7 340

Трунилова В.В. назначена руководителем КЦСОН


В Государственное автономное учреждение социального обслуживания Оренбургской области «Комплексный центр социального обслуживания населения» в г. Гае назначен новый руководитель - Трунилова Вера Викторовна.

Ранее Вера Викторовна работала в Гайском ДДИ. До деятельности в детском доме-интернате Вера Викторовна возглавляла Гайский медицинский колледж.







Комментарии

  • Валентина Богомолова • 08-06-2020, 12:27
    ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С ДНЕМ СОЦИАЛЬНОГО РАБОТНИКА ГОРОДА ГАЙ. ВСЕМ КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ. СКОРЕЙШЕГО СНЯТИЯ КАРАНТИНА И ВОЗОБНОВИТЬ РАБОТУ ВСЕХ ГРУПП. ОТДЕЛЬНЫЙ ПОЗДРАВОК СВЕТЛАНЕ АЛЕКСАНДРОВНЕ . ХОТИМ В ФОК.
  • User 22046 • 26-05-2020, 18:25
    А Вера Викторовна действительно замечательный руководитель мы ее уважаем и будем трудиться на благо коллектива!!!
  • User 22046 • 26-05-2020, 18:15
    Agressor на тебя надо подать заявление в полицию за оскорбление и вычислит кто ты Ты свое имя и фамилию реальную напиши вот тебе будет уважение и респект!!!
  • ELENA • 22-05-2020, 17:08
    Удачи вам.
  • InVeR • 22-05-2020, 16:31
    Да вас тоже, Владимир Владимирович, пора бы того... Засиделись. Заскучали... :)
  • Градус • 22-05-2020, 12:51
    Соцработники обслуживают на дому одиноких пенсионеров и инвалидов. Моют их, в квартире убирают, коммуналку оплачивают, за продуктами ходят и т.д. Если это халява, то да - Вы правы...
  • Agressor • 22-05-2020, 11:37
    Ещё ЕКАТЕРИНА и ЕЛЕНА. Полная безграмотность и непрофессионализм в своём деле. СБОРИЩЕ СПЛЕТНИКОВ
  • лолита ли • 22-05-2020, 10:43
    Вера Викторовна очень энергичный человек, она преобразила мед колледж,он был в ужасном состоянии до нее. Успехов Вам на новой должности!
  • User 23847 • 22-05-2020, 03:31
    ахаха, откуда такая достоверная информация??
  • сомнамбула • 22-05-2020, 01:19
    а что это за центр , и чем они занимаются? , это типа профсоюза , халява для наглых бездельников , которые пасутся вокруг халявы?)
  • Путин В. В. • 22-05-2020, 01:02
    "Нехорошего человека, по имени ЮЛИЯ, ДОЛОЙ!!!! " Новый руководитель поймёт, кто такая Юлия, и наконец то примет соответствующие меры. Уважаемая Вера Викторовна, сделайте уже это!!!! Очень много людей испытают долгожданное наслождение.
  • User 21352 • 22-05-2020, 00:34
    Наконец - то, новый руководитель. Успехов Вам!!!!
  • Agressor • 22-05-2020, 00:03
    А прежним руководителем был парень, которого полтора года назад "выжили" заведующие отделениями
  • Артист • 21-05-2020, 23:51
    Чтобы новая команда работала,а не тупо зарплату получала,надо самой разбираться во все! Умный руководитель,думает о людях и их семьях.Кому не понравиться работать и так уйдут.А амбициозный руководитель,сам не понимающий,что и как, приведет свою команду.Только,не в этом учреждении.Здесь каждый день нужен темп вперед.Самой вникнуть надо,а потом шашкой махать.
  • Agressor • 21-05-2020, 23:43
    Набирайте новую команду. С этими клушами-заведующими "каши не сваришь". Одна-тамада, на рабочем месте сценарии пишет. Другая в "одноклассниках" торчит. А третья считает кто сколько премии получил. Никого не слушайте. Никому не верьте-прожуют и выплюнут.
  • Agressor • 21-05-2020, 23:39
    Молодец Вера Викторовна! Успехов в работе)))
  • Язва • 21-05-2020, 23:22
    А кто эта хана ?
  • Rostnik • 21-05-2020, 23:17
    Зависть, наверно) я лично очень обрадовался
  • насяня • 21-05-2020, 22:43
    Поздравляю
  • User 23079 • 21-05-2020, 22:37
    Класс! Поздравляю!!! Великолепный руководитель!
  • Slava_ffa • 21-05-2020, 22:26
    Столько минусов.... Почему?
  • Иван Иванов • 21-05-2020, 22:09
    Хана пришла, откуда не ждали
  • Лорик • 21-05-2020, 21:55
    А кто директор медколледжа?
  • Gretta • 21-05-2020, 21:49
    А прежний руководитель куда ушла?
  • Кошка на шпильках • 21-05-2020, 21:08
    Почему гайчане не обрадовались?
  • Rostnik • 21-05-2020, 21:01
    Вера Викторовна, от души поздравляю
  • Наталья Баскакова • 21-05-2020, 18:58
    Здорово, Верочка Викторовна, поздравляем???
  • Marlin • 21-05-2020, 18:57
    Любимая Вера Викторовна!!! Успехов Вам в работе?????
  • User 22451 • 21-05-2020, 18:32
    Успехов в работе.