Верите в порчу, сглаз, приворот?

52.38%
Да - 55
47.62%
Нет - 50

 
        5 833

В 8 мкр. обнаружены атрибуты магического ритуала

Гайчанин Андрей позвонил в редакцию сайта "В ГАЕ РУ" и рассказал необычную историю связанную, по его мнению, с проведенным магическим ритуалом в 8 микрорайоне. Якобы, все подтверждения этому есть. Андрей сказал, что может показать место на пересечении двух дорожек.

Выбрали время, когда гайчанин был не на работе и пошагали к развилке двух тропинок, где Андрей видел взбудоражившие его воображение предметы. По дороге он рассказывал:

"Иду утром на работу по знакомой тропинке, которую пересекает другая тропка, вдруг вижу горку мелочи. Много мелких монет. Ну, думаю, какой-то загулявший мужик шел домой и по неосторожности рассыпал мелочь. Я аккуратно мелочь собрал, оказалось около двухсот рублей. Подумал: негоже деньгам-то валяться на земле. На другой день иду и вижу на этом же самом месте куколка лежит, изготовлена будто из пластилина или из глины, цвет - телесный, точно, как человеческая кожа.

И тут-то до меня дошло, что копейки - денежки собирать с земли не надо было. Какая-то страдающая душа на этом месте, по всей видимости, провела магический ритуал. И когда в третий раз я возвращался с работы, то увидел бусы, ну, которые женщины носят. Накинуты на сухие стебли травы. Даже холодок пробежал от мысли о том, что я мог стать заложником какого-то странного, но явно недоброго ритуала. Друзьям рассказал, те советы дали, как смогли успокоили, посоветовали в церковь сходить, святой водой умыться, а у меня все равно не проходит какая-то тревога на душе".

За разговором мы подошли с Андреем к тому месту, о котором он рассказывал. Верно, висят на сухой траве бусы, может быть еще недавно какая-нибудь девушка украшала ими себя. И обломки куколки, которые почернели от пыли, оставшиеся мелкие монеты. Андрей сказал, что куколку он сразу сфотографировал, показал своим родственникам. Те осудили, что подобрал мелочь. И тоже выдали свои советы. Куколку Андрей показал на телефоне.


Вот еще фото.


Бусы, которые появились на развилке тропок на третий день.


Место, на котором, как предполагает Андрей, проведен магический ритуал.


На обратном пути говорили с Андреем о разных ритуалах, о том, что в телевизионных программах обилие всяких рассказов, а то и целых программ о порче, приворотах, сглазах... В Сети пишут всякое. Пришли к выводу, что разные заморочки оболванивают людей, заставляют идти против своей души и совести.

Закончили беседу с гайчанином на жизнеутверждающей ноте: "Надо добра людям желать. Тогда не придется бояться бумеранга,
закон которого неоспоримо действует".

