Цель Форума - сформировать сообщество инициативных людей и собрать 100 сильных идей, которые помогут развить экономику, социальную и технологическую сферы, сформировать стратегию развития страны, а также организовать команды и приступить к реализации и масштабированию лучших инициатив.
Это масштабное событие объединит лидеров и экспертов в сфере экономики, технологического и социального развития, НКО, образования, городской среды, представителей государства и неравнодушных граждан для совместного проектирования и широкого обсуждения идей и проектов.
Финальное мероприятие Форума пройдет в октябре на территории Парка науки и искусства «Сириус» в г. Сочи.
Авторы 100 идей, отобранных по итогам обсуждения, представят их участникам Форума. По итогам Форума самые перспективные предложения получат поддержку организаторов и партнеров мероприятия
Сбор идей проводится на платформе Форума https://idea.asi.ru/ до 10 сентября 2020 года и разделен на семь тематических блоков:
- новые компетенции; - новая технологическая политика; - новая социальная политика; - новая городская политика; - новая молодежная повестка (новые формы развития и поддержки молодежи); - новые идеи для бизнеса.
Источник: сайт администрации Гайского городского округа; Фото © администрация Гайского городского округа.