4.09.2020, 11:10     1 604

ПРИМИ УЧАСТИЕ В ФОРУМЕ «СИЛЬНЫЕ ИДЕИ ДЛЯ НОВОГО ВРЕМЕНИ»

Администрация Гайского городского округа информирует о возможности участия в форуме «Сильные идеи для нового времени», инициатором которого выступила Автономная некоммерческая организация «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» при поддержке фонда «Росконгресс».

Цель Форума - сформировать сообщество инициативных людей и собрать 100 сильных идей, которые помогут развить экономику, социальную и технологическую сферы, сформировать стратегию развития страны, а также организовать команды и приступить к реализации и масштабированию лучших инициатив.
Это масштабное событие объединит лидеров и экспертов в сфере экономики, технологического и социального развития, НКО, образования, городской среды, представителей государства и неравнодушных граждан для совместного проектирования и широкого обсуждения идей и проектов.

Финальное мероприятие Форума пройдет в октябре на территории Парка науки и искусства «Сириус» в г. Сочи.
Авторы 100 идей, отобранных по итогам обсуждения, представят их участникам Форума. По итогам Форума самые перспективные предложения получат поддержку организаторов и партнеров мероприятия
Сбор идей проводится на платформе Форума https://idea.asi.ru/ до 10 сентября 2020 года и разделен на семь тематических блоков:
- новые компетенции; - новая технологическая политика; - новая социальная политика; - новая городская политика; - новая молодежная повестка (новые формы развития и поддержки молодежи); - новые идеи для бизнеса.

Источник: сайт администрации Гайского городского округа; Фото © администрация Гайского городского округа.

Комментарии [Отключить]

  • зиновьева • 04-09-2020, 15:28
    А обращаться куда? Просто администрация как-то расплывчато. К охраннику обращаться?
Комментарии для сайта Cackle

Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.