Рекомендации

Комментарии

  • андрей noname • 26-10-2020, 19:43
    вы бы в торговой точке рпц послушали что там несут !!!!
  • Alter ego • 26-10-2020, 19:10
    Фоткаем СМАРТФОНОМ кукол из средневековья... и выкладываем в ИНТЕРНЕТ... Недавно в группе, в вайбер, промелькнуло сообщение - девушка ищет "гОдалку"... шел 2020 год... смартфоны, электромобили, нанотехнологии и параллельно идут "гОдалки".
  • User 27175 • 25-10-2020, 17:49
    А Вы видимо из понимающих и потребляющих)))
  • Татьяна_2 • 25-10-2020, 16:43
    Тонкие миры существуют???заговоры,привороты и прочие ритуалы в руках несведущего человека это страшно. Конечно,многие не верят в это,но в каждой деревне есть знахарка ,к которой идут люди.и ведь им реально помогает,что уж отрицать
  • Александр Платонов • 25-10-2020, 15:33
    Мы раньше, будучи детьми так делали, чтобы взрослые не ходили через поле на котором играли в футбол!)
  • JackPot • 25-10-2020, 15:24
    Что вы несёте? Какие к чертям вуду? Неужели во весь этот бред ещё кто-то верит? 21 век на дворе, гребанный стыд, а вы все ахинею средневековую верите. Я надеюсь сейчас понятно происхождение дождя, грозы... Или это по прежнему боженька сердится??
  • User 99461 • 25-10-2020, 10:42
    а ты что умный?) такую шнягу писать)))
  • Dem Cool • 25-10-2020, 05:34
    Клёвый сценарий видимо Андрюха насмотрелся битвухи Экстрасенсов,клёво!!! Чаще кидайте сюда всяку шнягу для ржача))(
  • Dem Cool • 25-10-2020, 05:10
    Так классно в Гае скоро будут говорить и выкладывать в фото у кого какой был стул??? Лена у меня вчера был понос мягкий и рыхлый стул,посмотри!? Это наверно порча Зиночка,неделю назад у меня был твёрдый стул,посмотри как он отдыхает на дне унитаза)) пишите ещё что нибудь,так много в Гае придурков ваще класс!!!!))))
  • User 25629 • 25-10-2020, 00:58
    Что вы хотите сказать, что в городе активировались поклонники магии Вуду?? это плохо в первую очередь для них самих, тем более если в неумелых руках... Автору письма бояться ничего не стоит, но для своего спокойствия отнести такую же сумму назад и откреститься))
  • JackPot • 25-10-2020, 00:03
    ?
  • Федор • 25-10-2020, 00:03
    Раньше были ученики, они учились и становились образованными. Теперь у нас обучающиеся и обучаются они как-то не очень: всё ищут в основном в инете, не только память не развивается, но находят там всякую хрень...
  • User 23005 • 24-10-2020, 21:00
    Ты меня учишь орфографии? Посмотри, что написал ты! Где запятые???
  • User 23005 • 24-10-2020, 20:59
    Это у вас в голове ерунда. А у меня телефон изменяет слова. Разве сам не додумываешься до этого!? Тяжёлый случай....
  • Не весёлый Роджер • 24-10-2020, 20:48
    А ты сучандра из них первый походу?
  • User 25382 • 24-10-2020, 20:48
    ????
  • жорик русский • 24-10-2020, 19:35
    Ещё в святой воде прокипять 17 минут.и плюнуть через плечо 4 раза
  • User 25382 • 24-10-2020, 18:44
    ВСЕго ХорОшЕгО?
  • Filin • 24-10-2020, 18:17
    Когда что-либо поднимаешь с земли, надо осенять крестным знамением (т.е. крестить) и ничего не будет.
  • надежда омельченко • 24-10-2020, 16:27
    Видели куклу на перекрестке...я еще подумала.. Кто-то дуркует!Есть же дураки на белом свете... Всё его дерьмо вернется к тому ,кто это делает,не сейчас,так позже.
  • pollux67 • 24-10-2020, 16:11
    один мальчик отправил другому мальчику письмо, в котором написал, что если мальчик не отправит 600 таких же писем другим мальчикам, то его мама умрёт. мальчик не отправил 600 писем другим мальчикам и ровно через 60 лет его мама умерла
  • Чек • 24-10-2020, 15:55
    Вы, товарищи боитесь ковида и сыкуете не вылезти, а тут очевидно магическая хрень, и вам смешно, знаете это не игрушки
  • Coms • 24-10-2020, 14:05
    Офигеть, точно такую же фигурку человека, сделанную из воска, я видел около месяца назад, на тропинке, в посадке, напротив пер. Спортивного. Вокруг фигурки тоже были начерчены круги.
  • Ольга З • 24-10-2020, 13:55
    Если по телевидению гонят наряду с порнухой всякую хрень о заговорах, приговорах, заклинаниях, что вложит в свою голову подрастающая молодежь? Рассказ молодого человека - отражение определенного среза в обществе. Боязнь вкладывается в головы молодых людей. Под названием "шоу" вкушает общество одурманивающее зелье.
  • логин123456 • 24-10-2020, 13:51
    здоровый, адекватный, образованный человек никогда не поверит в это и в принципе не будет таким заниматься и обращать на такое внимание
  • RuSS56 • 24-10-2020, 13:10
    Желтая пресса во всей красе!
  • vova16 • 24-10-2020, 13:10
    И правильно делаете!
  • Не весёлый Роджер • 24-10-2020, 13:09
    Да ты сам как чЕлен, уже читать тошно. Мой тебе совет почитай книжку или музыку послушай там киркорова на пример или еще что-то из ваших.
  • выражаясь вежливо • 24-10-2020, 13:07
    Пока 7 человек считают, что земля плоская. Ждем вечера.
  • swetlana86 • 24-10-2020, 13:07
    Сейчас вообще мир сумасшедший!!! Уже во что угодно поверишь.
  • v.e.85.2012 • 24-10-2020, 13:04
    Что за бред бредячий? Лишь бы написать...?
  • User 26123 • 24-10-2020, 13:03
    поднЯми увидЕшь..... мдааа....два слова, две ошибки... вам бы лучше русский язык подучить чем всякой ерундой голову забивать!
  • User 25875 • 24-10-2020, 12:54
    Эти фотки как описание клада))для тех кто понимает
  • жорик русский • 24-10-2020, 12:51
    Ты сдохнешь в течение 3х дней,если не переведёшь мне 426 рублей на карточку.
  • User 25382 • 24-10-2020, 12:43
    Поднями, увидешь?
  • логин123456 • 24-10-2020, 12:29
    И что будет?
  • логин123456 • 24-10-2020, 12:23
    тяжелый случай...ребята, вам бы к психиатру
  • Shahter • 24-10-2020, 11:48
    Перекресток очень магическое место
  • Rostnik • 24-10-2020, 11:47
    Какой бред
  • выражаясь вежливо • 24-10-2020, 11:23
    ок. А если живешь, "последний хрен без соли..." И по карте - хозяин Буратино? член партии сами знаете чего ?
  • User 23005 • 24-10-2020, 11:18
    Поднять и по карте найти хозяина
  • User 25382 • 24-10-2020, 11:06
    Ахалай махалай Бум салабим! Ууу?
  • выражаясь вежливо • 24-10-2020, 11:05
    А как насчет лопатника?
  • выражаясь вежливо • 24-10-2020, 11:00
    Оказывается, земля все-таки, плоская. Лоза утверждает- однозначно. И хор большой ему подпевает. Наверняка и здесь щас сторонники этой теории будут минусовать активно. И в американских вакцинах Билл Гейтс чипы зарыл. Это уже Михалков поясняет миллионной публике. (А правда ли говорят, что Михалков голубой?) И на 5джи как-то активно народ бочку катит...вроде как волнами в людей кидаются...Малек переучились? Или церкви всему виной? По 3 штуки как-никак в день строят. А больницы по 1 штуке ежедневно исчезают. С 10 тысяч на 5 скатились. А тут вдобавок бусы, куклы...
  • Tаточka • 24-10-2020, 11:00
    сами придумали, сами подкинули?
  • User 23005 • 24-10-2020, 10:13
    Никогда не понимаю мелочь на дороге, особенно на перекрёстке. И ребенке этому учу!
  • ап ап • 24-10-2020, 10:07
    Раздули из мухи слона, ей богу.. Народ просто снег вызывал, а мужик себе уже страсти напридумывал :D