4 956

В парке процветает вандализм

Видеокамеры, установленные в Парке культуры и отдыха, рассказывают о вандалах. Неприятное повествование. 







Шахматные столики в парке пробили.





Комментарии

  • User • 13-09-2020, 21:35
    зато ты не боишься здесь вопить ), "хотя и здесь тебя могут вычислить и головенку дурную скрутить"))
  • User • 13-09-2020, 21:33
    какой ты и типа тебя ущербные) вспомните себя в детстве , а если вы не были такими я вам сочувствую)
  • саша АНДРИЯНОВ • 13-09-2020, 20:08
    в нашем парке как всегда музыка играет
  • Шофёр • 13-09-2020, 20:07
    Гай славиться количеством дебилоидов ! Пускай полицаи занимаются их работа, а родители оплачивают рас мозгов и воспитания детям дать не смогли.
  • User 23005 • 13-09-2020, 08:40
    Так активно играли в шахматы
  • AndyInSky • 13-09-2020, 01:34
    Ладно открутят...скорее в суд подадут - попробуй сделать замечание - "яжемать " прилетит и будет истошно вопить, что дитя обидели.... а дитя просто урну мусорную перевернул, или вертолет сломал...но нельзя его обидеть.....Раньше одел бы эту урну на тупую башку, или об вертолет ей-же....НИЗЗЯЯ....права деби...ой детей закон охраняет.
  • Tаточka • 12-09-2020, 21:12
    сделала раз замечание подросткам, скакали "лоси" по комплексу детскому. В ответ полный игнор. Вчера на машинке на пружинах сидели двое взрослых людей! +40 точно. И ничего, им нормально. Что ж про детей говорить?
  • Гамер Симпсон • 12-09-2020, 19:02
    РОЖИ ВЫРОДКОВ ВИДНО ХОРОШО!!! НАЙТИ И НАКАЗАТЬ!!!! В МЕСТЕ С РОДИТЕЛЯМИ!!!!
  • Чёкнутая Мультяшка • 12-09-2020, 19:00
    И вот чем же так можно было стол пробить то? Нокиа что ль уронили)))
  • Владимир С • 12-09-2020, 18:58
    нечего удивляться ,какие родители такие отпрыски .......
  • Чёкнутая Мультяшка • 12-09-2020, 18:57
    А с вертолетом что не так? На нем так вроде и надо "кататься".. он же на пружине.пропелер отлетел,может просто открутился
  • vtn81 • 12-09-2020, 16:41
    Это не движение- это секта.))
  • dominik.monagan • 12-09-2020, 15:31
    Давно пора, только доску сразу делать надо побольше!!!
  • 1967window1975 • 12-09-2020, 15:30
    Пусть на ночь парк закрывают, иначе нормальным детям скоро ничего не останется от парка, только как и до кого достучаться, чтобы закрывать на ночь. Там, как мне кажется, администрацию парка выбирали?
  • PTI • 12-09-2020, 13:33
    Какие твари!
  • PTI • 12-09-2020, 13:33
    Конечно , так оно и есть
  • PTI • 12-09-2020, 13:28
    Везде же парки закрывают, а у нас почему так ,некому, денег нет, камеры повесили и что?
  • PTI • 12-09-2020, 13:18
    Это точно!!!!!!
  • PTI • 12-09-2020, 13:17
    Почему дети ИДИОТЫ?можно ломать, портить не кто не кого не наказывает, где штрафы?
  • kkkvasia • 12-09-2020, 12:44
    Нет девушка не то время сейчас... для замечаний. Сейчас каждый боится сделать любое замечание, где вероятность, что бошку не открутят тебе, как этому бедному вертолету? люди боятся за себя и детей, с такими «отбросами общества», которые все ломать горазды(
  • выражаясь вежливо • 12-09-2020, 12:04
    а что, есть такое движение в Гае?
  • User 25362 • 12-09-2020, 12:03
