3 037

Юные самокатеры разрушают входную группу ФОК «Горняк»

Трое подростков катаются по бордюрам и ступенькам ФОК «Горняк. В результате чего портится входная группа, причиняется материальный ущерб зданию. Напоминаем, что в Парке культуры оборудована площадка для катания на скейтах, самокатах, велосипедах.

Администрация ФОК «Горняк» просит родителей провести разъяснительную беседу со своими детьми о вреде таких «развлечений».

 

Комментарии

  • Irma • 28-10-2020, 00:07
    А в ФОКе разве нет дежурноного(вахтёра) ? Вышел бы и прогнал хулиганов. РОДИТЕЛИ , БЕСЕДУЙТЕ СО СВОИМИ ЧАДАМИ О БЕРЕЖНОМ ОТНОШЕНИИ К ИНФРАСТРУКТУРЕ НЕ ТОЛЬКО В ПАРКЕ НО И ВОКРУГ...
  • Dem Cool • 27-10-2020, 21:40
    Молодцы ламайте всё подряд ...это же клёво чем культурно отдыхать...всё нахер битами сносите родители богатые помогут и решат все косяки.
  • Лямур • 27-10-2020, 17:53
    Бордюры надо было овальные делать)))
  • Натали Попова • 27-10-2020, 16:22
    От сумы и от тюрьмы не зарикайся.
  • Дамочка • 27-10-2020, 16:08
    Камеры есть камеры, но что трудно администрации парка выйти в парк и сделать замечание и дамам с собачками или сразу штраф, если запрещено гулять с собачками. Надо не только просматривать камеру, но и выходить в парк, если у нас народ бестолковый, детей камеры не остановят.
  • логин123456 • 27-10-2020, 15:13
    малолетние ублюдки, родители видимо такие же
  • пончик • 27-10-2020, 15:11
    Для чего камеры наставили? Назовите имена ,, героев,,
  • User 99461 • 27-10-2020, 14:17
    вы им ничего не докажите , они думают что их дети только воспитанные и идеальные)
  • HFVFIRF APIANO • 27-10-2020, 13:44
    КАК отлично ВЫ ответили! ВОТ такие "завумные "родители заплатили бы стоимость работы за эти ступени. Сразу бы своих детей точно посадили бы на цепь. А то всё сходит с рук. и ни какого наказания за такие поступки. И такие родители.сразу бы помнили. что они имеют детей
  • Натали Попова • 27-10-2020, 12:36
    Смотрю у всех идеальные дети, да вы не знаете на что способны дети в дали от родителей. Дома одни на улице другие. От куда же берутся убийцы, мать что-ли учит этому?
  • Мясной Андроид • 27-10-2020, 10:18
    Дело даже не в них , "когда перестанете оскорблять людей на сайте "? Вы же вроде умный культурный человек , или быдло и дебилкак вы выражаетесь?
  • Буткин • 27-10-2020, 08:59
    Пару раз родителям штрафы по несколько сотен тысяч выписали бы и все, сразу бы прекратилось
  • Emotional 88 • 27-10-2020, 03:53
    Для занятий данным видом "спорта" есть специальная площадка в парке. Эти детки совсем не видят разницы, где им кататься! Вот у Вас есть в доме туалет, но Вы же не серите в спальне.
  • Coms • 27-10-2020, 00:43
    Вторая часть вашего комментария к чему вообще? На что это влияет, из бедных они семей или не из бедных? Были бы из бедных-можно простить выходки, или что? Просто прет завистью от этой писанины. "на такой технике рассекают"... и это о простом самокате... Наверное, если ребенок будет на электросамокате или скоростном велике, для вас это "золотая" молодежь.
  • Мясной Андроид • 27-10-2020, 00:30
    У вас наверное детей нет? или на цепи держите? а детки то не из бедных семей , раз на такой технике рассекают
  • mir11 • 26-10-2020, 23:57
    Я тоже помню эти случаи. И Вы совершенно правы!
  • Coms • 26-10-2020, 23:50
    Вообще-то, здесь неоднократно были новости о том, как благодаря видеокамерам, как многие любят выражаться "вычисляли", малолетних выродков, а родители, за свой счет восстанавливали имущество. Один случай-дебилы разнесли туалет, два случая-снесли видеокамеры. Это только из того, что я запомнил. Видеонаблюдение - вещь эффективная, но не панацея, 100% всех дебилов не отловишь. Неужели это трудно усвоить? Да и бороться надо не со следствием, а с причиной. Почему никто не винит родителей этих детей? У вас вечно виноват кто-то: полиция, казаки, охранники, которые не доглядели и т.д.. А то, что родители воспитали таких бакланов это всем похер. Мол, полиция с казаками для этого есть, должны следить за чужими баранами.
  • AndyInSky • 26-10-2020, 23:46
    Некогда никому - все за масками охотятся...
  • Gretta • 26-10-2020, 22:56
    Камеры по всему парку... а толку от них... ну вот видно, что юные вандалы рушат своими самокатами, хотя есть воркаут - можно и там кататься. Ну мер то никаких. По парку гуляют дамы с собаками, выгуливают их на травке (вчера видела две семьи с собаками на травке развлекали их). В камеры же видно было их, и детей этих видно. Ну хот, дружинники ходили по парку.