11.03.2020, 16:00     3 436

Елочку в парке сломали весной

Более пяти тысяч деревьев было высажено в Гайском Парке культуры и отдыха в 2019 году. В том числе - сосны и ели. В канун Нового года случаев поломки, а тем более хищения деревьев не было. 

Сломали елочку на центральной аллее Парка культуры и отдыха в марте. Причем елка лишилась верхушки, которую вандал поставил рядом с деревцем. С наступлением тепла будет решаться судьба елочки: оставить ее в таком виде или заменить.

На камерах видеонаблюдения вандал виден. Следует заметить, что восстановление елочки на центральной аллее Парка культуры и отдыха ему обойдется около восемнадцати тысяч рублей. 


Комментарии [Отключить]

  • Rehbwf • 12-03-2020, 13:07
    Причем здесь сломанная ёлочка и Путин? Пропаганда не в тему.
  • Rehbwf • 12-03-2020, 12:56
    Ольга 3, я удивлен, Вы так бездарно считаете себя судом, что позволили публично своим комментарием обвинить в вандализме человека который к этого не совершал. Ольга, поймите одно, за публичную ложь и клевету на человека Вы реально можете получить наказание на законном основании. Своим нелепым комментарием Вы поставили себя в очень неловкую ситуацию, прежде чем что-то написать стоит хорошо подумать.
  • Пешеход • 11-03-2020, 21:34
    аргументируйте пожалуйста свое негативное отношение к этим людям ?) про вас я например могу рассказать , занудный , продажный , не любящий родства , может в общем не плохой человек , но здесь своими советами думаю многих достал))
  • Coms • 11-03-2020, 20:55
    Пожалуй, ты занимаешь первое место среди деградантов на этом сайте. Олеандров, пешеход (степ) - просто дебилы, но ты реально конченая.
  • Пешеход • 11-03-2020, 20:08
    может он ее наоборот хотел эту верхушку пришпандорить)) , а сломать могло и ветром , ну если конечно видно как он ее ломает , это другой вопрос
  • Пешеход • 11-03-2020, 20:05
    Э , это не только ты задаешь такой вопрос , у них на него нет ответов , да он и понятен ) лояльный западу , чтобы уничтожил все оружие и все раздал , как Украину
  • Ольга З • 11-03-2020, 19:42
    что, еще не получен счет на 18т.р? Коленки, что ли трясутся, каешься, что елочку погубил, поэтому так беспокоишься?
  • Елена Мельникова • 11-03-2020, 18:59
    Решили, однажды, по зиме прогуляться по парку. Я долго ругалась, больше через парк не ходили. Сейчас, не знай как там
  • Coms • 11-03-2020, 18:54
    "На камерах видеонаблюдения вандал виден. Следует заметить, что восстановление елочки на центральной аллее Парка культуры и отдыха ему обойдется около восемнадцати тысяч рублей." Когда вы научитесь писать статьи? Поясняйте конкретно. "Виден" и "найден" - разные вещи. Замена елки встанет ему 18 в тысяч в случае, если его найдут, или его уже нашли?
  • ДжамшутП • 11-03-2020, 18:54
    А где видео? Этого гомосека нашли, или он только на камерах видеонаблюдения виден?
  • Jek boi • 11-03-2020, 18:30
    Иван а ты кого бы хотел видеть в качестве президента ? только не пеши кого угодно только не его ) по слушаем глас народа)
  • Wilky_waY • 11-03-2020, 18:23
    А в Парке вообще чистят дорожки, аль как в известной песне: "эх гололед, дальняя дорога, если занесет вспоминай бога"? Раз уж коснулись этой темы.
  • Елена Мельникова • 11-03-2020, 18:20
    Ёлочку в парке сломали весной, пнул хулиган и спокойно домой. А елочка тихо осталась стоять, тебе, человек, ее боли не знать!...... Продолжение следует
  • Иван Иванов • 11-03-2020, 18:19
    Лучше обрадуйте людей новостью о том, что путин решил остаться на своем посту и тем самым обеспечит стабильность на долгие годы.