4 472

Жители с. Колпакское обеспокоены выемкой цистерн с мазутом

В редакцию сайта "В ГАЕ РУ" поступило письмо от жителей с. Колпакское, которые обеспокоены тем, что возле бывшей котельной выкапывают цистерны,в которых еще имеется неиспользованный мазут:

Хотелось бы узнать, кто последнее вывозит из села Колпакское? Куда идут деньги от реализации? Нагнали техники, чтобы выкопать огромные цистерны с мазутом. А когда порыв воды случался на трубах, технику приходилось ждать по две недели. А здесь - пожалуйста, технику пригнали в выходной день, потому что есть "добыча". Скоро начнется зима, потребуется очистка дорог от снега и как всегда будет  один ответ - "нет денег". В прошлом году разобрали здание старой котельной. Мы спрашивали документы на проведение работ, но нам их не показали.

Корреспондент сайта " В ГАЕ РУ" связался с начальником территориального отдела "Колпакская сельская администрация" А.В. Котельниковым, он проинформировал, что работу выполняют представители фирмы Г.А. Манукян, документы на проведение выемки цистерн имеются, эта же фирма в прошлом году демонтировала котельную, 21 ноября ведется зачистка ранее выполненных работ. 



Хотелось бы узнать, кто последнее вывозит из села


Хотелось бы узнать, кто последнее вывозит из села

Хотелось бы узнать, кто последнее вывозит из села

Хотелось бы узнать, кто последнее вывозит из села


Комментарии

  • User 23005 • 23-11-2020, 16:05
    Да
  • Coms • 23-11-2020, 13:16
    Не путай понятия родина и государство, ура-патриот конченный
  • Coms • 23-11-2020, 12:32
    А почему вы резко "переобулись" и уходите от вопроса? Сначала, это были сельчане, с небольшими доходами, а теперь, внезапно, забор стал бесхозным))) И вы так и не ответили, с чего взяли, что их доход меньше моего. Забавно наблюдать за бестолочами - сначала, были совершенно идиотские оправдания по поводу забора. Поняв, что сами себя загнали в тупик, и нечего ответить, переобулись на ходу.
  • Coms • 23-11-2020, 12:30
    Бесплатный адвокат?
  • User 23005 • 23-11-2020, 10:31
    Да какая разница - у кого какой забор? За своим забором следи.
  • mir11 • 23-11-2020, 03:02
    А я поддерживаю Вас! Вы - молодец! Чувствуется креатив!
  • 16 • 22-11-2020, 23:28
    извини но у тебя мозги , того ))) или сохраняешь копируя , ты это мне раза 4 писал , почти слово в слово ))) , и я еще раз напишу гуляй лесом , Родину не трогай , и тебя ни кто не тронет)))
  • Coms • 22-11-2020, 22:14
    Да мне на них насрать. Меня просто поражает, насколько надо быть дебилом, чтобы заморачиваться с накручиванием дизов, ставя их с разных аккаунтов. Неужели, больше не на что потратить время, кроме как крутить кому-то дизы...вот реально, я за несколько лет тут, подобных дебилов не припомню.
  • 16 • 22-11-2020, 21:26
    а что ж ты талдычишь про них тут ?)) , учись у своего напарника)), в душе переживать)
  • Coms • 22-11-2020, 21:16
    Да вообще не суть сколько
  • 16 • 22-11-2020, 21:10
    баран)) 8))
  • Coms • 22-11-2020, 21:08
    Олень замызганный, и дизов всем крутануть не забыл -5, неудачник какой-то
  • 16 • 22-11-2020, 19:43
    ну ты и баран ) я вообще то, твоему напарнику писал , это похвально конечно ,заступничество) кто из вас актив кто пассив?)))
  • 16 • 22-11-2020, 19:38
    о.. баран)
  • User2389 • 22-11-2020, 19:37
    А с чего вы взяли , что этот забор чей то , может у этого забора не то что хозяина нет , но и дома , умник блин.
  • 16 • 22-11-2020, 19:32
    )) да вы сударь большого мнения о себе ) , осторожней , а то крыша поедет)))
