Нравится двор?

43.59%
Да - 17
7.69%
Нет - 3
48.72%
Есть и получше - 19

 
24.08.2020, 08:00     3 624

На лучшем дворе города Гая склонилась яблоня от тяжести плодов

Подведены итоги  конкурса «Цвети и хорошей, наш Гайский округ!». В номинации «Двор образцового содержания - 2020» лучшим оказался двор на ул.Челябинская, 124.

Корреспондент сайта "В ГАЕ РУ" побывал в лучшем дворе Гая и сделал фото. Оцените старания жильцов дома.


Комментарии [Отключить]

  • елена111 • 24-08-2020, 22:45
    Это было бы некорректно по отношению к другим дворам. Так как два года назад двор благоустраивался по программе " комфортная среда".
  • User • 24-08-2020, 21:02
    это спинка лавочки) , бабулькам спину чтобы не надуло)
  • Coms • 24-08-2020, 19:51
    Только хотел похвалить, что в палисаднике нет всякой помойки, вроде старых мягких игрушек, как в других дворах. Так на первом фото, что-то похожее на старую межкомнатную дверь и кусок фанеры напротив нее... Ну нахрена вы складируете эти помои возле подъезда? Лютый колхоз. Этому всему, место в отсеке для крупных бытовых отходов..
  • User • 24-08-2020, 16:52
    сочувствую , на самом деле пустые комментарии все ) , а вас в утиль , не хорошо админы обижать человека)
  • User • 24-08-2020, 15:17
    научу ) , когда закрутится кружочек , где нибудь в тексте интервал побольше делай и пролезет))
  • TheLawyer • 24-08-2020, 15:04
    Тут согласен, но мне довелось выставить пару комментариев с фотографиями, даже после модерации! правда это были единичные случаи. Зато заходишь посмотреть историю комментариев и диву даёшься, удаляются комментарии дабы разжечь ненависть к оппоненту(там нет ни мата, ни перехода на личности, ни политики - простой текст). и таких у меня довольно много.
  • Coms • 24-08-2020, 14:51
    Обычное дело, никогда не публикуют каменты, ушедшие на модерацию. Каменты с фото поголовно проходят модерацию и никогда не публикуются
  • K4K4K4K • 24-08-2020, 13:53
    А информация в открытом доступе везде) А вы, являясь постоянным участником комментариев и не знали, не верю)))оценивали общий вид двора (цветники, лавочки, освещение и т. д), не отдельно взятый подъезд, у нас все присутствует около каждого подъезда, и весь двор хорош!
  • Ольга З • 24-08-2020, 13:47
    Гай весь похож на цветущую клумбу. Счастливчики горожане
  • Буш средний • 24-08-2020, 13:45
    А не знали)
  • Буш средний • 24-08-2020, 13:38
    Да вроде живы)
  • TheLawyer • 24-08-2020, 13:36
    И опять комментарий отправили на модерацию и как свойственно этому сайту забили!
  • K4K4K4K • 24-08-2020, 13:27
    А что мешало подать заявку двору на Декабристов, 13?
  • User 23005 • 24-08-2020, 11:18
    Обожаю вьюны! На мой взгляд, это самые красивые цветы!
  • елена111 • 24-08-2020, 11:16
    Спасибо огромное всем тем, кто вот так относится к своим придомовым участкам. А таких очень много. Такое буйство красок встречаешь во многих дворах! А вот таких форм, как у второго подъезда, по комментарию Буша среднего, на ул.Декабристов, 13, действительно очень мало. Заселилась несколько лет назад неравнодушная семья, и участок здорово преобразился! Им отдельное спасибо за то эстетическое наслаждение, которое испытываешь, глядя на эту красоту!
  • Буш средний • 24-08-2020, 10:52
    Декабристов 13 лучше