Необходимы встречи со школьными друзьями?

34.38%
Да - 22
50%
Нет - 32
15.63%
Не задумывался - 10

 
3.02.2021, 16:00     3 939

6 февраля пройдут виртуальные встречи со школьными друзьями

В субботу, 6 февраля состоится семнадцатый областной День родной школы в непривычном формате. Встречи со школьными друзьями пройдут виртуально. 

В соответствии с указом Губернатора Оренбургской области от 17.03.2020 № 112-ук «О мерах по противодействию распространению в Оренбургской области новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV)», с учетом эпидемиологической ситуации в Оренбургской области проведение массовых мероприятий запрещено независимо от численности участников. А значит не будет радостных встреч в стенах родной школы, "обнимашек" в коридорах, бесед на тему: "А помнишь, как учились в школе?".

В учебных заведениях Гайского городского округа готовят видеовстречи с выпускниками школ, виртуальные экскурсии, видеопоздравления и др., задействованы Сети, в частности сайты школ, на которых будет выложена вся информация - начиная от приветствия, заканчивая ссылками на презентации и видеоролики. В гимназии, например, ко Дню родной школы представлена "Презентация гимназии в лицах",  создан фильм, который так и называется: "Фильм о гимназии". Создатели фильма - выпускники.

Дистанционный формат будет править встречами выпускников.

Встреча выпускников школы №3. Фото 2014 года из архива сайта "В ГАЕ РУ".




Комментарии [Отключить]

Комментарии для сайта Cackle

Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.