  • JackPot • 22-11-2020, 18:47
    О олень
  • Coms • 22-11-2020, 18:46
    Ндаа, я знал, что в ответ будут бредовые оправдания. 1. Вы знаете мой уровень дохода и доход этой семьи, чтобы так уверенно заявлять, что их доход ниже? Лично я-не знаю. Меня всегда поражают люди, которые порят отсебятину, причем, с полной уверенностью, в том, что их отсебятина - реальное положение дел. В деревнях, бОльшая часть людей работает в Гае, если вы не в курсе. 2. Уровень дохода, в данном случае, не играет абсолютно никакой роли, дело в отношении. Я не говорил, о том, почему они не смкнят забор на новый, с колоннами из кирпича и т.д. Я говорил о состоянии нынешнего. Можно элементарно выровнять (поднять) забор, и привязать его той же проволокой к столбикам. Отрезать несколько недостающих штакетников из б/у доски и прибить. Любой, кто дружит с головой, это прекрасно понимает. Но таким как вы, это бесполезно объяснять. В лучшем случае, в ответ, будут придуманы новые идиотские оправдания, типа того, что "Это деревня, там негде найти ржавую проволоку, несколько старых досок и 20 гвоздей. А еще, молоток и ножовку! И чтобы подлатать этот забор, надо иметь зарплату шахтера или взять кредит.". Но чаще, таким как вы, ответить по существу нечего, и в ответ будут каменты ни о чем, типа "ой все, сам дурак/зануда" и т.д.
  • JackPot • 22-11-2020, 18:21
    Два ущербных старичка. Наивные и глупые, как дети. Могут друг другу хоть по 10 лайков ставить, ума это не прибавит.
  • на ноль умноженный • 22-11-2020, 17:54
    В 2021г вырастут тарифы жкх,из-за роста акцизов подорожают сигареты и алкоголь,из-за курса рубля и инфляции продолжит дорожать почти все,из-за введения маркировки подорожает молочная продукция, антисанкции все это усугубят.Путинская власть выведет нищету в России на новый уровень
  • User2389 • 22-11-2020, 17:26
    Это деревня , доходы там ниже чем у вас , но от вас недовольства больше чем от деревенских..
  • Coms • 22-11-2020, 16:52
    Тоже обратил внимание. Забор как у алкашей: штакетник сломан, а сам забор, того и гляди, скоро упадет. Мне, например, было бы стыдно отправлять такое на всеобщее обозрение. Зато, блюдят кто что делает.
  • user • 22-11-2020, 16:35
    69 , там вас ждут со своими языками.
  • JackPot • 22-11-2020, 16:29
    16
  • 16 • 22-11-2020, 16:12
    это ты типа пожаловался? ))) , да ладно встретьтесь "чего здесь то" да поплачьтесь , как вы здесь плохо живете , можете пожалеть друг друга)))
  • user • 22-11-2020, 15:56
    Вот засуньте с нулевым свои языки в жо..и срыгните из страны , дегенераты
  • JackPot • 22-11-2020, 15:27
    Да, ужас. Но пришел Володя и всех бандитов рассадил по кабинетам, дал должности, заводы и месторождения. Успокоились бандиты, так как не надо было больше за деньги стрелять и убивать, разве что только неугодных. И началась новая эра, эра путинизма, когда каждый может засунуть свой язык себе же глубоко в жо... Закрываем больницы, школы и сады, за то строим бесконечное количество игровых площадок и парков, попутно отмывая деньги. Не страна, а бутафория.
  • 16 • 22-11-2020, 14:55
    твой юмор на юмор совсем не похож ) , и вообще ты гундосо поешь)) , замаскировался ?)))
  • на ноль умноженный • 22-11-2020, 14:27
    До Путина в стране творился ад: доллар стоил 22 рубля, бензин - 7, пенсия была в 60 лет, а вместо церквей - строили больницы... Я не знаю, как мы тогда выжили!
  • логин12345 • 22-11-2020, 13:43
    Так думаешь люди не хотят работать? Кроме него больше никому не достается
  • Архип1958 • 22-11-2020, 13:17
