туалет сходил, как вам новость.
  • советник13 • 08-02-2020, 15:11
    приятного аппетита им
  • InVeR • 08-02-2020, 14:23
    Слюной какой-то Кибальчиш подавился :)
  • Tracer Long • 08-02-2020, 14:14
    Пусть жарят, что теперь? Выкладывать нечего?