8.02.2020, 21:00     3 592

Блогер поделился фотоснимками сада детства

Блогер поделился фото, сделанными в бывшем садовом товариществе "Родник". В настоящее время молодой человек живет в Башкирии, но в родные края приезжает часто. Фото сделаны прошедшей осенью. Кстати, побывав на огородах, блогер нашел свою яблоньку, которая в детстве его "кормила" вкусными яблоками.

Я часто вспоминаю, как на выходные с родителями уезжали в сад - огород. Брали с собой еду на два дня. И какими бы не были жаркими выходные, мы там не чувствовали жары: устраивали лежанку под яблоней, нарывали щавеля и балдели, рассматривая бабочек и крупных ос, которые тоже любили яблоки на этой яблоне. Они выгрызали почти полностью мякоть яблока и оно просвечивало на солнышке и было похоже на висячий цветной фонарик. Осенняя поездка оставила печальные воспоминания. Правда, увидели, что рядом есть база отдыха, значит туда ездят гайчане летом. Но, честное слово, лежание на песке не заменит отдых под яблоней, на которой самые вкусные яблоки на свете.





Комментарии [Отключить]

  • Юлия Лесникова • 13-02-2020, 22:37
    а как зовут блогера? ни имени, ни ссылки на него...
  • Людмила Кирьянова • 10-02-2020, 11:36
    По несчастью или к счастью, Истина проста: Никогда не возвращайся В прежние места. Даже если пепелище Выглядит вполне, Не найти того, что ищем, Ни тебе, ни мне. Путешествие в обратно Я бы запретил, Я прошу тебя, как брата, Душу не мути. Геннадий Шпаликов
  • жорик русский • 09-02-2020, 18:25
    Он сам его забросил и об этом жалуется. Это как обедать унитаз и жаловаться что за ним никто не смывает.
  • владимир олеандров • 09-02-2020, 15:00
    Не зря написано в священных книгах ....время собирать камни и время их разбрасывать...Похоже сейчас ...разбрасывать камни...
  • Vikktor • 09-02-2020, 13:29
    Читайте внимательно, я именно про гайские и веду речь.
  • Vikktor • 09-02-2020, 10:19
    Была бы поставка воды нормальная и мы бы свой не бросили. А то толку сажать - все засыхало, либо воры выкапывали до сбора урожая. Не все ж могут приобретать на Урале.
  • Кирилл Горбунов_2 • 09-02-2020, 06:12
    Блогеров эти как собак.
  • dj6606 • 09-02-2020, 02:02
    Сейчас молодежь не хочет трудиться на дачных участках, говорят им проще в магазине все купить, а молодые хотят только отдыхать, не понимая насколько свое выращенное полезнее и вкуснее магазинного.Поэтому так и получается-поколение которое сажало огороды вымирает и сады пустеют. А потом удивляемся почему столько раковых заболеваний, это потому что едим что попало.
  • леха. • 09-02-2020, 00:26
    с чего он предатель живет где хочет в рф же живет какойже он предатель