18.10.2011, 12:39     3 970

Комбинат готовит подарки

До новогодних праздников еще более двух месяцев, но подготовка к ним на комбинате начинается уже сейчас. На прошлой неделе прошел тендер на поставку сладких подарков для детей работников комбината.

 

К этому мероприятию руководство ГОКа подходит всегда со всей серьезностью - ведь в детском подарке должно быть все самое лучшее - вкусное, красивое и обязательно качественное. Приказом директора ОАО «Гайский ГОК» Н. Радько была назначена конкурсная комиссия под председательством заместителя директора комбината по общим вопросам А. Михина по выбору поставщика сладких наборов для детей.

 

По условию конкурсной комиссии вес подарка должен быть не менее килограмма. В ассортименте должны быть конфеты шоколадные - 70 процентов, а карамели в красочной упаковке - не более 12 процентов. Обязательно наличие плитки шоколада и небольшого количества вафель и печенья в упаковке. Важное условие - кондитерские изделия должны быть произведены известными российскими фабриками.

 

К участию в конкурсе были допущены компании, которые представили  документы, удостоверяющие качество сладкой продукции и натуральность происхождения компонентов сырья, из которого изготовлены кондитерские изделия.

На рассмотрение конкурсной комиссии были предложены десятки вариантов подарочных наборов со сладким содержимым в различных красочных новогодних упаковках – от картонных сундучков до жестяных банок различных конфигураций.

 

Рассмотрев все подарочные наборы, конкурсная комиссия отдала предпочтение ООО «Свит-Презент» из Екатеринбурга. Представленный компанией подарочный набор отвечал всем предъявленным требованиям. Разнообразие и качество сладкого содержимого удовлетворило всех членов комиссии.

Как отмечает Ирина Минаева, начальник бюро планирования,  на приобретение новогодних детских подарков в этом году комбинат потратит 1 миллион 545 тысяч рублей.

Сладкие новогодние наборы получат не только дети работников комбината. Ежегодно градообразующее предприятие часть закупленных подарков направляет на благотворительные цели и на проведение новогодних детских утренников во Дворце культуры «Горняк».

 

 

Пресс-служба ОАО «Гайский ГОК».

 


Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.