Всегда кидаете пакет с мусором в заглубленный контейнер?

82.14%
Да - 69
17.86%
Нет - 15

 
23.08.2020, 12:00     3 748

Ликбез по использованию заглубленного контейнера и отсека КГО

В городе стали массово появляться объявления о правильном использовании заглубленного контейнера и необходимости складировать крупные габаритные отходы в специально отведенном отсеке (КГО), расположенном рядом с заглубленным контейнером. 

В некоторых случаях отсек под КГО (отделение рядом с заглубленным баком для крупных габаритных отходов) становится мал и жильцы близлежащих домов вынуждены занимать территорию вне отсека. Это случается при сбое графика вывоза КГО. На оборудованных площадках появляются объявления, активисты дворов следят за тем, чтобы принесенный пакет мусора "улетел" в окошечко заглубленного контейнера. 
 


Отсек - площадка КГО. Вид сверху.


Комментарии [Отключить]

  • логин123456 • 25-08-2020, 04:51
    А вот тут ты не прав! Но если ты инвалид или просто больной на голову то тебе простительно
  • любовь ткачук(Урванцева) • 25-08-2020, 02:46
    Радуйтесь,что он без дырки.Когда будет дырка,вонь будет на километры.Мешок то там один и тот же!!! Его никто не меняет и не моет.
  • Морозов56 • 24-08-2020, 23:02
    Может ещё и контейнер поцеловать перед уходом, люди приносят мусор на плащадку для вывоза тбо, а кинуть в бак или оставить рядом это их дело.
  • User 25001 • 23-08-2020, 23:58
    У нас например во дворе такой контейнер еще без дырки в которую кидать. Стоят 4 квадратных контейнера, благо их регулярно вывозят. Так что формулировка голосования действительно не для всех подходит
  • Coms • 23-08-2020, 21:19
    Во-первых, не обзываю, а называю "вещи" своими именами. Во-вторых, я свой мусор не кидаю где попало, в отличие от свиней, которых подобные комментарии задевают, и они считают своим долгом нахамить в ответ.
  • Rostnik • 23-08-2020, 17:06
    Да-да. А ведь проверочное слово хлам
  • saneklu • 23-08-2020, 16:46
    ЗахлОмляет!))) Домоуправлению надо провести ликбез по русскому языку!
  • User • 23-08-2020, 16:38
    обзывая себе подобных , ничем не отличаетесь) как детская поговорка гласит : "кто как обзывается тот сам так называется")
  • User • 23-08-2020, 16:35
    позвольте полюбопытствовать , а куда вы его кидаете?или прикидываетесь с отклонениями и бросаете куда попало?)
  • Дядька злой • 23-08-2020, 16:29
    И такое бывает
  • Coms • 23-08-2020, 15:59
    Это не люди, это чуханы
  • This_Me • 23-08-2020, 15:29
    Судя по первой фотографии кто-то выкинул дырявый мусорный контейнер(раз он лежит в отсеке с ТКО)
  • логин123456 • 23-08-2020, 14:50
    Ну это видимо те кто с отклонениями в развитии
  • User 23005 • 23-08-2020, 14:47
    Люди рядом с контейнером пакеты с мусором ставят
  • Coms • 23-08-2020, 14:35
    Свиньям, все эти объявления и попытки что-то вразумить - бестолку. Люди-свиньи были, есть и будут.
  • логин123456 • 23-08-2020, 14:28
    по поводу опроса: как я могу всегда кидать мусор в заглубленный контейнер, если такие контейнеры не везде есть? есть заглубленный - кидаю, нет - не кидаю
  • логин123456 • 23-08-2020, 14:25
    С маленьким отсеком для строительного и прочего крупного мусора - понятно, а кто обьяснит для чего такой большой отсек если там только один заглубленный контейнер? смысл тогда в чем был делать эту длинную площадку?
  • Буш средний • 23-08-2020, 14:15
    А у нас его вообще нет