19.02.2020, 22:00     8 297

Лучшая многодетная семья в Гайском городском округе - семья Мусаевых

Сегодня состоялся муниципальный этап областного конкурса «Лучшая многодетная семья-2020». В конкурсе приняли участие две активные многодетные семьи: семья Андямовых из села Колпакское (восемь детей, в том числе приемные) и семья Мусаевых из Гая (четверо детей).

Конкурс проходил в два этапа. На первом заочном этапе участники представили материалы портфолио и семейной родословной. На втором этапе в ЦДТ "Радуга" семейные команды приняли участие в конкурсе-визитке «Знакомьтесь, это мы!», продемонстрировали любимые блюда, находили варианты решения воспитательных ситуаций,  в творческом поединке представили на суд жюри экспресс-поделки на тему «Этот День Победы…».

Группы поддержки активно награждали семьи аплодисментами, восторженными возгласами, самодеятельные артисты порадовали номерами художественными самодеятельности. Работало компетентное жюри.

Результат таков: победила семья Мусаевых, которая представит Гайский городской округ в областном конкурсе "Лучшая многодетная семья Оренбуржья".




Комментарии [Отключить]

  • Slava_ffa • 21-02-2020, 00:25
    Поддерживаю Вас! Вы совершенно правы!
  • Slava_ffa • 21-02-2020, 00:25
    Считаю, что Ваш комментарий тоже не справедлив!
  • Доброта • 21-02-2020, 00:12
    А некоторые и с одним ребёнком ничерта никак не занимаются, главное не победа, а участие, хотя лично ни одну семью лично не знаю. Молодцы все, главное всей дружной семьёй участвовать
  • Владислав Нежурин • 20-02-2020, 15:04
    А вы что думаете многодетные от государства много денег получают? Я вот отец 5 детей, что-то этого не чувствую. Денег здесь нет.
  • Ket-li • 20-02-2020, 14:07
    да сельские семьи должны соревноваться с сельскими, иначе всегда будет несправедливо
  • Зоя Иванова • 20-02-2020, 10:30
    Семьи просто молодцы, когда в хороших семьях много детишек просто умницы.Поздравляем хороший вклад в детей. Хороший пример для других что рожают не ради денег.
  • Ket-li • 20-02-2020, 10:03
    семье Андямовых не надо было выходить бороться с Мусаевыми - разный уровень сценического стажа. У мусаевых уже есть опыт участия в подобном конкурсе. Хотя Мусаевых поздравляю, молодцы
  • Кирилл Горбунов_2 • 20-02-2020, 09:35
    Точнее в Гайском районе
  • Кирилл Горбунов_2 • 20-02-2020, 09:34
    А где у нас в гае село Копакское-?
  • Кисонька • 20-02-2020, 07:16
    Наши поздравления все большие молодцы.
  • Т 34 • 20-02-2020, 02:22
    Как отдел культуры Гайского округа допустило участие в этом конкурсе совершенно разные по укладу семьи.И почему участвовали только две семьи.Значит "победа" была уже предопределена.ОЧЕНЬ несправедливо!!!!
  • павел сергеев • 20-02-2020, 00:34
    поздравляю
  • Ольга • 20-02-2020, 00:22
    От всей души поздравляю!
  • Скука • 20-02-2020, 00:22
    брависсимо !!!