    Да хорош вопить на весь интернет. Видно же, что они не специально сломали. Хотелось детям подурачиться. Себя вспомните в детстве, а потом других клеймите.
  • Vahr Ferod • 12-09-2020, 11:23
    Это значит, что неравнодушных должно быть больше. А молодёжь всегда "грамотная" была - сказать много и уверенно, лишь бы сказать.
  • Марина • 12-09-2020, 11:09
    Проходящие мимо ,хоть один бы замечание сделал,нет все думают это нормально??!!!
  • Марина • 12-09-2020, 11:06
    Найти,наказать...И доску позора у входа в парк,и фото каждого..
  • Vahr Ferod • 12-09-2020, 11:01
    Храни Господь наших детей от каруселей из нашего детства ))
  • Paladin • 12-09-2020, 10:55
    Говорю вам: Розги! Помогают вовсем??
  • User 22832 • 12-09-2020, 10:30
    если бы качественно было бы и не ломалось бы.карусели моего детства до сих пор стоят кто там толька не прыгал и не шатал. вот было так было качество. а сейчас сел на скамеечку а она все прогибается а патом скажут вандал сломал
  • JackPot • 12-09-2020, 09:20
    Очень ожидаемо... Расслабьтесь, дорогие сограждане, дети у нас - это нечто магическое, неприкосновенное.
  • Rostnik • 12-09-2020, 02:52
    Так тут вроде как и не ночью дело происходит
  • Rostnik • 12-09-2020, 02:48
    Дааа. Сначала надо все сломать, а потом говорить, что парк мог бы быть и лучше. Если у некоторых мозгов нет, а руки чешутся, здесь кроме п... лей ничего не поможет
  • Доброжелатель • 12-09-2020, 02:05
    В точку!!!!)))
  • v.e.85.2012 • 12-09-2020, 02:00
    Дебилы...руки бы им поотрывать вместе с башкой. Твари.
  • Кошка на шпильках • 12-09-2020, 00:53
    Это дети #яжематерей
  • kkkvasia • 11-09-2020, 23:39
    Им не пойму легче стало?! Живот перестал болеть, то что сломали? дибилы!
  • kkkvasia • 11-09-2020, 23:36
    Я- же матеря от Я - бы вдулов(
  • Доброжелатель • 11-09-2020, 23:30
    Считаю, что необходимо по камерам опознать этих дегродов, найти их родителей и заставить НОВЫЕ поставить, а эти поломанные к ним домой отнести!!! Администрация города просто обязана заявление по факту вандализма подать в полицию!!!!
  • Доброжелатель • 11-09-2020, 23:25
    С каждым годом всё хуже и хуже в городе. Реально одни бестолочи и дегроды!!! Одни где живут, там и гадят, а другие возомнили себя крутями, как яйца быка и беспределят, считая что они типа правильные пацаны))) Пока быдло и крутизна не начнет истребляться город так и будет тухнуть!!! Для жителей города пытаются сделать красоту и место проведения досуга, а шныри всякие это всё ломают - позорище!!!!
  • User 23005 • 11-09-2020, 23:03
    Этот вертолетик и меня выдержать может. Если на нем просто качаться, а не пытаться взлететь....
  • вот • 11-09-2020, 22:49
    Летом наблюдалась подобная ситуация на этом же вертолёте. Взрослые сделали замечания, на что был ответ: вообще-то по законодательству ребенок считается до 18 лет!
  • User 29321 • 11-09-2020, 22:07
    Это не культурие только в гае наблюдается, я тоже был в ясном там так красиво, и есть что то из советов!!!
  • выражаясь вежливо • 11-09-2020, 21:15
    Давайте зрить в корень "Перевернутый мир российских чиновников"
  • ольга стрелец • 11-09-2020, 21:13
