10.02.2021, 08:00     6 391

3 года прошло, а воспитанник помнит свой детский дом-интернат

В редакцию городского интернет-портала "В ГАЕ РУ" пришло письмо из Бузулука от бывшего воспитанника Гайского детского дома-интерната Андрея Симонова. Вот что написал автор: 

"Три года прошло с тех пор, как я по возрасту был переведен в интернат г.Бузулука. Но я по-прежнему помню Гайский детский дом-интернат и хочу рассказать, как мне живется здесь, в Бузулуке. Во-первых, продолжаю учиться в девятом классе, образование получаю онлайн, занимается со мной и другими воспитанниками замечательный учитель Наталья Адамовна. Большое место занимает в моей жизни спорт, у нас здесь много увлеченных разными видами спорта, принимаем участие в различных соревнованиях и привозим награды. А в свободное время изучаю Бузулук, даже удалось побывать в Бузулукском бору, это красота, которой можно любоваться бесконечно. Не обошла стороной и напасть под названием "коронавирус", но медики помогли вовремя и все благополучно выздоровели. У нас в интернате замечательные специалисты, прекрасный, понимающий руководитель.

Мне, наверное, везет на хороших людей: милосердных, чистосердечных. С ними я постоянно сталкивался в Гайском детском доме-интернате, здесь тоже нашел таких же, которые помогают в решении всех жизненных проблем.

Я передаю благодарность коллективу Гайского детского дома интерната, желаю всем крепкого здоровья и свершения всех задуманных планов. У меня тоже есть задумка, к которой я стремлюсь: получить дееспособность, наладить самостоятельную жизнь и при каждом возникшем желании бывать в г. Гае. Этот город, Гайский детский дом - интернат открыли мне (впрочем, как и многим другим воспитанникам) дорогу в жизнь. Всем спасибо, всегда ваш Андрей Симонов".  






Комментарии [Отключить]

Комментарии для сайта Cackle

Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.