Планируете воспользоваться?

16.13%
Да - 5
83.87%
Нет - 26

 
22.10.2020, 11:00     2 937

КЦСОН осуществляет кратковременный присмотр за детьми

В целях улучшения и расширения возможностей самостоятельно обеспечивать основные жизненные потребности граждан, при сохранении пребывания их в привычной благоприятной среде по месту их проживания, ГАУСО «Комплексный центр социального обслуживания населения» в г. Гае внедряет в свою работу новый вид социально-бытовой услуги - «Обеспечение кратковременного присмотра за детьми».
Справки по телефону: 4-05-45. 462630, Оренбургская область, г. Гай, ул. Ленина, 44.


Комментарии [Отключить]

  • User 30089 • 23-10-2020, 11:15
    это иногда необходимая услуга ---особенно если вы проживаете одна по каким либо причинам ..только вот у одиноких деньжат маловато ..а услуга для них дороговато...хотя бы 25 и то легче...а островок работает??спасибодевчатам за их работу...все таки там дети были разного возроста ...
  • User2389 • 23-10-2020, 10:04
    Мы соседям "бабулькам " оставляли , и им развлекуха и нам хорошо
  • User 21891 • 23-10-2020, 00:29
    Время оказание услуги 60 минут
  • Кисонька • 22-10-2020, 23:21
    Кратковременный присмотр это сколько?мунут 10? Если я приведу на весь день с 9до 6 часов . То за всё это время мой ребенок будет там сидеть голодный,грязный ,не переодетый,не выгуленный и тд. Вопрос за что тогда я плачу ???
  • Ксюша • 22-10-2020, 22:01
    Должен, да не обязан... Дети разные бывают.
  • User 21780 • 22-10-2020, 21:30
    Бред какой-то!!!!
  • User 21891 • 22-10-2020, 18:14
    Для ребёнка в 3 года остаться с чужой тётей это стресс! И как он отреагирует на это вы не знаете! Будет реветь так, что и описиится и обкакаться может!
  • Coms • 22-10-2020, 16:12
    Я думаю, уж в 3 года, ребенок должен знать, где находится туалет, либо показать, что ему надо в туалет.
  • User 29681 • 22-10-2020, 15:06
    ???
  • Ruslan Alibaev • 22-10-2020, 14:28
    Не накормят, не погуляют, не помоют и т.д.... А зачем тогда они? Не на много отличается, если ребёнка прицепить цепью, посреди комнаты, чтобы ни куда не дотянулся ?
  • User 21891 • 22-10-2020, 14:19
    Идиотская услуга! В 12 лет ребёнок и сам дома посиди 60 минут! А если в 3 года ребёнок не дай бог описиится и т.д. или вдруг ему нос надо будет вытереть, он будет ходить таким до прихода родителей??? Это кто там такую услугу придумал???
  • User • 22-10-2020, 14:16
    Адреса сначала не было , как бы она пришла , надо ведь как то вызвать)
  • User • 22-10-2020, 14:14
    Если сиделки молоденькие , я не против , надо позвонить)
  • Manager • 22-10-2020, 14:13
    и какой ребенок захочет посидеть с чужой тетей? Только если на период сна малыша, и то, если проснется, увидет чужого и ор поднимет
  • Пума • 22-10-2020, 14:01
    Там же написано, что по месту жительства гражданина, т. е. к вам домой придёт тётя посидеть с вашим ребёнком и, если, не дай бог, ребёнок захочет кушать, пить, помыть лицо или руки, или обольется, или испачкается данная,, няня,, ему не поможет, так и будет сидеть до прихода родителей. На фиг они тогда нужны?
  • Олька • 22-10-2020, 13:43
    Я конечно может что-то не понимаю, но не лучше ли в садик отвести, где вместе с кормлением, обучением, прогулками и 12тичасовым ( с 7 до 19.00) пребыванием выйдет рублей 90 на ребёнка?? Если только школьник, но опять же, что этот час решит если родители до 18.00 на работе?
  • User 25362 • 22-10-2020, 13:27
    А адрес специально не указывается??? Чтобы, не дай бог, не привели кого.