В уютной квартире, выполненной в светлых тонах, можно увидеть очень много интересных вещичек, которые сделаны руками мастерицы. Например, картину, которую Тамара Ефимовна создает из бисера: та же вышивка, только бисером. Ярко, мощно. Картина украсит любой интерьер. Великолепные брошки выходят из-под рук мастерицы, а еще - картины на срезе дерева, из ракушек, вязаные вещи - пальто, кардиган, шляпа и шапка.
Тамара Ефимовна рассказала, что за время самоизоляции сшила себе две юбки, вернее, перешила имеющиеся вещи и создала две обновки. Скуки нет и не бывало. Свежий воздух поступает через открытую балконную дверь. Новости в мире черпает из интернета. Постоянно на связи взрослые дети (сын и две дочери).
Коротко о семье Тамары Ефимовны: дипломированный работник культуры, отдавший всю свою сознательную жизнь становлению прекрасного в Гае, мама троих детей, которые уже определились в жизни, бабушка пяти внучек и одного внука, просто неунывающая пенсионерка!
Пальто, кардиган, шляпу и шапку - своими руками.
Чудесные поделки радуют взор.
Настало время семейных фото: перебрать, посмотреть, вспомнить.
А вот и юбки, которые гайчанка сшила при режиме самоизоляции.