    По моему люди хотят знать куда уходят деньги от реализации всего вывезенного. Взяли в селе в село и вложите. На деревни ничего не выделяется, хоть какая копейка на благоустройство. Скоро дороги заметет, а денег нет, но вы держитесь.
  • 16 • 22-11-2020, 12:47
    так его , Родина ненавистника) , мужа козы))
  • InVeR • 22-11-2020, 12:26
    Забор себе жители починить не хотят любопытные? Ужас какой-то.
  • Jek boi • 22-11-2020, 11:14
    согласен я помню его ещё когда он сам к нам в магазин весь в шпаклёвке приходил за инструментом )
  • 16 • 22-11-2020, 10:59
    о хохол )))
  • Coms • 22-11-2020, 04:05
    Ему, друган его-степ 5 лайков стабильно накручивает, типа, тот дело говорит)))
  • Rehbwf • 22-11-2020, 03:23
    Армянская Апостольская Церковь (ААЦ) - весьма древняя. Считается, что армяне стали первым в мире народом, официально принявшим христианство еще в 301 году нашей эры. Причем Аллах Акбар они христиане.
  • Rehbwf • 22-11-2020, 03:07
    Это не саркофаг а бетонный якорь, удерживает емкость от выдавливания из грунта. Пример тому, не заякоренные углубленные контейнеры для мусора которые весной повыскакивали из земли как пробки из шампанского.
  • Rehbwf • 22-11-2020, 02:56
    Вернее всего, данные емкости предназначались для хранения резерва топлива демонтированной котельной. Котельной нет, ёмкости с мазутом стали не востребованы и опасны, вот поэтому их демонтируют для дальнейшего использования или утилизации.
  • JackPot • 22-11-2020, 00:17
    Олень - фантазер
  • dogovor.12 • 21-11-2020, 23:40
    делайте сами, в чем проблема то? Люди не боятся работы, вот и трудятся, а вам лишь бы покритиковать, да обсудить всех, кто с кем, где и как... больше дел нет... Г.А. Манукяна уже незнаете как задеть... Прекрасный человек, ответственный, добрый, трудолюбимый...поэтому и преуспевает во всем!!! Успехов и процветания!!!
  • Сормов • 21-11-2020, 23:06
    Опомнились. Всю материальную базу растащили. Базы для животных, здание конторы, цистерны с АЗС и т.д. Где все это? На очереди детский сад и школу прикрыть. Чудный косить не дает. Коров держать не будут. Новоизбранный, к вам все вопросы.
  • User 24508 • 21-11-2020, 22:57
    Наивный ты человек!!!
  • Никита Аршинов • 21-11-2020, 22:20
    Ты не видишь разницы между тем, как хранятся цистерны на АЗС (они там в бетонном саркофаге) и тупо закопанными в землю, как здесь?
  • Coms • 21-11-2020, 21:59
    Никита, а на АЗС, по-твоему, где хранятся цистерны с топливом?
  • Никита Аршинов • 21-11-2020, 21:49
    Я не понял, цистерны с мазутом хранятся в земле? Это наверняка противоречит каким-то правилам хранения и опасно. Вы лучше этим озадачьтесь.
  • User 22572 • 21-11-2020, 21:28
    Опять ,,Армяндорстрой!" ???Ничего не меняется!?
  • логин12345 • 21-11-2020, 19:12
    Да, я уже говорил про него а кто то тут на меня наехал, все подобные работы в городе через него проходят без всяких контрактов и тендеров, никакой конкуренции
  • User 23641 • 21-11-2020, 19:03
    Лучший друг главы из армян это гена Манукян
  • User 25382 • 21-11-2020, 18:41
    Кто кто. Дед пихто!
  • владимир олеандров • 21-11-2020, 18:39
    Ну это по всей России,идёт проверка ёмкостей ГСМ на требования проведения регламента в целях безопасности их дальнейшей эксплуатации.Вы ведь слышали про Норильск,там компания попала на крупный штраф,за утечку ГСМ.Так и тут ,эти ёмкости выкопают,отвезут на **дефектоскопию ультразвуком**,ну а потом если они будут соответствовать ГОСТУ,то привезут назад и закопают. и вуаля,а ручки то вот они.