14.08.2020, 18:00     4 817

Минсоцразвития прокомментировало ситуацию с выплатами в детском доме

Минсоцразвития прокомментировало ситуацию с выплатами в детском доме
В редакцию сайта "В ГАЕ РУ" поступило обращение работников Гайского детского дома-интерната по поводу причитающихся стимулирующих выплат, в том числе из федерального бюджета во время работы в режиме временной изоляции. Которые, якобы, не выплачиваются сотрудникам вовремя. Редакция сайта направила письмо в Министерство социального развития Оренбургской области, получен комментарий на интересующий сотрудников Гайского детского дома-интерната вопрос:

На Ваш запрос прокомментировать ситуацию с доплатой работникам Гайского детского дома-интерната сообщаем.
По имеющейся информации, все причитающиеся выплаты работникам, осуществляющим трудовую деятельность в режиме временной изоляции, производятся в полном объеме, включая стимулирующие выплаты за особые условия труда и дополнительную нагрузку, в том числе за счет средств федерального бюджета.

Кроме того, учреждение располагает достаточным количеством лекарственных препаратов, необходимых для оказания медицинской помощи по назначениям врача.
По инициативе работников Гайского детского дома-интерната министерством социального развития Оренбургской области проводилась встреча в режиме видеоконференцсвязи по вопросам оплаты труда. На все вопросы работникам даны разъяснения.

Также в случае возникновения вопросов, касающихся оплаты труда, работник учреждения социального обслуживания для получения конкретного ответа может лично письменно обратиться в министерство социального развития Оренбургской области, в том числе через «Интернет-приемную» по адресу: www.msr.orb.ru, указав ФИО и место работы, либо позвонить на «горячую линию» по вопросам оплаты труда работников социального обслуживания по номеру телефона (3532) 77-71-64. 


Комментарии [Отключить]

  • User 27130 • 15-08-2020, 22:40
    Тоже такое всегда замечаю. Людям наддо добиваться справедливости, идти до конца.
  • Coms • 15-08-2020, 01:36
    Даже не прочитал ответ минсоцразвития, но уже был уверен, что ответ будет как обычно "все под контролем, все как положено, выплаты осуществляются в полном объеме". Аналогичный ответ был и когда сотрудники жаловались на Сергеева. Мол, прошла проверка, выявлены мелкие нарушения, но в целом, все ок. Аналогичный ответ был и по ситуации с короновирусом, "Обстановка в ДДИ под контролем, все ок". Просто очень уж расчудесные отношения между директором и министерством.
  • Правда )) • 14-08-2020, 23:34
    Выплатили, но совсем не то что обещали!!!
Комментарии для сайта Cackle

Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.