15.04.2020, 14:00     3 063

Мошенники предлагают брошюры о профилактике COVID-19

Управление Роспотребнадзора по Оренбургской области информирует о новых видах мошеннических действий, совершаемых от имени федеральных государственных гражданских служащих Роспотребнадзора.

Неизвестные лица, представляясь сотрудниками санитарной службы, предлагают юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям приобрести брошюры с информацией о профилактике «Коронавирус COVID-19 », при отказе от покупки угрожают применением административных мер воздействия.

Данные действия не связаны с деятельностью должностных лиц Управления Роспотребнадзора по Оренбургской области.
Обо всех случаях противоправных действий со стороны третьих лиц рекомендуем незамедлительно ставить в известность правоохранительные органы и Управление Роспотребнадзора по Оренбургской области.

Комментарии [Отключить]

  • User 22572 • 16-04-2020, 01:45
    (Как где!? Работают!) Это ответ дядьке злому был,на вопрос- где наш мэр?
  • User 22572 • 16-04-2020, 01:42
    А за что дизлайки!? За то,что людям не дают Добро делать? Точно поговорка есть- не делай добра,не получишь зла!
  • Не весёлый Роджер • 15-04-2020, 23:19
    Я его сегодня вечером возле администрации видел!
  • Не весёлый Роджер • 15-04-2020, 23:06
    Хорошо что в тюрьму их не посадили, а так легко отделались, а ведь ещё и штраф могли впоять за самодеятельность, но налог на деятельность заплатить надо!
  • Не весёлый Роджер • 15-04-2020, 23:03
    Ага мне в том году с газфонда два недоросля приходили, требовали СНИЛС, чтоб закрыть реестр по дому, на мой нет сказали, что мне будет штраф в размере 350р., на мое предложение на полет с окна четвёртого этажа быстро удалились, даже к другим соседям не зашли, наверное реестр так и не закрыли.
  • паучок • 15-04-2020, 20:40
    пластинку заело?)) на самоизоляции в отличии от вас)
  • User 22572 • 15-04-2020, 20:14
    (Администрация Гайского городского округа отозвала разрешительные документы на проведение дезинфекции подъездов у группы добровольцев. Напомним, волонтёры-дезинфекторы, в числе которых трое мужчин и одна девушка, бесплатно обеззараживали общественные места в Гае и сёлах округа.+ Продолжать эту деятельность они больше не могут. Чиновники посчитали, что люди, не имеющие специального образования и лицензии, не должны работать с дезрастворами, в первую очередь, чтобы не навредить себе. Варианты альтернативы работе, которую проводили волонтёры, пока прорабатываются.) Как где!? Работают!
  • Хапунин • 15-04-2020, 18:12
    Нету никого.кто хочет им стать?
  • Дядька злой • 15-04-2020, 18:01
    Точно, а где наш мэр???
  • Иван Иванов_2 • 15-04-2020, 16:28
    Так где папунин и два аппарата ивл?