3 828

Гайская страшилка: «Выходит дед и его собаки»

Добрый день! Прошу вас каким - либо образом решить нашу проблему. К мусорным бакам, расположенным на ул. Советской,3, невозможно подойти: мусорки оккупировал дед с собаками. С утра до вечера он делает досмотр баков, а собаки находятся рядом, не подпускают людей с пакетами мусора, кидаются на них. Животные агрессивные. В связи с этим дети идут домой окольными путями т.к боятся собак. Дед с собаками может встретиться в любой точке города. Мне, например, довелось с ним встретиться возле бывшего кинотеатра "Юность": сначала из кустов вышел дед, а за ним - крупные собаки. Приятного мало. Страшно за себя и своих детей.

Публикация подготовлена на основе письма гайчанки и приложенного ею видео.


Рекомендации

Комментарии

  • Светлана Сиделёва • 01-10-2020, 05:59
    Меня лично кусала его собака, когда я встала между этой стаей и ребенком, на которого они кинулись. Причём не ребенок ни я даже рукой в их сторону не махнули.Прошу заметить ребёнок был чужой, а то сейчас начнете выступать, что Я Ж МАТЬ ЗАЩИЩАЕТ СВОЕ ЧАДО.
  • Ханапин • 01-10-2020, 00:50
    и все таки дурак ты потик, бери выше , в ООН , "фуфломет")
  • JackPot • 01-10-2020, 00:12
    Придет ещё время... Такую гниду как ты только тронешь и на следующий день пост в гае.ру и заявление в полиции.
  • Ханапин • 30-09-2020, 22:20
    страшно , какой то полудурок обещал нос разбить) , хотел встретиться и свинтил))
  • User 29513 • 30-09-2020, 20:47
    Если это его собаки, пусть одевает ошейники
  • JackPot • 30-09-2020, 15:30
    "зверье , шакалье а не люди", "твари а не люди"... А тебя твой боженька по голове погладит, судя по всему?
  • JackPot • 30-09-2020, 15:27
    Полудурок, ты зачем опять ник сменил???? Типа оправдался, что не ты в помойке рядом с оленем Володей и шлюхой язвой?
  • Гамер Симпсон • 30-09-2020, 13:38
    БЕШЕНАЯ ПСИНА ЗАГАВКАЛА!!!
  • Coms • 30-09-2020, 11:23
    Ну я же говорил))) вот и минусы подъехали от тех товарищей, кто узнал себя в моем сообщении. Ну так а че беситься, кто виноват, что вы "решаете" проблемы через жопу?)
  • Coms • 30-09-2020, 11:17
    Палкой надо гасить неадекватов, вроде тебя. Много вас расплодилось. Жестоко? НО ЭТО НУЖНО!!!!
  • Coms • 30-09-2020, 11:14
    Дебильная категория людей, любящая писать шаблон "ВОТ КОГДА ТЕБЯ (вставить нужное), ТОГДА МЫ ПОСМОТРИМ!!!! Обязательно при этом истерить капсом и ставить больше одного восклицательного знака?
  • User 25225 • 30-09-2020, 09:55
    да оставьте вы этого деда в покое его собаки не кусаются ,он этих собак приютил ну не вытягивает вот и кормит с помоек,что за люди зверье , шакалье а не люди сами никогда брошеную собаку не возьмут да и другим не дают жаба душит , твари а не люди ,вас боженька накажет всему свое время
  • Ханапин • 30-09-2020, 09:08
    а ты , а ты , отрыжка старого осла , вот ты кто))
  • JackPot • 30-09-2020, 09:05
    Ну и олень ты степ
  • Правда )) • 30-09-2020, 08:35
    На декабристов, возле 7-ой школы лазиют стайка других собак по 5,6 штук... Вот это страшненько) ребeнка в сад вожу и боимся всегда...
  • Гамер Симпсон • 30-09-2020, 05:18
    Когда тебя СОБАКА БЕШЕНАЯ УКУСИТ ТЫ БУДЕШ БОЛЬНАЯ И БЕШЕНАЯ!!
  • выражаясь вежливо • 30-09-2020, 03:02
    Кто-то по мусоркам, а кто-то... В одном ролике рассказ о 79 коррупционерах из высших эшелонов власти. В ближайшее время запад обещает наложить на этих людей санкции и лишить счетов и недвижки. Крайне занятно...Смотрим "ФБК: 79 расследований в одном ролике"
