Вы наблюдали над Гаем смог?

46.34%
Да - 19
53.66%
Нет - 22

 
30.09.2020, 10:00     3 242

Гай накрыл удушливый смог

Читатель сайта "В ГАЕ РУ" прислал фото, сделанные в Гае:


В ЕДДС пояснили, что причина смога будет устанавливаться, специалисты выедут на место, где сделаны фото (8 микрорайон).



Комментарии [Отключить]

  • gjxtve • 01-10-2020, 12:59
    "В ЕДДС пояснили, что причина смога будет устанавливаться, специалисты выедут на место, где сделаны фото (8 микрорайон)." - можете сразу написать, что по результатам проверки превышения уровня ПДК вредных веществ не обнаружено. Или кто-то сомневается, что таким будет ответ "специалистов"?
  • User 21442 • 30-09-2020, 21:59
    ну гок - понятно !!! а вот свинарник - непотопляемый !!! и бояре нюхают и ничего сделать не могут !!!
  • Танюшка • 30-09-2020, 19:53
    В 6 утра было +4 , куку...градусник гляньте, перепады температуры после +19 дают свежесть наулице и был пар изо рта.
  • User 21780 • 30-09-2020, 18:43
    Какой мороз,куку!!!!!!
  • владимир олеандров • 30-09-2020, 17:38
    Ну вот хоть тут выбиваемся в мировые лидеры,, по смогу.Наверное ,ещё немного и переплюнем Пекин.
  • Танюшка • 30-09-2020, 16:21
    По-моему тема отопления только вас задевает, в каждом посте упоминаете. Днем если что +19. Ночью +4, из-за такого перепада с утра свежо и да...шел пар изо рта. Я не говорю, что было -20, погода делает свои причуды.
  • Coms • 30-09-2020, 15:19
    О чем вы говорите? Они ноют включить отопление, при том, что на улице днем +15. Не удивительно, что +7 для них марос)) некоторые клоуны тут вообще писали, что у них дома не больше +15, якобы))
  • Soleil • 30-09-2020, 15:14
    В 6 утра на улице было +7)
  • User 23005 • 30-09-2020, 14:37
    Это происходит не только на 8 мкр. Это по всему городу
  • насяня • 30-09-2020, 14:11
    Родители с 8 мрн следите за своими детьми. Вы вообще не знаете, чем ваши дети занимаются. Подростки курят, пьют в роще, устроили там место встреч. Мелкие жгут все подряд. Снимки ваших детей отправлю в ПДН.
  • innie • 30-09-2020, 14:02
    на 8 мкр частенько по утрам и вечерам вонь стоит, то со свинарника, то с птичника! и дымка тоже часто бывает на нашей окраине!
  • Coms • 30-09-2020, 13:29
    Странно, почему читатель не попросил вас разобраться в этом вопросе... и не приправил сообщение типичными фразами "да до каких это пор, да сколько можно???", "дышать невозможно, кто за это ответит?". А вообще, был ли читатель?
  • Танюшка • 30-09-2020, 12:53
    Утром был мороз и на улице запах свежести. Не знаю какой смог там.