    Дебильные дети, дебильных родителей! В парке надо полицию посадить,чтоб родителей таких детей штрафовали на кругленькую сумму. А деньги эти на ремонт испорченного имущества. Вот так, сделай для наших людей красиво, а они все испортят. БЫДЛОТА.
  • Тихон • 11-09-2020, 21:07
    Это не дети виноваты а их родители. Родителей к ответственности призвать.
  • natasha90 • 11-09-2020, 20:32
    Им некогда, они маски проверяют))
  • natasha90 • 11-09-2020, 20:29
    Так уж их воспитали. А потом эти выродки будут рожать и воспитывать себеподобных.
  • mir11 • 11-09-2020, 20:28
    Вот именно! Что же получается, нас контролировать надо бесконечно? А без контроля - никак? Сколько были в других городах-ни разу полицию не видели. И все было нормально, никто ничего не ломал!
  • Вова Лимузин • 11-09-2020, 20:27
    Получается--хуже
  • Вова Лимузин • 11-09-2020, 20:25
    Вандалов и им же схожим отправлять в резервации.
  • Мария Шарапова • 11-09-2020, 20:11
    Овечки тупенькие!
  • Мария Шарапова • 11-09-2020, 20:10
    В Ясном тоже в парках нет полиции! Ни кто ни кого не контролирует! И даже нет камер! И на фонтане и на улицах адекватная молодежь??? Получается наши Гайские дети дикари?
  • Мария Шарапова • 11-09-2020, 20:08
    Не равнодушных посылают на три веселых буквы! Так как молодежь сейчас грамотные! И с собаками такая же ситуация. На детской площадке ребёнка обгавкала собачка! Хорошо, что не напала! При чем собачку привели девочки! На замечания они лишь посмеялись, огрызнулись и ушли гулять дальше с этой собачкой по парку! Что это?
  • Coms • 11-09-2020, 20:01
    За безмозглую башку им так подергать, и чтоб шея хруснула. Дегенераты.
  • User 23005 • 11-09-2020, 19:52
    Летом, только после 20 ноль ноль и можно туда идти. Иначе, днем, можно спалиться на солнце...
  • rldbo4ka • 11-09-2020, 19:51
    Не все дети такие, далеко не все. И это радует.
  • User 23005 • 11-09-2020, 19:49
    Какого лешего, вертолетик сломали?
  • владимир олеандров • 11-09-2020, 19:38
    Ну вот и получаете результат от ....безнаказанности деяний...узаконенной госдумой.Что хотели ,то и получили.Осталось повторить ситуацию,которая происходит в пеньдостане.
  • мартышка • 11-09-2020, 19:30
    Поддерживаю. Только наверное часов с 22:00
  • mir11 • 11-09-2020, 19:29
    Считаю, что парк ночью должен быть закрыт, раз такая ситуация. Например, а 20-00до 06-00.. А что делать??
  • мартышка • 11-09-2020, 19:24
    А так нынешние молодые (а может и не молодые) леди заводят знакомства в парке
  • User 22567 • 11-09-2020, 19:21
    Кто же вас выродил???Негодяи!!!!
  • vova16 • 11-09-2020, 19:19
    имбицилы дети подземелья и гайских трущоб!
  • водитель • 11-09-2020, 19:18
    пока в городе живут равнодушные, будет процветать и вандализм, и коррупция, и беззаконие....
  • vova16 • 11-09-2020, 19:16
    в любом городе нашей страны будет тоже самое если исключить охранные меры,люди везде одинаковые,что есть наш парк? поле само для себя никого нет ,нет полиции,охраны ,КОЗАКОВ ,итд делай что хочешь то и происходит!!!
  • rldbo4ka • 11-09-2020, 19:15
    Кроме как дебилы даже на ум ни чего не идёт. Родителям нужно задуматься
  • Jek boi • 11-09-2020, 19:07
    хахахаха) первое видео это предеел вандализма)
  • Angel • 11-09-2020, 19:07
    Безмозглый !!!