  • User 29317 • 29-09-2020, 23:49
    Не правда. Сколько раз его встречали - собаки безобидные. Хотели их накормить, так они наоборот от людей шарахаются
  • User 22174 • 29-09-2020, 23:37
    Оставьте его в покое......
  • User 29681 • 29-09-2020, 23:36
    Такие не подойдут! Они на расстоянии испугались, сделала выводы что собаки загрызут их и их чадо, сделали видео съемку и побежали к журналюгам?
  • User 23005 • 29-09-2020, 23:23
    Раз в год и лопата стреляет
  • Буш средний • 29-09-2020, 23:06
    Я не убогий(((( , я веселый))
  • Буш средний • 29-09-2020, 23:02
    я же пошутил ), чего такой обидчивый и все принимаешь за чистую монету) , какие то вы ущербные , думаете от писанины здесь что то изменится) , "наивные " , встречаться то будем ? , мечтал вроде нос разбить)
  • Elena_ • 29-09-2020, 22:57
    Больной ты человечишка...
  • JackPot • 29-09-2020, 22:53
    Ты бредишь. Дизы, лайки.... Что, больше в жизни целей нет? Убогий ты человечек.
  • Буш средний • 29-09-2020, 22:25
    редиски , кто дизы наставил , опять на меня подумают) , одному будушему предателю потику нужно было и все)) , ну и комсу))
  • Буш средний • 29-09-2020, 22:12
    у тебя троение)) , одиночка недовольный сам собой , думающий только о своей семье , ни кого не уважающий , неудачник плачущий о плохой жизни) , искренне сочувствую
  • Катерина • 29-09-2020, 22:11
    Лично проходила рядом, и не раз, никакой агрессии со стороны собак не было.
  • Гамер Симпсон • 29-09-2020, 21:48
    Берём палку и гасим первую кто лает!!! Жестоко? НО ЭТО НУЖНО!!!
  • User2389 • 29-09-2020, 21:44
    Этот дед давно по гаю ходит , и что интересно когда подходишь собаки перемещаются и встают между дедом и подходящим
  • JackPot • 29-09-2020, 21:42
    Это Володя Олеандров, а рядом средний буш и язва
  • Filin • 29-09-2020, 21:00
    Собаки не агрессивные. Просто они защищают хозяина.
  • Coms • 29-09-2020, 20:52
    Да я уже этому не удивляюсь, просто надо осознать, что всегда есть категория людей, которая "решает" проблемы через задницу. Им бесполезно вразумлять, они так привыкли. Вместо того, чтобы позвонить куда-то напрямую, они, по любому поводу, пишут жалобные записки на сайт. Нет воды по такому-то адресу - пишут на сайт, чтобы те за них все разузнали. Вместо того, чтобы позвонить в диспетчерскую УК, и за минуту все узнать самому из первоисточника. Не вывозят мусор - лучше сюда фоточки пришлют, чем заняться реальным делом и отправить обращение в жилинспекцию через гос.услуги. На крыше болтается труба - надо написать в редакцию, вместо того, чтобы позвонить в УК и сообщить о проблеме. Таких примеров масса. Еще, такие люди любят выставлять себя беспомощными. Якобы, они не знают номер такой-то конторы. При этом, у них есть интернет, они пишут в редакцию вгаеру, сидят в инстаграмах и прочих убийцах времени, но зайти в поисковик и вбить название нужной конторы они "не в состоянии". А еще, подобные посты им глаза режут и начинают втихушник минусить))
  • Житель • 29-09-2020, 20:24
    первоисточник, вы предлагаете редакции бегать за собаками по всему городу и пытаться отловить их?! или каких действий вы ожидаете? я вам по секрету скажу, вы в следующий раз когда увидите эту шайку возьмите телефон - наберите 112 - отправить вызов - потом оператор ответит и вы расскажите ему что собачки угрожают здоровью граждан(как вы говорите - кидаются) и попросите отправить ППС и принять меры - в этом хоть может быть какой-то смысл есть, а вот писать журналюгам "помогите" точно бессмысленно