29.09.2020, 16:00     5 650

Семья Калиничевых выражает благодарность за помощь в похоронах

Выражаем искреннюю благодарность родным, близким, знакомым, друзьям и коллективам ПАО "Гайский ГОК", Восточного территориального отдела УФС по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Оренбургской области, ФБУЗ "Центра гигиены и эпидемиологии в Оренбургской области", МБОУ СОШ №7 разделившими с нами горечь утраты и оказавшими помочь в организации похорон нашей любимой мамы и бабушки КАЛИНИЧЕВОЙ ЛЮДМИЛЫ ПЕТРОВНЫ (13.02.1952 - 21.09.2020)

Семьи Калиничевых, Чеботаревых (дети, внуки)

Комментарии [Отключить]

  • логин123456 • 01-10-2020, 14:24
    ?не помню в 2000x таких дешевых цен на ящик газировки, ящик в моем понимании это 20 бутылок
  • Валентина Петрякова • 01-10-2020, 05:56
    ДЕВИЧЬЯ ФАМИЛИЕ У ЛЮДМИЛЫ МАТВЕЕВА ЕСЛИ Я НЕ ОШИБАЮСЬ
  • TheLawyer • 30-09-2020, 12:22
    по моему это вы несуразный)) это было уже в 2000х
  • насяня • 30-09-2020, 11:43
    А твои если родственники захотят про тебя некролог написать? Или писать не о чем (хорошем) будет?
  • User 794613 • 30-09-2020, 08:44
    У вас пример какой то , "извините" несуразный , как "молодые" могли играть за газировку которой ящик стоил 50-70 рублей ? это было в лучшем случае , в 90х годах это были большие деньги , сейчас выходит ящик 400- 500 , можно сказать даже дешевле
  • TheLawyer • 30-09-2020, 02:20
    в ваших словах правда. но моя мысль была в том что государство не дает(в большинстве случаев) даже шансов самим устроить человеческое прощание(у людей банально нет средств на все почести, на поминальный обед). думаю вы сами уже не раз сталкивались с инфляцией. у меня даже племянники(молодые ещё) уже начинают приводить интересные примеры, например запомнилось такое высказывание: "Раньше мы между дворами играли в футбол на ящик газировки - потому что ящик стоил 50-70 руб., а сейчас одна стоит 20-30 руб."
  • InVeR • 30-09-2020, 01:39
    Прикопать и бесплатно могут, от государства, у чёрта на куличках и без гостей. но хочется по человечески же.
  • логин123456 • 29-09-2020, 21:38
    Нет, с чего вдруг? Причем тут вообще бессмертие?
  • User 22567 • 29-09-2020, 21:32
    Соболезную родным,хорошим человеком была Людмила Петровна.Покойся с миром,царствие небесное.
  • TheLawyer • 29-09-2020, 20:14
    А для меня более весомым является показатель участия государства в благополучие граждан. В нашей стране дошло до того, что у людей нет средств для проведения "нормальных" похорон. Всё делается по связям, а то и в долг...Печально, а за это(благополучие в стране, заслугу гордо зваться РУССКИМ) было пройдено столько войн... Сейчас уже люди радуются что спустя десятки лет появляются парки/скверы/спортивные сооружения.....только кому они уже строятся если народ даже среднего возраста уезжает из Гая, не говоря о молодёжи. Были заводы, предприятия, люди пытались как-то крутиться...но пришло время правления всем известного гражданина и великая держава начала загибаться... и в промышленности, и в спорте, и в экономике, да даже в государственных органах(медицина, полиция, судебная система,...)
  • Ольга З • 29-09-2020, 19:15
    В бессмертие уверовал?
  • логин123456 • 29-09-2020, 18:14
    пережитки прошлого, писать такие "благодарности" на городском сайте