3 910

Добрые люди кормят бездомных горячей пищей

В редакцию сайта "В ГАЕ РУ" поступило письмо такого содержания:

Здравствуйте! Каждое воскресение в 9 утра, возле памятника Воину - строителю проводится кормление и раздача вещей бездомным и нуждающимся. Благотворительная акция от церкви. В дальнейшем хотим просить в администрации помещение.

Если у вас есть о чем рассказать, нажимайте на кнопку  "Сообщить новость", рассказывайте об увиденном, делитесь наболевшим. 



Здравствуйте! Каждое воскресение в 9 утра, возле

Комментарии

  • HFVFIRF APIANO • 30-09-2020, 14:45
    эти луди всю свою жизнь сознательно не хотели ни чего делать. ни учиться ни работать. а теперь потеряв и совесть и скромность приходят ха чашкой похлёбки. чтоб выжить. но как бы трудно не было работать не идут. хотя можно и дворниками и уборщиками подъездов куда легче придти как пёс к миске за похлёбкой ОДИН ПОЗОР!
  • User 29317 • 29-09-2020, 23:55
    Откуда в Гае такие дома? Это Россия а не заграница. Что за глупости. Государство пенсионеров содержать не может, не то что бомжей.
  • ЦХВЕ • 29-09-2020, 17:13
    В храм не надо нести вещи. Это благотворительный проект от РОСХВЕ Церкви "Великое поручение". Целью которой является помощь людям попавшим в тяжелую жизненную ситуацию и реабелитация алко-нарко зависимых. В вещях нужды пока нет, оставьте свой номер телефона, мы будем иметь ввиду и если что с вами свяжимся. Всего доброго!
  • Rostnik • 29-09-2020, 11:02
    Поддерживаю
  • Rostnik • 29-09-2020, 11:02
    Вот именно, что животные без человеческой помощи не справятся.
  • Мария Шарапова • 29-09-2020, 10:26
    Не пойму, почему эти люди не идут за социальной помощью к государству? Ведь есть и дома для таких людей?лучше на улице, чем как человек?
  • логин123456 • 29-09-2020, 03:36
    Кто девушку танцует, тому хлеб в кормушку и подбрасывают
  • Альфия Расмус • 29-09-2020, 01:02
    С одной стороны жалко БОМЖей, но с другой стороны, каждый человек кузнец своего счастья.
  • kkkvasia • 29-09-2020, 00:14
    А для меня некоторые люди - это животные! И есть место сравнению!
  • ANGEL • 29-09-2020, 00:14
    Это люди веры и любви к Христу, они по своим силам и возможностям делают это. Им бы помещение на зиму, был бы порядок и комфорт. Не всякому дано кормить и вести диолог с такими людьми. Так что лучше сказать молодцы и поддержать их в деле!
  • User 25362 • 28-09-2020, 23:56
    Естественно она так ответит. Она сама хлеб этому ухарю сбагривает
  • Шофёр • 28-09-2020, 23:53
    в церковь старую( Храм Петра и Павла)
  • Шофёр • 28-09-2020, 23:52
    не зарекайся не ровен час сам протянешь руку...жизнь может так круто завернуть, офонареешь .....
  • логин123456 • 28-09-2020, 23:23
    Вы нашли что сравнивать, людей и животных...
  • логин123456 • 28-09-2020, 23:22
    Ситуации всякие разные бывают, не осуждайте, не все бомжи конченные
  • Маргарита Павлова • 28-09-2020, 22:39
    а куда можно вещи передать? можно телефон?
  • Буш средний • 28-09-2020, 21:30
    хотя бы стол поставили , сплошная антисанитария , в храме мест много могли бы там , возле открывшегося памятника
  • AndyInSky • 28-09-2020, 21:20
    Из всего перечисленного - правдиво только последнее : "не хотят.."
  • советник13 • 28-09-2020, 20:57
    красава и главное тонко так )))))))))))))))
  • User 23005 • 28-09-2020, 19:43
    Мне продавец ответил, что забирают люди нуждающихся.
  • User 25362 • 28-09-2020, 19:34
    Если не ошибаюсь в магазине "Кекс" для таких людей есть лоток с хлебом. Только есть информация, что хлеб этот достаётся не людям, а какой-то ухарь скотине забирает.
  • User 23005 • 28-09-2020, 19:12
    Не у всех есть документы. Не всех возьмут. Не все хотят...
  • User 23005 • 28-09-2020, 19:11
    Можно ли, приносить продукты и хлеб, в качестве помощи?
  • AndyInSky • 28-09-2020, 19:11
    А работать они не пробовали ?
  • kkkvasia • 28-09-2020, 19:00
    ??
  • kkkvasia • 28-09-2020, 18:59
    Ну да!? зато здесь засрали волонтеров, которые помогают животным! А людей - конечно! Благое дело! ?Они ведь не могут никак себе на пропитание заработать ???
  • texa • 28-09-2020, 18:55
    аклкашню кормить,сто грамм по-любому спрашивали
  • Кирилл Горбунов_3 • 28-09-2020, 18:55
    Просить помещение в администрации? Боюсь вас туда не пустят.
  • Кирилл Горбунов_3 • 28-09-2020, 18:53
    Покушать?
  • Галина Стрельцова(Жарова) • 28-09-2020, 18:48
    Очень хорошая, добрая идея. Почему бы не помочь людям, находящимся в трудной жизненной ситуации от которой никто не застрахован. Желаю, чтобы эта благотворительность прижилась в нашем городе.
  • la7 • 28-09-2020, 18:35
    Молодцы!!!
  • User 25382 • 28-09-2020, 18:14
    Тож нада сходить.