6 394

«Выходи за меня, Марина!»

Все больше меняется в обществе формат «предложения руки и сердца». Сделать этот день неожиданно счастливым, а предложение руки и сердца незабываемым на всю жизнь - стремление практически каждого молодого мужчины. И если во времена СССР достаточно было сказать о своем намерении девушке, а затем отправиться с нею в ЗАГС и сыграть пышную свадьбу, то сейчас алгоритм отношений развивается по-иному, а предложение руки и сердца превращается в яркое, оригинальное и красивое событие.


Комментарии

  • ден ден • 07-08-2020, 10:29
    Марина. Тебе самой то не стыдно будет, в третий раз в ЗАГСе появиться?
  • Буш средний • 04-08-2020, 23:41
    +++
  • Alex5542 • 04-08-2020, 21:12
    Ещё один любитель слухов из того же поколения, не повезло тебе бедолага, жертва не сделаного аборта, подойди в глаза это скажи, очконье поганое
  • Rer Rtr • 04-08-2020, 20:33
    это та самая? ржуне магу!!!
  • Сеня • 04-08-2020, 19:14
    Да нет она не кому не отказывает . Проверь
  • User 25050 • 04-08-2020, 18:53
    Ютуб-новый семейный кодекс. Не благодарите.
  • папуля • 04-08-2020, 17:51
    отказала тебе чтоли? изливаешься желчью.
  • User 22174 • 04-08-2020, 16:48
    Просветите,что там в семейном кодексе новом?
  • лолита ли • 04-08-2020, 15:39
    Парень так то взросленький сам разбереться, а Вас это не красит.
  • User 26937 • 04-08-2020, 15:07
    И каждый раз по любви...
  • Alex5542 • 04-08-2020, 14:11
    Себя пожалей, из за таких как ты, поколения порваной резинки, и расползаются слухи, ты тут герой, спору нет, и прежде чем пустословничать, узнай как оно есть. И раз ты так переживаешь за парня, преподнеси ему на яву, а не тут, клавиатурный герой
  • Сеня • 04-08-2020, 12:18
    Да не какого парня жалко.. эту особу пол гая знает вряд ли что то у них получится хорошего
  • лолита ли • 04-08-2020, 11:46
    Ну после такого Марина вряд ли откажет
  • User 25050 • 04-08-2020, 11:16
    Жених,почитай новый семейный кодекс внимательно,ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНО!!!
  • Alex5542 • 04-08-2020, 11:15
    Тебе какое дело во сколько и какой раз, куда идёт
  • Сеня • 04-08-2020, 09:16
    Парень одумайся кого под венец завешь тебя не смущает что она в свои 25 уже 3 раз под венец идет
  • rafael.begishev • 04-08-2020, 00:56
    норм
  • Не весёлый Роджер • 04-08-2020, 00:32
    Совет да любовь молодым как говорится, счастья в дом да детский крик гром!!! Классно все организовали!!! Да и пацаны вообще ребята)))))!
  • Daifreenik:) • 03-08-2020, 20:40
    Молодым счастья и долгих лет. Друзья у парня хорошие!!! Парня с четырнадцатой знаю, мировой парнишка)))
  • Буш средний • 03-08-2020, 19:55
    Бедноват, не выходи -Шутка!
  • Мотоледи • 03-08-2020, 19:47
    Так здорово! Молодец парнишка. Главное, чтобы сюрпризы на этом не закончились. Счастья вам
  • User 28144 • 03-08-2020, 19:35
    Санёк молодец)))
  • User 22174 • 03-08-2020, 19:10
    Почему фрики?не обычно, мужики учитесь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • Rer Rtr • 03-08-2020, 18:03
    жертвы егэ . поколение пепси мда, были люди стали , фрики
  • User 23107 • 03-08-2020, 17:53
    Выходи, Марин. ?
  • Fantomas • 03-08-2020, 17:11
    Оригинально!!!