4.07.2020, 16:00     4 092

Собака - за решеткой. Жестокость!

В редакцию сайта "В ГАЕ РУ" пришло письмо от неравнодушного жителя нашего города:

Добрый день, уважаемые редакторы, хочется через Ваш сайт обратить внимание на жестокость людей по отношению к животным. По адресу ул.Коммунистическая, 13а  у входа в подвал за решеткой сидит черная собака. Поводок натянут и зацеплен за штырь решетки, так что собака сидит с вытянутой шеей и не может нормально сидеть, не то что лечь.

Миска с водой есть, но в стороне, собаке до неё не дотянуться, а на улице сегодня 30 градусов! Пожалуйста, разместите эту информацию, пусть хозяева собаки задумаются о своем отношении животным. Пусть знают, что мимо ходят неравнодушные люди, которые могут обличить их поведение. Жаль, что нет соответствующей службы в городе, чтобы наказывать таких нерадивых "любителей животных".

Гайские новости в соцсетях — ВКонтактеОдноклассникиTelegram

Комментарии [Отключить]

  • User 25629 • 06-07-2020, 02:10
    зачем в клетке на поводок цеплять?? что тут не так....
  • 0011 • 05-07-2020, 17:44
    да надо собраться и по всем частным домам)
  • 0011 • 05-07-2020, 17:44
    где вы видите что он издевается ? это как рекламный трюк , человек решил заработать даже надпись имеется пенсионерам скидка ) есть вода и поводок не короткий дотянется , а кормят собак 2 раза утром и вечером , так что ни каких издевательств , это можно привязать ко всем частникам у всех собаки на цепях , на жаре и в будках маленьких , у этой большая))
  • HFVFIRF APIANO • 05-07-2020, 15:33
    а что мужчинам нельзя собраться вместе и выломать эту решётку и освободить эту собачку думаю что лучше это сделать. чем стоять и смотреть на неё как она изнемогает. или уже мужчин нет?а кто будет возмущаться сказать" сейчас тебя здесь вместо собаки и посадим. вот только таким образом мы спасём доброту и жалость по отношению к собакам. а если есть хозяин у этой собаки. надо штраф дать сразу так на 1000- ку. чтоб заботился о своём питомце а не выбрасывал на выживаемость на улице.
  • 0011 • 05-07-2020, 14:52
    интересно , кто нибудь покупал ее для прогулки ? , хозяин думал бабосы заколотить ) в Москву надо было ее везти))
  • User 23523 • 05-07-2020, 14:34
    Что за с.ки а не люди, вас так посадить и мучать, не берите и не мучайте животных если вы потом их выкидываете!!!!!
  • Aleksej • 05-07-2020, 14:32
    Самого бы туда посадить, на пожизненно урода
  • User 23107 • 05-07-2020, 02:06
    Видела часто этого пёселя. Он ещё мелким был. Хозяйка в этом доме живёт. Говорила, что вот мол эдакий, убегает типо часто. А сама, зачем-то, продолжала его выпускать одного. Странная конечно мадама...
  • кто поставит минус тот К.... с бородой • 05-07-2020, 00:54
    а я про что ) жара а они там в клетках
  • Мария Иванова • 05-07-2020, 00:42
    Представь себя в роли животного.Жара. нет воды .Желаю тебе испытать жажду и голод.Ты хуже животногл.
  • кто поставит минус тот К.... с бородой • 05-07-2020, 00:35
    ага , а в приюте их 300 штук за решеткой , побежала бы в луже водицы испила , так нет из клетки не убежишь , а жарище , люди спасите бедных животных
  • Мария Иванова • 05-07-2020, 00:24
    Ходили туда ,нет там собаки.Решётка открыта..Никого нет.Будем периодически посещать это место.
  • User 23005 • 05-07-2020, 00:18
    Почему собака там находится? Она живёт там, или гуляет таким образом? Ничего не понимаю
  • Ольга Скрыльникова • 05-07-2020, 00:14
    Заявление на хозяев в полицию.Пусть наказывают за жестокое обращение с животными.Приняли же закон.Живодёры,а не хозяева...
  • Мария Иванова • 04-07-2020, 21:49
    Кто хочет посмотреть и освободить собаку .Давайте встретимся и решим вопрос.
  • Лорик • 04-07-2020, 19:35
    Чёрствые эгоисты!(((
  • Евгений Боярских • 04-07-2020, 19:04
    отпустите собачку
  • little_miss • 04-07-2020, 18:33
    Вот уроды. Самих бы этих хозяев так посадить вместо собаки.