1.09.2020, 18:00     3 990

Читатель снял видео прогулки детей на крыше пятиэтажки

Читатель городского интернет - портала "В ГАЕ РУ" прислал видео, на котором запечатлел прогулку детворы по крыше пятиэтажного дома. Читатель обеспокоен безопасностью детей, задается вопросами: "Почему стало возможным проникновение детей на крышу. Знают ли родители об опасных прогулках детей?" 



Комментарии [Отключить]

  • User 25667 • 02-09-2020, 23:24
    Как хорошо что в наше детство не было камер
  • Coms • 02-09-2020, 15:03
    При том, что дом обслуживает ДУ. Оно ответственно за то, чтобы на чердаки и подвалы не было доступа посторонним.
  • Дядька злой • 02-09-2020, 13:48
    Стукачи кругом
  • User 28860 • 02-09-2020, 10:47
    Говорят в Москве кур доят.
  • mir11 • 02-09-2020, 10:14
    И для нас - деньги, просто такой способ их зарабатывания не для меня!
  • Николс • 02-09-2020, 08:29
    А для Вас не деньги?
  • zhenia • 02-09-2020, 01:11
    Вчера днем несколько мальчишек дразнили пьяных мужиков бегали от них и снимали их пьяные маты. А на вопрос:" Вам заняться больше нечем? Идите в парк вам там столько интересного сделали " Мне один ответил"Я блогер что хочу то и снимаю". Пошла дальше и думаю ремня тебе блогер нехватает. Так и с крышей наверно очередной блогер эксримал прямой эфир вел, нето крутость нето глупость демонстрировал. Поколение странное для меня во всяком случаи .Фантазии, воображения ноль игр незнают. Даже во дворе играют как в стрелялках.
  • Шофёр • 02-09-2020, 00:46
    ДУ должны следить чтобы все выходы были закрыты
  • mir11 • 02-09-2020, 00:38
    Говорят, за 300 и даже з а 600. Видать, некоторым и это - деньги!
  • Танюшка • 02-09-2020, 00:22
    Что вы к этому баблу то все привязались....за 100р ага прям ходят ,снимают и отправляют..
  • жорик русский • 01-09-2020, 23:59
    Причем тут ДУ?разве есть закон где Ду должны запрещать лазить по крышам? Если упадут скорей всего лишат родительских прав родителей,надо звонить по делам несовершеннолетних.
  • User 23085 • 01-09-2020, 22:11
    а кто гулял не видел жизни)
  • mir11 • 01-09-2020, 21:41
    Вот именно! Вы совершенно правы! А сейчас лучше видео снять и на сайт за бабло отослать!
  • саша АНДРИЯНОВ • 01-09-2020, 21:10
    осматривают кап ремонт крыши.
  • Coms • 01-09-2020, 20:29
    Это в нашем детстве так было. По стройкам лазили, по крышам. Сейчас ощество деградировало, чердак на замок не закрыли, табличку предупреждающую для даунов не повесили, и все, повод для паники и жалоб.
  • Буш средний • 01-09-2020, 20:19
    Кто не гулял по крышам , тот не видел детства
  • Coms • 01-09-2020, 20:16
    Набираем в поисковике "Ленина 47 Гай". Видим, что дом обслуживает Домоуправление 3. Набираем в поисковике "Домоуправление 3 Гай", видим номер 4-14-66. У меня заняло это не более двух минут. Позвоните и сообщите, что дети гуляют по крыше. К чему это посредничество, видосы, статьи, срачи в комментариях? Где гарантия, что новость прочитают сотрудники именно этого ДУ?