Вы бываете на Аллее воинской Славы возле ДОСААФ?

62.16%
Да - 46
32.43%
Нет - 24
5.41%
Мои дети бывают - 4

 
20.08.2020, 14:00     3 883

Военные поинтересовались судьбой боевой машины пехоты в Гае

В городской комитет ДОСААФ пришло письмо из гарнизона г. Камышлова Свердловской области. Военные попросили прислать фото и рассказать, где установлена БМП-1П № Я04ЖТ5855, которая была передана в Гай в качестве экспоната на Аллею воинской Славы в ДОСААФ. Им были отосланы фотографии и приложен текст. В частности, дано пояснение, что боевая машина пехоты БМП-1П № Я04ЖТ5855. принята в собственность  муниципального образования Гайский городской округ Оренбургской области с последующей передачей в безвозмездное пользование Общественной организации «Гайский городской комитет ДОСААФ».

Следует отметить, что военные каждый раз интересуются судьбой своего "детища"после отправки на вечное почетное место. В настоящее время на Аллее воинской славы возле ДОСААФ уже установлено 12 единиц военной техники.


Комментарии [Отключить]

  • логин123456 • 24-08-2020, 01:33
    не преувеличивайте, не самое красивое
  • TheLawyer • 21-08-2020, 14:19
    Да. В Самаре нормально, но не везде. Ну чисто - это понятие абстрактное, поэтому смотря с чем сравнивать. Довольно чистенько для миллионника. Я даже скажу так: в Гае где-то чисто и уютно(где жильцы не равнодушные проживают. там и мусор вывозят стабильно, и управляйки поддерживают порядок), а где-то не особо чисто. Но суть данных комментариев такая: на мраморе невооружённым глазом видны потеки, а так же виден шланг с водой - что мешало вымыть плитку? правильно наплевательское отношение.
  • TheLawyer • 21-08-2020, 14:09
    У тебя по ходу со зрением точно плоховато. посмотри фотографии!!! Они как раз таки относятся к официально подтвержденным данным. Дружеский совет: не зная человека не стоит ему грубить!
  • User 23005 • 21-08-2020, 13:26
    Извините, вы из Самары, вроде бы? Как там в Самаре? Чисто?
  • HFVFIRF APIANO • 21-08-2020, 12:49
    раз не в ГАЕ живёшь. дыши спокойно и не лезь туда о чём не знаешь. и не верь пустоболам. которые несут одну брехню. там всё чисто и красиво. ни каких пятен ни где нет.
  • TheLawyer • 21-08-2020, 12:13
    Да чтож вы сложные то такие. Я не в Гае живу! А увидел не только я по моему, для вас человек даже выделил что не так, а именно цементные потёки на гранитной плитке.
  • HFVFIRF APIANO • 21-08-2020, 10:08
    ну сделай ты тогда. приди и почисть тряпочкой .что там увидел. в чём проблема то? или мастак. только пальцем показывать? в своём глазу бревна не видишь
  • HFVFIRF APIANO • 21-08-2020, 10:05
    хлам ты и есть. - списанный
  • HFVFIRF APIANO • 21-08-2020, 10:04
    хоть одно самое красивое место в ГАЕ.
  • TheLawyer • 20-08-2020, 23:19
    Зато посмотри сколько граждан радуются чистоте и им даже не важно что зафиксировано как грязно! А о чистоте можно судить по белому цементному пятну на красной плитке. (для справки: в Орске тряпочкой протирают обелиск, а площадь раньше даже мыли, сейчас не знаю)
  • Lexus • 20-08-2020, 22:46
    у БРДМ колесо заднее правое спущено, мож на козлик установить надо?
  • User 23005 • 20-08-2020, 21:50
    Чистота и порядок. Приятно сидеть на лавочках на Аллее
  • USER • 20-08-2020, 18:45
    Очень не хватает информационных табличек около экспонатов военной техники. Не все дети растут с отцами, а матерят сложно объяснить маленьким мужчинам, для чего нужна эта техника
  • danilakiko • 20-08-2020, 18:41
    поддерживаю User 22567. ЧИСТОТА И ПОРЯДОК.
  • User 22567 • 20-08-2020, 18:38
    Чистота и порядок!Уважение Петрову В.М .за Аллею Воинской Славы.
  • логин123456 • 20-08-2020, 18:32
    Видимо им там очень скучно, если интересуются судьбой списанного хлама
  • This_Me • 20-08-2020, 16:32
    Стыдоба! Вот так у нас чтят ветеранов ВОВ!